Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
alexdvina писал(а): 16 авг 2013, 12:58
в точку. Пока мы все являемся беспомощными свидетелями той ситуации которая развивается в Египте. Мы можем лишь надеяться на благоприятный исход. В любом случае у большинства из нас это не единственное место жизни, да и не место жизни вообще. Мое отношение к этому таково что если будет все очень очень плохо и я потеряю там эту квартирку, для меня не смертельно, то же самое что например я в хлам р:drinks:бью новую Прадо. Жалко, но пережить можно. Куда хуже придется коренным жителям, им не куда податься...
Ну как некуда податься???

Да им это за счастье

Побегут и уже жавно бегут в эуропу и сядут на шею как очередные социальщики



Ну а новый прадо грех не застраховать по полной :rofl:/>
Последний раз редактировалось альдоровец 16 авг 2013, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexdvina
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:31
Репутация: 0
Откуда: Minsk

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexdvina »

 
альдоровец писал(а): 16 авг 2013, 13:53
Ну как некуда податься???

Да им это за счастье

Побегут и уже жавно бегут в эуропу и сядут на шею к
Последний раз редактировалось alexdvina 16 авг 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olgabelle
Краб
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:13
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение olgabelle »

 
alexdvina писал(а): 16 авг 2013, 12:58
в точку. Пока мы все являемся беспомощными свидетелями той ситуации которая развивается в Египте. Мы можем лишь надеяться на благоприятный исход. В любом случае у большинства из нас это не единственное место жизни, да и не место жизни вообще. Мое отношение к этому таково что если будет все очень очень плохо и я потеряю там эту квартирку, для меня не смертельно, то же самое что например я в хлам разобью новую Прадо. Жалко, но пережить можно. Куда хуже придется коренным жителям, им не куда податься...
Потерять квартиру не смертельно конечно,но честно говоря денег жалко! Хотя доходы у всех разные и жалко что и мы там не живём и прибыли она не приносит !
Аватара пользователя
alexdvina
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:31
Репутация: 0
Откуда: Minsk

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexdvina »

 
olgabelle писал(а): 16 авг 2013, 14:47
Потерять квартиру не смертельно конечно,но честно говоря денег жалко! Хотя доходы у всех разные и жалко что и мы там не живём и прибыли она не приносит !
Не переживайте, все наладится. Время для этого нужно
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
alexdvina писал(а): 16 авг 2013, 13:55
Это было образное сравнение объектов со схожими ценами, ну ты понял...Всех европа не приютит, кому-то надо будет бултыхаться в своем дерьме
Ну кто захочет, тот найдет себе место под солнцем. Я знаю очень многих людей, которые и хотели бы вырваться из своего болота, но не могут (имею ввиду Россию). Мне в моем сегоднящнем месте жительства очень комфортно. Желания ехать в Россию, или куда-либо еще пока нет. Думаю, и не возникнет.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexman »

 
Да,прикольно понаблюдать, я просто новичок, смотрю на чуткие советы форумчан,заботящихся о покупателях,действительно начинается с предложения продажи, а заканчивается обсуждение предложенной к продаже квартиры, вариантами ее потери, просто так без страховки...с перепалкой и переходом на личности, "классная реклама для продавцов и покупателей"...наверное многие, вряд-ли после ознакомления с комментами выставляют на продажу свои квартиры на этом форуме...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
alexman писал(а): 04 сен 2013, 10:02
Да,прикольно понаблюдать, я просто новичок, смотрю на чуткие советы форумчан,заботящихся о покупателях,действительно начинается с предложения продажи, а заканчивается обсуждение предложенной к продаже квартиры, вариантами ее потери, просто так без страховки...с перепалкой и переходом на личности, "классная реклама для продавцов и покупателей"...наверное многие, вряд-ли после ознакомления с комментами выставляют на продажу свои квартиры на этом форуме...
Поздравляю Вас, Вы узрели редкое зрелище, какого больше нигде не увидите на египетских форумах и тем более сайтах риэлторов - открытое мнение людей, не "загнутых в позу прачки" форумской цензурой любого сайта про Египет.



Сколько квартир выставлено на продажу на сайте, Вы можете посмотреть в соответствующем подфоруме.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
alexdvina
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:31
Репутация: 0
Откуда: Minsk

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexdvina »

 
SLON писал(а): 04 сен 2013, 10:15
Поздравляю Вас, Вы узрели редкое зрелище, какого больше нигде не увидите на египетских форумах и тем более сайтах риэлторов - открытое мнение людей, не "загнутых в позу прачки" форумской цензурой любого сайта про Египет.



Сколько квартир выставлено на продажу на сайте, Вы можете посмотреть в соответствующем подфоруме.
еще бы хотелось посмотреть статистику того кто их тут продал, если таковые есть
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
alexdvina писал(а): 04 сен 2013, 12:20
еще бы хотелось посмотреть статистику того кто их тут продал, если таковые есть


А Вас кто попросил уточнить?



Люди не очень предрасположены об этом говорить, во-первых, потому, что думают, что форум будет просить у них комиссионные, раз уж они съэкономили на комиссии риэлторам; во-вторых, люди вообще не предрасположены болтать о движениях заметных сумм своих капиталов, чтобы не навести на след бандитов, бандитов из налоговой или кого ещё, да мало ли. Уже этих двух соображений хватит, не так ли?



Я знаю точно несколько случаев продажи квартир нашими форумчанами друг другу. Это достойные люди, в основном, но есть и...



Один из них - дурачок Мишенька, зарегистрировался на форуме как Илона, ебанько и неблагодарная скотина, которому что-то не понравилось в купленной квартире, и этот хаволь Илона решил, что в его проблемах виноват форум. Типичная логика больного на голову кретина. Почитать о том, что надо было проверить, да и воспользоваться услугами адвоката, о чём постоянно талдычим на форуме, ему и в голову не пришло - но сберечь неплохую сумму на комиссии риэлторам, купив квартиру в Египте без посредников у него, конечно, получилось. И теперь это животное вместо благодарности хулиганит, гадит форуму, как может, вешает объявления в интернете об аренде квартиры в Москве за 20 000, при реальной цене в 60 000, чтобы толпы несчастных людей, которые стремятся снять квартиру в Москве подешевле, звонили мне непрестанно, и размещает в сети похабщину на меня лично.



Хотя в чём мы виноваты? Ему и в голову не приходит, что нашей вины в том, что он оказался идиотом и купил квартиру дистанционно, сам не удосужившись сверить данные в документах и в натуре, нет и быть не может - да и то с его слов, а этому козлине поднарному верить нельзя. Вот так оно и бывает, несём свой крест, и временами - с точностью до миллиметра повторяя пословицу, что не делай людям добра - и не получишь в ответ зла...
Последний раз редактировалось SLON 04 сен 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
alexdvina
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:31
Репутация: 0
Откуда: Minsk

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexdvina »

 
SLON писал(а): 04 сен 2013, 13:09
А Вас кто попросил уточнить?



Люди не очень предрасположены об этом говорить, во-первых, потому, что думают, что форум будет просить у них комиссионные, раз уж они съэкономили на комиссии риэлторам; во-вторых, люди вообще не предрасположены болтать о движениях заметных сумм своих капиталов, чтобы не навести на след бандитов, бандитов из налоговой или кого ещё, да мало ли. Уже этих двух соображений хватит, не так ли?



Я знаю точно несколько случаев продажи квартир нашими форумчанами друг другу. Это достойные люди, в основном, но есть и...



Один из них - дурачок Мишенька, зарегистрировался на форуме как Илона, ебанько и неблагодарная скотина, которому что-то не понравилось в купленной квартире, и этот хаволь Илона решил, что в его проблемах виноват форум. Типичная логика больного на голову кретина. Почитать о том, что надо было проверить, да и воспользоваться услугами адвоката, о чём постоянно талдычим на форуме, ему и в голову не пришло - но сберечь неплохую сумму на комиссии риэлторам, купив квартиру в Египте без посредников у него, конечно, получилось. И теперь это животное вмместо благодарности хулиганит, гадит форуму, как может, вешает объявления в интернете об аренде квартиры в Москве за 20 000, при реальной цене в 60 000, чтобы толпы несчастных людей, которые стремятся снять квартиру в Москве подешевле, звонили мне непрестанно, и размещает в сети похабщину на меня лично.



Хотя в чём мы виноваты? Ему и в голову не приходит, что нашей вины в том, что он оказался идиотом и купил квартиру дистанционно, сам не удосужившись сверить данные в документах и в натуре, нет и быть не может - да и то с его слов, а этому козлине поднарному верить нельзя. Вот так оно и бывает, несём свой крест, и временами - с точностью до миллиметра повторяя пословицу, что не делай людям добра - и не получишь в ответ зла...
мне не совсем ясен вопрос. я сам себя попросил уточнить или мне для этого кто-то на ухо шепнуть должен? Говоря про статистику я не имею ввиду раскрытие персональных данных, мне они не нужны. Да в прочем и статистика как таковая мне ни к чему, но для себя естественно вывод сделал что благодаря троллям различным я продам( когда-нибудь) через агентов, как бы плохо не относился к последним. Такие форумы безусловно нужное дело и я обеими руками за. Но только не для продажи чего-либо.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
alexdvina писал(а): 04 сен 2013, 14:54
мне не совсем ясен вопрос. я сам себя попросил уточнить или мне для этого кто-то на ухо шепнуть должен? Говоря про статистику я не имею ввиду раскрытие персональных данных, мне они не нужны. Да в прочем и статистика как таковая мне ни к чему, но для себя естественно вывод сделал что благодаря троллям различным я продам( когда-нибудь) через агентов, как бы плохо не относился к последним. Такие форумы безусловно нужное дело и я обеими руками за. Но только не для продажи чего-либо.
Наш форум многое уже поменял в той же Хургаде, появились новые возможности, которыми постепенно начинают пользоваться... а Вы делайте, как знаете. Колхоз - дело добровольное. Хотите кормить риэлторов, раскрывать перед ними свои паспортные и иные данные, давать совершенно посторонним людям о себе большое количество конфиденциальной, в т.ч. финансовой информации - в добрый путь. Другие почитают, и сделают свои выводы, стоит ли продавать-покупать напрямую, или пойти по Вашему пути.



Я лично давно не вижу смысла в хургадюкинских риэлторах, разве что если они же не застройщики.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
В том то все и дело, что это не форум - для купи-продай, это форум для общения и обмена опытом. Альдо (опять будет меня ругать за упомянутое его имя в суе)) правильно пишет, что свою (его) недвигу он продает через риелторов.

НО! Умный человек будет делать свой бизнес путем неформального и дружеского (в некоторых местах) общения (опять про Альдо). Чего и Вам желаю. А если не продадите, то на пенсии, думаю, не пожалеете, что у Вас есть такая замечательная квартирка на берегу самого замечательного в мире моря.

ПиСи: Не понимаю, почему Слон не берет денег за размещение коммерческих объявлений??
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей