Возьму в аренду хорошую квартиру (или мини-коттедж) на несколько месяцев в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде

Аватара пользователя
tull
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Возьму в аренду хорошую квартиру (или мини-коттедж) на несколько месяцев в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде

Непрочитанное сообщение tull »

 
Есть желание пожить несколько месяцев в Хургаде или Шарм-эль-Шейхе (больше склоняюсь к последнему). А может и там и там по-очереди.



Жить буду в основном один, поэтому жилье большого размера мне совершенно не нужно. Вполне сгодится квартира площадью до 40-60 кв. м. или мини-коттеджик до 70-100 кв. м. Но очень хочется, чтобы это было действительно хорошее жилье, с высококачественной мебелью и техникой.

Вопрос цены стоит не на первом месте (скорее даже на последнем), главное - качество жилья, безопасность, удобство расположения.

Я посмотрел на сайтах по недвижимости какие апартаменты предлагают, и честно говоря, не очень впечатлен:

Ремонт дешевый.

Мебель в основном так себе.

Техника довольно отстойная. Встречаются даже кинескопные телевизоры(!!!!!) :crazy:



Чего хочется:



Качественная, современная, не обшарпанная мебель, кухня и сантехника.

Кондиционер.

Окна, не пропускающие шум (и вообще хорошая шумоизоляция жилья).

Очень желательно наличие джакузи, или хотя бы ванны.

Большой качественный телевизор (не просто с большой диагональю, но и нормального производителя).

Желательно наличие подогреваемого бассейна в жилом комплексе (проживать хочу в зимний период).



Существует ли такое жилье? Сколько примерно будет стоить аренда?

Это не обязательно должна быть квартира, даже лучше, есть это будет небольшой коттедж (но именно небольшой, многокомнатные мне не нужны).



Предполагаемый срок аренды - несколько месяцев (насколько я понял, продлить визу на месяц не составляет проблем, да и потом можно смотаться в соседнюю страну на экскурсию, и получить новую визу, которую снова продлить).

Хотя навереное все таки интересней было бы пожить 2-3 месяца в одном месте, а потом переехать в другое.



P.S. На всякий случай поясняю, что я не собираюсь там ни работать, ни заниматься каким-либо бизнесом. Просто времяпрепровождение в теплом климате, а не в нашей мерзкой зиме, которая длится по полгода.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Возьму в аренду хорошую квартиру (или мини-коттедж) на несколько месяцев в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Можете со мной жить, если щи умеете варить

Смотрите какая у меня шикарная грудь за гармошкой :rofl:
Аватара пользователя
tull
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Возьму в аренду хорошую квартиру (или мини-коттедж) на несколько месяцев в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде

Непрочитанное сообщение tull »

 
Пофлудить хотите? :angry:


альдоровец писал(а): 30 мар 2014, 15:02
Можете со мной жить, если щи умеете варить
Не, не умею. Предпочитаю когда щи варят мне.


альдоровец писал(а): 30 мар 2014, 15:02Смотрите какая у меня шикарная грудь за гармошкой :rofl:
Большая грудь - не самое главное (вы отвечаете этому требованию? :rolleyes:).
Последний раз редактировалось tull 30 мар 2014, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Возьму в аренду хорошую квартиру (или мини-коттедж) на несколько месяцев в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
По существу

Те кто купил хламидиозные хаты за 2 коп те и сдают за те же копейки в районе 200-400 долл, те кто купил дорогое и приличное за штукарь и за два и даже за три сдавать не будут потому как не бедные люди и не хотят потом свои занавески отстирывать от "сметаны"

Это раз, во вторых 90 процентов домов в хуре сделано в полкирпича, шумка нулевая а так как правило дома в комплексах стоят колодцем то и даже жидкий пук так" отстреливает" на противоположной стороне дома , что арабские соседи подумают , что у белого господина метеоризм 80 го левела...

А ежели не дай бог потрахаться вдруг Вам приспичит- так вообще лучше не начинайте, тупо слейте ржавчину в кулак, жуткая слышимость плюс жуткого качества деревянная мебель "сломят" либидо любого ,вплоть до легендарных -маркиза де Сада и графа де Мазоха,....

Будут вопросы спрашивайте :rofl:/>
Последний раз редактировалось альдоровец 30 мар 2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Возьму в аренду хорошую квартиру (или мини-коттедж) на несколько месяцев в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Кстати на лтп кинескопы не катите бочку

Вдруг Вам захочется пострелять в пистолет на пристаке Денди" и эта фича работает только на элтэпешных кинескопах

:rofl:
Аватара пользователя
tull
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Возьму в аренду хорошую квартиру (или мини-коттедж) на несколько месяцев в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде

Непрочитанное сообщение tull »

 
альдоровец писал(а): 30 мар 2014, 18:06
Кстати на лтп кинескопы не катите бочку

Вдруг Вам захочется пострелять в пистолет на пристаке Денди" и эта фича работает только на элтэпешных кинескопах

:rofl:
ЛТП - это лечебно-трудовой профилакторий. Были в советское время такие учреждения закрытого типа, куда принудительно отправляли сильно пьющих граждан.

А кинескопы называются ЭЛТ - электронно-лучевая трубка.





Вы хотите сказать, что приличную квартиру снять проблематично? Прямо совсем никаких вариантов? Один отстой сдается?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Возьму в аренду хорошую квартиру (или мини-коттедж) на несколько месяцев в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
tull писал(а): 30 мар 2014, 18:19
ЛТП - это лечебно-трудовой профилакторий. Были в советское время такие учреждения закрытого типа, куда принудительно отправляли сильно пьющих граждан.

А кинескопы называются ЭЛТ - электронно-лучевая трубка.





Вы хотите сказать, что приличную квартиру снять проблематично? Прямо совсем никаких вариантов? Один отстой сдается?
Элт так элт , но ведь Вы согласитесь со мной что в ЛТП стояли ЭЛТ :rofl:/> и стоят до сих пор

Сложно снять приличное , ибо неприличного море а приличного минимум

Рассмотрите сахл хашиш и эль гуну снять там можно через управляющие компании орбит(сахл) и ораском(гуна) там прилично

И качество построек более или менее соответствует Вашим требованиям

Потому что в Зургаде НЕТ того чего Вы хотите(ну за исключением может быть комплексов Эспланада ,Аль Дора и Си Вью

Снять в них можно придя в управляющую компанию любого комплекса, квартиры есть в наличии всегда) за чистоту мебели и качество ремонта не берусь говорить так как комплексы уже не новые и квартиры уже сдавались как правило
Последний раз редактировалось альдоровец 30 мар 2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
babain
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 15:46
Репутация: 0
Откуда: druskininkai

Re: Возьму в аренду хорошую квартиру (или мини-коттедж) на несколько месяцев в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде

Непрочитанное сообщение babain »

 
tull писал(а): 30 мар 2014, 14:24
Есть желание пожить несколько месяцев в Хургаде или Шарм-эль-Шейхе (больше склоняюсь к последнему). А может и там и там по-очереди.



Жить буду в основном один, поэтому жилье большого размера мне совершенно не нужно. Вполне сгодится квартира площадью до 40-60 кв. м. или мини-коттеджик до 70-100 кв. м. Но очень хочется, чтобы это было действительно хорошее жилье, с высококачественной мебелью и техникой.

Вопрос цены стоит не на первом месте (скорее даже на последнем), главное - качество жилья, безопасность, удобство расположения.

Я посмотрел на сайтах по недвижимости какие апартаменты предлагают, и честно говоря, не очень впечатлен:

Ремонт дешевый.

Мебель в основном так себе.

Техника довольно отстойная. Встречаются даже кинескопные телевизоры(!!!!!) :crazy:/>



Чего хочется:



Качественная, современная, не обшарпанная мебель, кухня и сантехника.

Кондиционер.

Окна, не пропускающие шум (и вообще хорошая шумоизоляция жилья).

Очень желательно наличие джакузи, или хотя бы ванны.

Большой качественный телевизор (не просто с большой диагональю, но и нормального производителя).

Желательно наличие подогреваемого бассейна в жилом комплексе (проживать хочу в зимний период).



Существует ли такое жилье? Сколько примерно будет стоить аренда?

Это не обязательно должна быть квартира, даже лучше, есть это будет небольшой коттедж (но именно небольшой, многокомнатные мне не нужны).



Предполагаемый срок аренды - несколько месяцев (насколько я понял, продлить визу на месяц не составляет проблем, да и потом можно смотаться в соседнюю страну на экскурсию, и получить новую визу, которую снова продлить).

Хотя навереное все таки интересней было бы пожить 2-3 месяца в одном месте, а потом переехать в другое.



P.S. На всякий случай поясняю, что я не собираюсь там ни работать, ни заниматься каким-либо бизнесом. Просто времяпрепровождение в теплом климате, а не в нашей мерзкой зиме, которая длится по полгода.
P.S. На всякий случай поясняю, что я не собираюсь там ни работать, ни заниматься каким-либо бизнесом. Просто времяпрепровождение в теплом климате, а не в нашей мерзкой зиме, которая длится по полгода.



Да вижу что ВАс не слышат и не видят.



Сам дал обьяву тут пол месяца НИКОГО.

реально мертво.



Видимо надо тупо там на месте все искать покупать и не соватся
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Возьму в аренду хорошую квартиру (или мини-коттедж) на несколько месяцев в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
babain писал(а): 25 окт 2014, 15:22
P.S. На всякий случай поясняю, что я не собираюсь там ни работать, ни заниматься каким-либо бизнесом. Просто времяпрепровождение в теплом климате, а не в нашей мерзкой зиме, которая длится по полгода.



Да вижу что ВАс не слышат и не видят.



Сам дал обьяву тут пол месяца НИКОГО.

реально мертво.



Видимо надо тупо там на месте все искать покупать и не соватся
Вашей новой темы об аренде апартаментов на форуме нет. Если бы была, отзывы, скорее всего, появились бы. Писать одно сообщение в одну тему и ждать море ответов - не имеет смысла.

Шарм-эш-Шейх - априори дохлый номер, три человека на форуме были за 4 почти года.

Не нравится Хургада? Есть Эль-Гуна, очень прилично в Сахль-Хашише. Соваться в Шарм, тем более с идеей купить апартаменты в Шарме, никому не советую, очень стрёмная тема. По десятку соображений, в подфорумах о Шарк-эль-Шейхе об этом написано достаточно...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей