Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
vit1971 писал(а): 01 окт 2014, 22:56
грёбаная страна.что за хрень...все аппарты ..что забронировали...всё сегодня сдали...а билет уже куплен....будьте осторожны...верить никому нельзя..чистая подстава...


За 10000 р. взять недельный тур в Рому или подобную ночлежку.

За неделю что-то да найдется.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vit1971 писал(а): 25 сен 2014, 19:02
есть хорошее место..200 долларов в месяц..легко снять ..там всегда есть комнаты...андрес резеденция..самое лучшее место нахождения http://www.egypt-realtor.ru/andreas_residence.htm


:drinks:
vit1971 писал(а): 25 сен 2014, 19:38
есть студия 400 долларов в раскошном месте без депозита http://www.samrabay.com/ru/samra-bay-apartments.html
:drinks:
vit1971 писал(а): 01 окт 2014, 22:56
грёбаная страна.что за хрень...все аппарты ..что забронировали...всё сегодня сдали...а билет уже куплен....будьте осторожны...верить никому нельзя..чистая подстава...




:rofl:



первые признаки раздвоения личности. вам к доктору пора. как говорится от любви до ненависти один шаг. наверняка вам предлагали забронировать или залог выслать, но вы же всё знаете, всех насквозь видите. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
всё снял...в Бритиш резорт...шикарную хату....без залога..большая...на фото...Ничего не предлагали ни брони ни залога...всё дело в людях...приходят дают сразу денег и перекупают хату..а владелец видёться...хотя сам уже сдал

а доктора уже по всём плачат...кто первый в очередь..становись.я за вами
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 02 окт 2014, 18:09
всё снял...в Бритиш резорт...шикарную хату....без залога..большая...на фото...Ничего не предлагали ни брони ни залога...всё дело в людях...приходят дают сразу денег и перекупают хату..а владелец видёться...хотя сам уже сдал



а доктора уже по всём плачат...кто первый в очередь..становись.я за вами
Виталий, как в Хургаде, всё нормально? Море Красное - тёплое?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я тут..танюху сейчас через 3 часа в Домодедово повезу...дай бог я через месяц подскачюююю...блин а скакать то вредно...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 02 окт 2014, 20:46
я тут..танюху сейчас через 3 часа в Домодедово повезу...дай бог я через месяц подскачюююю...блин а скакать то вредно...
А, понял! Татьяне мягкой посадки в городе Красноморске! Тоже планирую недель через несколько, если Бог даст...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 02 окт 2014, 21:44
А, понял! Татьяне мягкой посадки в городе Красноморске! Тоже планирую недель через несколько, если Бог даст...


так это было видно из словесного бреда где ключевая фраза: шикарную хату....без залога..большая...на фото... главное теперь что бы девочке не ночевать на улице. хотя с её талантами угол найдётся. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
словесный бред -это ночевать на улице.....заходишь в любой отель и снимаешь номер на сутки....и дальше ищешь подешевле....мы так делали ....когда отель мон вали отжали бандиты...местные и всех выгнали на улицу...мы в тот же день пошли в отель сан энд си...и стали снимать там очень хорошие аппарты за 120 фунтов....есть в хадабе бывший отель Зак...где банки...там тоже нам предлагали по 120 фунтов...там жилья.море у меня много знакомых местных....они мне с десяток...очень дорого обставленных хат в районе Мариота..ещё показывали....они там снимают на сутки...водят туристок.. там нет проблем с жильём там проблемя с жульём

А лотос вообще весь облез...скоро там как раз будут жить одни бомжи..И будут зваться Центральные
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
там также как и в России, две беды, дураки и дороги(водилы на них). :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
А Бритиш был и будет самым чётким и чистым бюджетным комплексом хургады...ОГромная односпалка с двумя балконами...двумя телевизорами...с двумя кондишеными...диванами....шкафы купе...вид набассейн 350 долларов без залога за мебель...всего на один месяц...и без оплаты помагайкам

сейчас прошло время когда я писал...что надо покупать путёвку и лететь туда а потом выбирать.....ЦЕНЫ сумадшешии....А билет 170 доллров.на одного
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Я могу много страстей написать про Лотос...10 причин.ЧТОБ.там не оказаться.Одна мебель в номерах..ничего не стоит...нет ресепшенна с диванами...нет спорт зала..где народ встречаеться....чтоб поговарить
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Сниму студию или квартиру с 1 спальней, Хургада

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
пиши каксатик пиши. а номеров Лотосе нет, но свинья везде грязь найдёт. скажи мне нафиг рецепшен в жилом доме??? и спортзал чтобы поговорить. :rofl:

пошёл я, скучно с тобой, а ты пиши, пиши. по ржём на выходные. :rofl:

пиши каксатик пиши. а номеров Лотосе нет, но свинья везде грязь найдёт. скажи мне нафиг рецепшен в жилом доме??? и спортзал чтобы поговорить. :rofl:

пошёл я, скучно с тобой, а ты пиши, пиши. по ржём на выходные. :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость