Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Аватара пользователя
VolT
Ёрш I статьи
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:49
Репутация: 0
Откуда: Russia

Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение VolT »

 
Продаёться студио 44 кв.м (по договору) реально 37 кв.м.

Полная отделка.

ЦЕНА: 23.000$

C учётом оформления документов и всех тонкостей.



О комплексе:

Вокруг комплекса находятся популярные отели, как Grand Azur, Arabia, Sunny Days El Palacio. Место его расположения более спокойное, чем место расположения главных туристических центров. Все развлекательные заведения Хургады, в том числе и современная Хургада Марина с роскошными ресторанами и магазинами - в пяти минутах езды от комплекса. Аэропорт Хургады расположен в десяти минутах езды.



На крыше будет оборудована общая терраса для отдыха и места для солярия и барбекю, а также теннисный корт. Апартаменты сдаются с европейской отделкой, включающей установку сантехники, телефона, спутникового ТВ, Wi-Fi и отделку кафелем.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Документы о личной собственности отправьте мне на почту, адрес виден, а пока тема будет скрыта, через полчаса
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Если хотите, пошлите мне фотографии, я выложу здесь
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
очень даже не в жилом, и это как минимум год.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
VolT
Ёрш I статьи
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:49
Репутация: 0
Откуда: Russia

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение VolT »

 
Но после его открытия, думаю, что никто не будет спорить, что это будет один из самых классных жилых ценров Хургады!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
очень спорный вопрос. до полного открытия лет пять, ну и если хотя бы на треть его заполнят еги семьи это будет ад.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
VolT писал(а): 08 апр 2013, 08:07
Но после его открытия, думаю, что никто не будет спорить, что это будет один из самых классных жилых ценров Хург:rolleyes:33;
Не будет этот муравейик - клоповник никогда классным Вы шо? :pardon:/>
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
VolT писал(а): 08 апр 2013, 08:07
Но после его открытия, думаю, что никто не будет спорить, что это будет один из самых классных жилых ценров Хургады!
:-) Будет такой же как и все,ни лучше и пе хуже.Единственное что под окнами будет петь каждые 4 часа мула,,на молитву.Там у вас в соседнем доме мечеть на первом этаже.А в 5 утра,это уже никакие нервы не выдержут.

Оптимисты!,

щ
Аватара пользователя
VolT
Ёрш I статьи
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:49
Репутация: 0
Откуда: Russia

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение VolT »

 
А вы не думали, что звуки из мечетей могут быть людям приятны? Мне нравится, создаёться атмосфера Востока. Что очень важно, по моему
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
VolT писал(а): 09 апр 2013, 12:19
А вы не думали, что звуки из мечетей могут быть людям приятны? Мне нравится, создаёться атмосфера Востока. Что очень важно, по моему
яДа,но вам они приятны и Вы продаёте свою квартиру.Мне не важно по каким причинам,но я зато,чтобы все ньюансы покупатели узнавали не ПОТОМ,а сразу так сказать перед покупкой.



P.S.: АТМОСФЕРА востока сразу отпадёт,когда не сможешь выспаться эдак неделю....Спросите у тех,кто останавливался рядом с Флоренцией,в отеле ЗАХАБИЯ.А он(отель) вроде бы не плохой,и 3 звезды,а не 5,как вы расписали, про округу,а до Арабии и подавно,как до Китая -раком,а Сани Дэйз(уже не сани дэйс),вы когда копируете инфу у риэлторов,хотя бы будьте поближе к действительности,поспрашивайте на этом форуме хотя бы,через сколько лет виден конец стройки,что сейчас там вокруг находится и так далее.Не мне вас учить¡
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 09 апр 2013, 12:31
яДа,но вам они приятны и Вы продаёте свою квартиру.Мне не важно по каким причинам,но я зато,чтобы все ньюансы покупатели узнавали не ПОТОМ,а сразу так сказать перед покупкой.



P.S.: АТМОСФЕРА востока сразу отпадёт,когда не сможешь выспаться эдак неделю....Спросите у тех,кто останавливался рядом с Флоренцией,в отеле ЗАХАБИЯ.А он(отель) вроде бы не плохой,и 3 звезды,а не 5,как вы расписали, про округу,а до Арабии и подавно,как до Китая -раком,а Сани Дэйз(уже не сани дэйс),вы когда копируете инфу у риэлторов,хотя бы будьте поближе к действительности,поспрашивайте на этом форуме хотя бы,через сколько лет виден конец стройки,что сейчас там вокруг находится и так далее.Не мне вас учить¡


С недавних пор сплю в берушах, очень хорошая штука. Всем рекомендую. Тем более, что если не мулла на молитву, то какой-нибудь ещё звук может поднять на ноги, Сосед-С-Перфоратором, например. А в берушах очень сильно падает уровень звука из окружающего мира, хотя и не пропадает этот звук полностью.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
VolT
Ёрш I статьи
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:49
Репутация: 0
Откуда: Russia

Re: Студия в Жилом центре Флоренца Хамсин, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение VolT »

 
Жил в том году в Захабии... Ничего немешало...

Район мне нравится.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей