Продаю студию в Lotus Esplanada

Аватара пользователя
Ирина1
Скат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:06
Репутация: 4
Откуда: Париж

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Ирина1 »

 
Bastet писал(а): 04 фев 2013, 16:07
Продавать жалко, но так случилось. Про вид из окна: там как раз напротив будет выход на Променад.







Балкона нет есть возможность его сделать каменный и за недорого


Симпатишно...молодец!!

Цену не обсуждаю.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ирина1 писал(а): 04 фев 2013, 17:07
Симпатишно...молодец!!

Цену не обсуждаю.




цена всё таки важная составляющая при покупке жилья.

а автору :good:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

цена всё таки важная составляющая при покупке жилья.

а автору темы вместо того чтобы ставить минусы, рекомендую предоставлять правдивую информацию. Изображение


А с чего вы взяли , что это я вам и вероятно себе тоже поставила по минусу? Или вы считаете что здесь нет людей у которых есть собственное мнение , только личные интересы? Не нравится пусть ставят минусы это установлено регламентом форума. И какую я по вашему " правдивую информацию " здесь не предоставила.



Цена адекватная -дешевле не будет. С продажей я не тороплюсь , могу сдавать в аренду , с этим проблем никаких. А когда будет балкон и выход на променад будет дороже. Если кто занимается сейчас покупкой , то знают , что продается в Хургаде по маленьким ценам , конечно иногда проходят хорошие предложения , но это редкость и их всегда риэлторы разбирают , а так полный отстой войти страшно.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Bastet писал(а): 04 фев 2013, 20:05
А с чего вы взяли , что это я вам и вероятно себе тоже поставила по минусу? Или вы считаете что здесь нет людей у которых есть собственное мнение , только личные интересы? Не нравится пусть ставят минусы это установлено регламентом форума. И какую я по вашему " правдивую информацию " здесь не предоставила.



Цена адекватная -дешевле не будет. С продажей я не тороплюсь , могу сдавать в аренду , с этим проблем никаких. А когда будет балкон и выход на променад будет дороже. Если кто занимается сейчас покупкой , то знают , что продается в Хургаде по маленьким ценам , конечно иногда проходят хорошие предложения , но это редкость и их всегда риэлторы разбирают , а так полный отстой войти страшно.
вы так и не ответили про какой выход на променад вы вещаете, ну а цена вашей квартиры на данный момент 20000 долл, и то при наличие лоха, которому лень что то искать и узнавать. достаточно увидить вид из вашего окна.ну так как вы не хотите сделаю сам.



вот это вы называете дорогой на променад????
Вложения
пром.jpg
пом.jpg
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Bastet писал(а): 04 фев 2013, 20:05
Цена адекватная -дешевле не будет. С продажей я не тороплюсь ...
ИМХО - И правильно -:drinks:адо торопиться с продажей - кто терпит - получит своё... :drinks:/>

Так или иначе найдутся покупатели и по этой цене...


lotos писал(а): 05 фев 2013, 08:29
вы так и не ответили про какой выход на променад вы вещаете, ну а цена вашей квартиры на данный момент 20000 долл, и то при наличие лоха, которому ле:drinks:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
lotos писал(а): 05 фев 2013, 08:29
вы так и не ответили про какой выход на променад вы вещаете, ну а цена вашей квартиры на данный момент 20000 долл, и то при наличие лоха, которому лень что то искать и узнавать. достаточно увидить вид из вашего окна.ну так как вы не хотите сделаю сам.



вот это вы называете дорогой на променад????


что бы получать ответы - нужно задавать вопросы.

Я писала не про дорогу на Променад а про дополнительный выход, который должен быть.

Будет или нет точно ,конечно нельзя сказать ,но балкон будет и пальмы в горшках и цветы тоже.

А по поводу цены давайте советы дружественному вам реэлтору,которая такую же студию ,но хуже меблированную и отделанную,но с видом из окон на горы (вид этот еще проверить нужно) продает за 37000$

Ссылку на сайт давать не буду ...наверное сами знаете
Последний раз редактировалось Bastet 05 фев 2013, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Bastet писал(а): 05 фев 2013, 12:35


А по поводу цены давайте советы дружественному вам реэлтору,которая такую же студию ,но хуже меблированную и отделанную,но с видом из окон на горы (вид этот еще проверить нужно) продает за 37000$

Ссылку на сайт давать не буду ...наверное сами знаете


родной, это ты наверно дружишь с риелторами, раз пасёшь за сколько они продают.за 37 тока дебил купит студию. я знаю только цены по которым выставляют реальные владельцы квартир. к примеру соседнюю с вами продали за 60000ф так как дороже за них не дают, 15ооо долл стоят полноценные квартиры с балконами. от 20000 и выше меблированные с нормальным видом из окна. односпальневые от 25 до 40000долл в зависимости от площади, состояния и вида из окна.


Bastet писал(а): 05 фев 2013, 12:35
что бы получать ответы - н
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение jambo »

 
lotos писал(а): 05 фев 2013, 14:08
Юля, я ничего против не имею каждой волен выставлять цены какие ему вздумается. но эти три квартиры вряд, косячные, от них надо избавляться, чтобы понимать надо видеть.,не взря ведь нет не одной фотки из окна. а работы по благ:drinks:ройству действительно ведутся хотя и медленно.
Вадь, я эти квартиры не видела в реалиии..

Если ты видел и высказал мнение - твоему мнению я доверяю :drinks:/>/>

ну а факт благоустройства территории - это же все равно позитивный факт ...
Последний раз редактировалось jambo 05 фев 2013, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
lotos писал(а): 05 фев 2013, 14:08
родной, это ты наверно дружишь с риелторами, раз пасёшь за сколько они продают.за 37 тока дебил купит студию. я знаю только цены по которым выставляют реальные владельцы квартир. к примеру соседнюю с вами продали за 60000ф так как дороже за них не дают, 15ооо долл стоят полноценные квартиры с балконами. от 20000 и выше меблированные с нормальным видом из окна. односпальневые от 25 до 40000долл в зависимости от площади, состояния и вида из окна.



Конечно я маниторю рынок, если уж решила продавать . Я никого не тащу за руку и насильно не впихиваю,это рынок в свободном полете: есть спрос,есть и предложение,не будет спроса,значит и продажи не будет.

Изначально продавать и не планировалось....эта студия предлагается в аренду тоже. Сейчас она сдана на 3 месяца, к маю освободится .Возникли обстоятельства и мы ее выставили в продажу...быстрой продажи и не планировали, ждать можем.На аренде можно отбить отделку,так что если цены в Хургаде будут падать можно будет выставить и дешевле,но сейчас не упадем в цене.







вопросы были и про балкон что сами то не построите раз недорого??(видно нет разрешения, так как он упрётся в будку), и какой по счёту вы хозяин. от кого таукиль, разобрались ли вы с двойной продажей,там чел имеет тоже таукиль на этот номер.ну пока хватит вопросов.

сам живу в этом доме поэтому все +/- его я знаю.





По поводу балкона не парьтесь - разрешение есть Будку уберут,как только это произойдет балкон сделаем. Таукиль от предыдущего хозяина и никакой двойной продажи там нет, человек о котором вы говорите имеет долю такую же как и я ....так что не переживайте всезнающий житель "этого дома"
Последний раз редактировалось Bastet 05 фев 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Bastet писал(а): 05 фев 2013, 14:55


По поводу балкона не парьтесь - разрешение есть Будку уберут,как только это произойдет балкон сделаем. Таукиль от предыдущего хозяина


вот так маленькая неправда рождает большую ложь(незнаю кто тут говорит неправду, или вас обманываю или вы). как вы думаете почему за последние 3 года будку не удалось переставить, неужто у людей не нашлось 100$ чтобы её переставить.дело в том что она установлена там согласно проектной документации, которую ради 3 балконов переделывать никто не хочет. любой же самовольный перенос агрегата повлечёт к отключению света во всём комплексе. может когдато но очень нескоро разум восторжествует.

ничего личного , просто я за чистую и правдивую инфу, без всяких риелторских преукрас. удачных продаж.
Последний раз редактировалось samson70 05 фев 2013, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Сорри за оффтоп, а зачем балкон то вообще? какова его функциональная польза кроме как сушить белье и по ночам выходить покурить?
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
lotos писал(а): 05 фев 2013, 15:14
вот так маленькая неправда рождает большую ложь(незнаю кто тут говорит неправду, или вас обманываю или вы). как вы думаете почему за последние 3 года будку не удалось переставить, неужто у людей не нашлось 100$ чтобы её переставить.дело в том что она установлена там согласно проектной документации, которую ради 3 балконов переделывать никто не хочет. любой же самовольный перенос агрегата повлечёт к отключению света во всём комплексе. может когдато но очень нескоро разум восторжествует.

ничего личного , просто я за чистую и правдивую инфу, без всяких риелторских преукрас. удачных продаж.
Зато у вас в Лотосе, судя по Вадимовскому форуму, все соседи дружные и комплекс развивается и мест неплохое для Хургады. Так что вот вам и прибавка к цене.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя