Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Аватара пользователя
flip
Ёрш I статьи
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:35
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение flip »

 
ludmila писал(а): 29 мар 2015, 11:59
А что разве один рис к крупам относится? Сколько стоит овсянка 1кг?

Сколько стоит пшено 1 кг? Это я пишу про крупы которые там в обиходе. В основном начиная от 12ф и кончая 20ф., а рис я не кушаю.


с каких пор пшено и овсянка в обиходе в Египте? здесь рис, чечевица, фасоль, кус-кус

овсянку я похоже не ел вообще никогда в жизни, пшено не приходило в голову искать в Египте, зачем это? здесь много овощей для гарниров: кабачки, баклажаны, цветная капуста и пр. Баклажаны и картошка обычно 1,5 - 2,5 фунта за кило, если нужны экономичные продукты, обходимся без пшена.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
flip писал(а): 29 мар 2015, 22:34
с каких пор пшено и овсянка в обиходе в Египте? здесь рис, чечевица, фасоль, кус-кус

овсянку я похоже не ел вообще никогда в жизни, пшено не приходило в голову искать в Египте, зачем это? здесь много овощей для гарниров: кабачки, баклажаны, цветная капуста и пр. Баклажаны и картошка обычно 1,5 - 2,5 фунта за кило, если нужны экономичные продукты, обходимся без пшена.


Эт точно.

Пшено - это для цыплят!

Изображение/>
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я писала про себя и своих друзей что мы постоянно кушаем. А что Вы кушаете мне до этого дела нет. Вы даже и не в курсе что там такие каши есть? Продукт похожий на пшено , конечно это не пшено ,как называется я не знаю ,ну "вкуснотища", какое отношение имеют овощи к крупам ,овощи , овощами , крупы, крупами. Я сравнила Цены круп в Москве и в Хургаде , в Москве намного дешевле. <_<
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение biant »

 
Моя жена осталась в принципе довольна выбором продуктов и ценами в Хургаде: апельсины 2 ф, картошка 2 ф, клубника 4-5 ф, дыни 7ф, помидоры 3-3,5 ф, огурцы 4 ф, мясо говядина на твой выбор отрежут 55 ф, куринные грудки 38 ф. Молочные продукты однозначно дороже российских.
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Очень хорошо сочетаются овощи с крупами . Забросать все в мультиварку и никаких проблем
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
А продукт, похожий на пшено, отличного вкуса - это кус-кус.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей