Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Моя ссылка красивый сайт...много чего есть
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Анастасию Осама и Ирину советовать не буду....слишком крупная рыба...на мелочь не клюёт
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
doka писал(а): 04 окт 2014, 15:16
В описании Аренды квартиры в Бритиш резорт, указано -> Комплекс расположен в 500 м от собственного пляжа.

У Данного комплекса есть свой бесплатный пляж? то есть в сумму аренды включен пляж, или я не так понимаю?)


До 2011 года у Бритиша был свой пляж рядом с отелем Сива Гранд Бич, потом что-там переделили и его не стало. Хотя в документах на квартиры собственный пляж прописан. И не 500 м, а хороший километр точно нужно было идти. Когда бритишцы обламились с морем, то им стали предлагать Олд Вик со скидкой, но он находится еще дальше. Не знаю как ситуация сейчас, но вопрос с пляжем нужно сразу обговаривать с арендодателем.
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение doka »

 
nikolasv

Понятно!

Что-то мутно как-то всё, найти хорошее жильё с пляжем, в небольшие деньги!

В Тайланде за сколько можно эконом вариант снять приличный? и пляжи там платные?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
в тае нету моря...только грязь....а ехать на острова сложно дорого и людей там не меряно..покой не будет
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
:rolleyes:/>
Последний раз редактировалось vit1971 04 окт 2014, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
doka писал(а): 04 окт 2014, 18:10
nikolasv

Понятно!

Что-то мутно как-то всё, найти хорошее жильё с пляжем, в небольшие деньги!

В Тайланде за сколько можно эконом вариант снять приличный? и пляжи там платные?


В Таиланде все пляжи бесплатные! Везде, включая отельные. Можно пройти всю береговую и где хочешь, там и расположиться и плавать.

С жильем все по разному. Все зависит от ваших желаний, времени и самостоятельности. Т.е. через агентства будет дороже, чем найти самому (но это везде так). В Таиланде существует сезонность, с марта по ноябрь можно арендовать по минимальной цене, а вот в высокий сезон (с декабря по февраль) цены возрастают.

Если ехать на неделю-две, то безусловно, останавливаться нужно в отеле. Для этого или берете тур или букинг ком, агода вам в помощь для бронирования номеров на любой вкус.

Интереснее ехать самостоятельно, не туром, это не страшно (как многие думают). Таким образом можно посмотреть многое и побывать в различных местах.

В Таиланд лучше ехать не менее, чем на две недели.



Ну а по ценам, в низкий сезон можно арендовать студии в кондо от 5000 батов, но море будет за такие деньги в двух и более километрах. Цены разные, разные города, у моря дороже, кондо (квартиры в домах) например в Хуа Хине в высокий сезон стоят дороже, чем аренда дома. Но квартиры часто находятся вблизи моря.



Из плюсов: море круглый год теплое, нет холодных ветров, средняя температура 30 градусов днем, 25 ночью.

Из минусов: бывают сильные волны или например сейчас много медуз. Но это сезонно, скоро ситуация нормализуется.



Если интересно, могу завтра заехать на пляж и снять видео и фото.
doka писал(а): 04 окт 2014, 18:10
nikolasv

В Тайланде за сколько можно эконом вариант снять приличный?


Да и еще по ценам. Я арендовал в том году однокомнатную квартиру и студию для родственников. В хорошем новом кондо, с огромным бассейном, до моря 400 метров. За 15000 батов в мес. с одной спальней. Правда точно такую же квартиру я на первых порах арендовал через агентов за 30000 батов в месяц.
Последний раз редактировалось nikolasv 04 окт 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение doka »

 
nikolasv

Интересно конечно по поводу фото и видео!

Ехать на месяц, может чуть больше хочется! На неделю или две лететь смысла нет, заплатив за перелёт примерно 900$.



vit1971 Насчёт вместо моря грязь я не в курсе, но не думаю, что всё так печально)

А печально то, что море общее по правильным соображениям, но в Хургаде к нему не подступиться, должен платить...
Последний раз редактировалось doka 04 окт 2014, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
doka писал(а): 04 окт 2014, 18:59
nikolasv

Интересно конечно по поводу фото и видео!

Ехать на месяц, может чуть больше хочется! На неделю или две лететь смысла нет, заплатив за перелёт примерно 900$.


Да, безусловно минус в цене на перелет, но и лететь дольше чем до Египта. Я летаю эйтихедом с одной пересадкой, немного ноги разминаю в транзитной зоне Абу-Даби. Самолеты у них хорошие, комфортные, еда и напитки, фильмы, музыка, игры. Улыбающиеся стюардессы в красных пилотках. В общем, мне нравится!



На 30 дней можно прилетать без визы, в аэропорту ставят штампик по прилете. Это для россиян. Для Украины 15 дней и штампик получают за деньги.

Если вы хотите пробыть в Таиланде более 30 дней, то лучше оформить туристическую визу в России и спокойно жить два-три месяца. Можно двухкратку (на 6 мес., но придется выезжать из страны через три месяца, чтобы активировалась вторая часть визы).
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
doka писал(а): 04 окт 2014, 18:59
nikolasv

Интересно конечно по поводу фото и видео!


Завтра постараюсь выбраться на море, тем более давно собираюсь )))



В Хуа Хине, Паттайе - Сиамский залив, это Южно-Китайское море. Также залив омывает Самуи, Ко-Панган и др. мелкие острова.

Пхукет, Краби, Пхи-Пхи и др. - Андаманское море. Оно не хуже Красного моря. Я в своем блоге о Тае как раз сейчас выкладываю фото Андаманского моря и острова Пхи-Пхи.
Последний раз редактировалось nikolasv 04 окт 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
nikolasv писал(а): 04 окт 2014, 19:29
Завтра постараюсь выбраться на море, тем более давно собираюсь )))


На море побывал, описание здесь:



Мой город Хуа Хин
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя