Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Аватара пользователя
olgabelle
Краб
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:13
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение olgabelle »

 
samson70 писал(а): 16 авг 2013, 09:01
если для вас не важно наличие всех необходимых документов на квартиру, то это ваше личн:drinks:
Последний раз редактировалось olgabelle 16 авг 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
olgabelle писал(а): 16 авг 2013, 09:57
Я думаю это не ваше дело,а дело покупателя-сам разберется! А у меня уже есть квартира в Парадайзе,не беспокойтесь! Просто когда потенциальный покупатель прочитает 4 страницы говна про его будущее жильё,я не думаю что он задумается о покупке!


оно конечно дело не моё, но...................... тут уже около половины форума разобралось и влетело на бабки. если мои сообщение хоть одному человеку помогут не потерять деньги то это уже не плохо. так что пусть лучше потенциальный покупатель прочтёт 4 страницы и лишний раз задумается о том что его ожидает. чем отдав деньги потом будет сопли на кулак наматывать. ваша же позиция типичного обывателя, моя хата с краю.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
alexdvina
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:31
Репутация: 0
Откуда: Minsk

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexdvina »

 
samson70 писал(а): 16 авг 2013, 10:03
оно конечно дело не моё, но...................... тут уже около половины форума разобралось и влетело на бабки. если мои сообщение хоть одному человеку помогут не потерять деньги то это уже не плохо. так что пусть лучше потенциальный покупатель прочтёт 4 страницы и лишний раз задумается о том что его ожидает. чем отдав деньги потом будет сопли на кулак наматывать. ваша же позиция типичного обывателя, моя хата с краю.
и что ж его ожидает??? Я не впариваю разную херь. Но и тот тон который ты мне зада:drinks:общении я поддерживать не буду.

Мне скрывать нечего, но и перед тобой оправдываться на разные выпады я не буду. Я понимаю что сидишь ты там в хуре, заняться тебе нечем вот и тролишь, что здесь, что на своем форуме.


альдоровец писал(а): 16 авг 2013, 08:59
Вот по этой причине я тут свое барахло и не выставляю :rofl:/>/>
Все правильно, вероятность продажи через "ненавистных риэлторов" намного выше. Только вот до конечного покупателя цена станет выше.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
alexdvina писал(а): 16 авг 2013, 11:16
и что ж его ожидает??? Я не впариваю разную херь. Но и тот тон который ты мне задал в общении я поддерживать не буду.

Мне скрывать нечего, но и перед тобой оправдываться на разные выпады я не буду. Я понимаю что сидишь ты там в хуре, заняться тебе нечем вот и тролишь, что здесь, что на своем фору
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
alexdvina
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:31
Репутация: 0
Откуда: Minsk

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexdvina »

 
samson70 писал(а): 16 авг 2013, 11:22
что обиделся??? тон е
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
alexdvina писал(а): 16 авг 2013, 11:26
да нет не обиделся я. Как можно обижаться на ничто и ни кого)))) Про оформление я один раз ответил. Больше смысла не вижу, понимаю что ты зацепился за эту ниточку и пытаешься тянуть ее. Делом займись, сходи что ли бассейн к нам в Алдору почисть, может пару фунтов тебе подкинут.


никогда не думал что у вас засраный бассейн, а так ещё один минус твоей ликвидной недвижки. был бы ты умнее, то не обращая на меня внимания дал бы полный р:drinks:ад по докам. а так наивный покупатель читает видит что ты юлишь, так у него и желание пропадает к тебе обращаться. ты пойми не время сейчас продавать. так что не суетись, выжди и будет тебе счастье. глядишь со временем и доки выправишь нормальные и порядок в стране наведут, и ты в плюсе и покупатель будет рад. удачных торгов обиженка. :drinks:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
alexdvina
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:31
Репутация: 0
Откуда: Minsk

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexdvina »

 
samson70 писал(а): 16 авг 2013, 11:34
никогда не думал что у вас засраный бассейн, а так ещё один минус твоей ликвидной недвижки. был бы ты умнее, то не обращая на меня внимания дал бы полный расклад по докам. а так наивный покупатель читает видит что ты юлишь, так у него и желание пропадает к тебе обращаться. ты:drinks:
Последний раз редактировалось alexdvina 16 авг 2013, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
НЕ ну мальчук
Аватара пользователя
alexdvina
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:31
Репутация: 0
Откуда: Minsk

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexdvina »

 
альдоровец писал(а): 16 авг 2013, 11:52
НЕ ну ма
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
альдоровец писал(а): 16 авг 2013, 11:52


Лучше уж отбивать бабло как умеется в виде проживания там, запускание род:drinks:енников друзей

И товарищеВ (за денежку) или тайм шер устроить :rofl:/>/>/>
Ага , а внутри будут затейники взрываться, и с ближайшего пригорка ракетами земля- земля "плеваться"

"А в районе 101 км на подлете к хуре будет сидеть хабиб и ракетами земля-воздух развлекать туристов...

Нет Слава не будет такого увы... Надо смириться что мы получаем какой то там по счету ирак иран сирию ливию, и АЛЖИР"-альдоровец

Получается, надо пустить товарищей за бабло, и пусть их там из-за пригорка ракетами расстреливают?
Последний раз редактировалось svb103 16 авг 2013, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
alexdvina писал(а): 16 авг 2013, 12:06
Продать можно всегда. Вопрос в цене, в настоящее время фраза "идет война скупай недвижку" по отношению к Египту не подходит. Все сидят на своих ценах и не очень многие готовы "подарить" свои хоромы.


Эта фраза подходит к любой стране, к недвижимости которой есть интерес у покупателей. Те, кто "сидит на своих ценах", потенциально менее интересны покупателю, чем те продавцы, которые готовы в ценах подвинуться, чтобы продать её. Рынок есть рынок, ухудшается обстановка в стране - падает интерес у большинства покупателей, если при этом не падают цены на недвижимость, рынок недвижимости просто встаёт. Так бывало и в Египте.



Я уверен, ДО событий Ваша квартира в Аль-Доре стоила больше, чем Вы сейчас за неё хотите. Поэтому цена в принципе, адекватна. Но всё же, не афишируя это вслух на форумах, думается, что если придёт к Вам реальный покупатель с пачкой денег, скажем, на 10% меньшей, чем Вы хотите, возможность Вашего согласия на сделку в целом повышается прямо пропорционально нагнетанию ситуации в стране.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
alexdvina
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:31
Репутация: 0
Откуда: Minsk

Re: Продаю апартаменты с одной спальней в Al Dora Резидентс, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexdvina »

 
в точку. Пока мы все являемся беспомощными свидетелями той ситуации которая развивается в Египте. Мы можем лишь надеяться на благоприятный исход. В любом случае у большинства из нас это не единственное место жизни, да и не место жизни вообще. Мое отношение к этому таково что если будет все очень очень плохо и я потеряю там эту квартирку, для меня не смертельно, то же самое что например я в хлам разобью новую Прадо. Жалко, но пережить можно. Куда хуже придется коренным жителям, им не куда податься...
Последний раз редактировалось alexdvina 16 авг 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя