Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Том »

 
Предлагаю не уподобляться египетским мошенникам и не вводить в заблуждение соотечественников. Удалите первую фотку - так будет правильно.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Том писал(а): 01 ноя 2011, 07:35
Предлагаю не уподобляться египетским мошенникам и не вводить в заблуждение соотечественников. Удалите первую фотку - так будет правильно.
А в чем мошенничество со
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Цену лучше написать все же, мало кто знает, какая там цена у застройщика...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Том »

 
Spooksi писал(а): 01 ноя 2011, 11:59
А в чем мошенничество состоит? В таком случае нужно попросить и застройщика удалить все уп:unknw:минания о виде на море,ведь он же тоже уподобляется египетским мошенникам.:)/>
Мошенничество - это преднамеренный обман. Для Вас нормальна формула "обманули тебя - обмани другого" ???
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 01 ноя 2011, 14:14
Мошенничество - это преднамеренный обман. Для Вас нормальна формула "обманули тебя - обмани другого" ???


Ненадо с больной головы на здоровую только переваливать, на этой фото видна близость моря по факту. Эта обьява висит с самого начала форума, будут новые фото, поставит...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Том »

 
Алексей писал(а): 01 ноя 2011, 14:21
Ненадо с больной головы на здоровую только переваливать, на этой фото видна близость моря по факту. Эта обьява висит с самого начала форума, будут новые фото, поставит...
про головы не понял. новые фотки из апарта я присылал
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 01 ноя 2011, 14:34
про головы не понял. новые фотки из апарта я присылал


Насчет вида на море, я правильно понял, что его прикрыло вновь построенное здание?





При покупке этого апарта зато есть полная гарантия, что это не кидок, не развод и т.п. Это продает наша соседка по Клеопатре, и собственность и бумаги в порядке.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Том писал(а): 01 ноя 2011, 14:34
про головы не понял. новые фотки из апарта я присылал
А может вы работаете на разведку Пирамидс. Поеду и сделаю сама. Да ещё за компантю Спукси приглашу( как свидетеля) и двух господ застройщиков - пусть покажут мой этаж и вид с балкона.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 01 ноя 2011, 14:34
про головы не понял. новые фотки из апарта я присылал
Шо за шум, а д:db:
Последний раз редактировалось SLON 01 ноя 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 01 ноя 2011, 21:14
А может вы работаете на разведку Пирамидс. Поеду и сделаю сама. Да ещё за компантю Спукси приглашу( как свидетеля) и двух господ застройщиков - пусть покажут мой этаж и вид с балкона.
Не против, я вообще не понимаю, почему ТОМ,тут руководит фотками? Кому то он чего то там присылал-это его забота, а мы с Олимпией потом пойдем и проверим, кто тут у нас "мошенник" или у кого глаза не оттуда,откуда положено.Я вообще не понимаю,продает квартиру вроде Олимпия, в данный момент она не может руководить строительством возводимого здания напротив комплекса,и поэтому уж простите ее, что она фото не обновила на свежую, в котором четко было бы видно куда жилец потом будет смотреть.Бред какой то.По вашему ТОМ,все кто тут вывешивает фото вида из окон апартаментов, должны/обязаны их обновлять каждый день?Иначе не совпадет действительность с фото?Потому что вчера не было видно горы мусора из окна-а сегодня она в раз взяла и выросла....ДА?
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Том »

 
Spooksi писал(а): 01 ноя 2011, 21:50
Не против, я вообще не понимаю, почему ТОМ,тут руководит фотками? Кому то он чего то там присылал-это его забота, а мы с Олимпией потом пойдем и проверим, кто тут у нас "мошенник" или у кого глаза не оттуда,откуда положено.Я вообще не понимаю,продает квартиру вроде Олимпия, в данный момент она не может руководить строительством возводимого здания напротив комплекса,и поэтому уж простите ее, что она фото не обновила на свежую, в котором четко было бы видно куда жилец потом будет смотреть.Бред какой то.По вашему ТОМ,все кто тут вывешивает фото вида из окон апартаментов, должны/обязаны их обновлять каждый день?Иначе не совпадет действительность с фото?Потому что вчера не было видно горы мусора из окна-а сегодня она в раз взяла и выросла....ДА?
никакого "возводимого здания напротив комплекса" не существует. Есть 3-х этажное здание со сваями на четвертом. И построено оно задолго до начала строительства Клео.

Уважаемая Олимпия - уж простите мой навязчивый интерес к Вашему апарту, ведь возможно благодаря именно ему сделают ремонт в Е 35, а не у соседей сверху.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продам апартаменты Е-35 в комплексе Клеопатра

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Кстати с таким же успехом нужно ещё обязательно попросить застройщика в обязательном порядке писать реальные метры квартир, а не как в Египте положено по закону,включать и лестничные проемы и крышу и подъезд, в метраж квартиры.И Олимпия писала, что пока приостановила отделку.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей