Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Продается замечательная квартира с одной спальней в Хургаде в комплексе Тиба Пэлас (район Эль-Ахея).Комплекс с бассейном,выстроен и сдан в 2012г. Квартира 40 метров ,с балконом и ремонтом (сантехника установлена).Квартира оформлена в собственность и может передаваться по наследству. До моря пешком около 10-15 минут. Район новый ,но перспективный.Строятся современный магазин Сензо Молл,школа.Рядом все необходимые магазины и аптеки,овощные лавки. В доме проданы квартиры только европейцам.Недалеко от дома кольцо маршрутки. До Дахара 1 фунт и 10 минут). Цена 18000$. irinatmakh@mail.ru

тел. в Питере +79500122717 ИРИНА
Вложения
3.jpg
1.jpg
2.jpg
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Документы на собственность - мне на почту, а пока я тему скрою
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Зачем обманываете ???

Сензо там уже с 3 года как заброшен
Последний раз редактировалось альдоровец 17 сен 2015, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Ну я и не пишу,что он уже выстроен....А вдруг завтра война,кто знает.....Да и вообще,я стараюсь верить людям,обещали Сензо,будем надеяться,что будет.Во всяком случае пока у меня претензий ни к кому нет.И все что было обещано,сделано.А продаю квартиру,так как она оказалась лишней.Покупала для сына,а он пока переезжать не хочет.А у меня своя замечательная квартира в Тиба Хайтс. И районом я совершенно довольно.Очень хочется что бы он помедленнее застраивался......Там нет шума,нет суеты....А доехать куда бы то не было очень просто , близко и дешево.)А обманывать кого либо у меня нет ни желания ни смысла.Любой,кто захочет,может все посмотреть и потрогать сам.Да и вообще я никогда не вру.У меня нет на это ни желания ни времени.....)
Последний раз редактировалось ирина1966 22 фев 2013, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
ирина1966 писал(а): 22 фев 2013, 16:44
Ну я и не пишу,что он уже выстроен....А вдруг завтра война,кто знает.....Да и вообще,я стараюсь верить людям,обещали Сензо,будем надеяться,что будет.Во всяком случае пока у меня претензий ни к кому нет.И все что было обещано,сделано.А продаю квартиру,так как она оказалась лишней.Покупала для сына,а он пока переезжать не хочет.А у меня своя замечательная квартира в Тиба Хайтс. И районом я совершенно довольно.Очень хочется что бы он помедленнее застраивался......Там нет шума,нет суеты....А доехать куда бы то не было очень просто , близко и дешево.)А обманывать кого либо у меня нет ни желания ни смысла.Любой,кто захочет,может все посмотреть и потрогать сам.Да и вообще я никогда не вру.У меня нет на это ни желания ни времени.....)
Я узнала,что если у собственника жилья никто из родственников не прописан,то если что случится с собственником,его жилье переходит государству.Просто так унаследовать квартиру не сможет никто.
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
У меня на квартиру получен Таукиль. И ,на сколько я знаю,это основной документ,который позволяет распоряжаться этой квартирой и вступать в наследство.Да и в Питере у меня написано на детей завещание на все чем я владею.А ни о какой прописке я вообще не слышала....
Аватара пользователя
Ирина1
Скат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:06
Репутация: 4
Откуда: Париж

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение Ирина1 »

 
ирина1966 писал(а): 23 фев 2013, 08:02
У меня на квартиру получен Таукиль. И ,на сколько я знаю,это основной документ,который позволяет распоряжаться этой квартирой и вступать в наследство.Да и в Питере у меня написано на детей завещание на все чем я владею.А ни о какой прописке я вообще не слышала....


Бред о прописке,вообще.

Для вступления в наследство на егип. недвижимость,достаточно подтверждение родства первой степени,переведенное на арабский и заверенное в консульстве в Москве.

С этим документом в Шара Акари,где перепишут Таукиль на нового собственника.
Последний раз редактировалось Ирина1 23 фев 2013, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Ирина1 писал(а): 23 фев 2013, 10:36
Бред о прописке,вообще.

Для вступления в наследство на егип. недвижимость,достаточно подтверждение родства первой степени,переведенное на арабский и заверенное в консульстве в Москве.

С этим документом в Шара Акари,где перепишут Таукиль на нового собственника.
очень хорошо,если это так.а то я уж испереживалась.
Аватара пользователя
Эльвира
Ёрш II статьи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 06:53
Репутация: 2
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение Эльвира »

 
ирина1966 писал(а): 22 фев 2013, 16:44
Ну я и не пишу,что он уже выстроен....А вдруг завтра война,кто знает.....Да и вообще,я стараюсь верить людям,обещали Сензо,будем надеяться,что будет.Во всяком случае пока у меня претензий ни к кому нет.И все что было обещано,сделано.А продаю квартиру,так как она оказалась лишней.Покупала для сына,а он пока переезжать не хочет.А у меня своя замечательная квартира в Тиба Хайтс. И районом я совершенно довольно.Очень хочется что бы он помедленнее застраивался......Там нет шума,нет суеты....А доехать куда бы то не было очень просто , близко и дешево.)А обманывать кого либо у меня нет ни желания ни смысла.Любой,кто захочет,может все посмотреть и потрогать сам.Да и вообще я никогда не вру.У меня нет на это ни желания ни времени.....)
Ирина-здравствуйте! У меня тоже квартира в Тиба Пэлес . Прекрасный район. Много света . Но у меня другое представление - радости . Когда увидела эти квартиры просто пришла в восторг. Вы не продавайте квартиру - попытайтесь её сдать. Всё просто . Подумайте . Цены будут расти . Район перспективный . Море рядом. А строится там французский гипермаркет : КАРФУР и во дворе французская школа для детей. Всёдовольно престижно и комфортно.
Последний раз редактировалось Эльвира 17 сен 2015, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Эльвира писал(а): 14 мар 2013, 09:32
Ирина-здравствуйте! У меня тоже квартира в Тиба Пэлес . Прекрасный район. Много света . Но у меня другое представление - радости . Когда увидела эти квартиры просто пришла в восторг. Вы не продавайте квартиру - попытайтесь её сдать. Всё просто . Подумайте . Цены будут расти . Район перспективный . Море рядом. А строится там французский гипермаркет : КАРФУР и во дворе французская школа для детей. Всёдовольно престижно и комфортно.
Престижа там на ноль целых ноль десятых

Карефур там сто лет уже не строится

Район крайне сомнительный, да и будут резать за плазму как было в 6 мубароке так вообще никто не услышит

Я жил месяца 3 в соседнем комплексе Саида из туристик скай инвестмент

шлёпа , одним словом , а без машины втройнетжопа с содроганием вспоминаю то время
Последний раз редактировалось альдоровец 17 сен 2015, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Эльвира писал(а): 14 мар 2013, 09:32
Ирина-здравствуйте! У меня тоже квартира в Тиба Пэлес . Прекрасный район. Много света . Но у меня другое представление - радости . Когда увидела эти квартиры просто пришла в восторг. Вы не продавайте квартиру - попытайтесь её сдать. Всё просто . Подумайте . Цены будут расти . Район перспективный . Море рядом. А строится там французский гипермаркет : КАРФУР и во дворе французская школа для детей. Всёдовольно престижно и комфортно.


очень не хоцца вас огорчать, но вы или еще одна розовоглазая жертва хургадинских риэлторов или
Последний раз редактировалось jambo 17 сен 2015, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Продаю новую квартиру в комплексе Тиба Пэлас

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Всем доброго дня))))Опять продается эта же квартира,так как из за курса доллара думали оставить себе,но две нам все таки не надо.А детям Египет не интересен.Так и стоит без дела.Придаем по курсу рубля на тот момент времени,то есть 650000 руб.Квартира новая,в ней ни кто не жил.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей