Продаю студию в Lotus Esplanada

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение jambo »

 
svb103 писал(а): 05 фев 2013, 15:25
Зато у вас в Лотосе, судя по Вадимовскому форуму, все соседи дружные и комплекс развивается и мест неплохое для
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
jambo писал(а): 05 фев 2013, 15:27
тот речь немно
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
lotos писал(а): 05 фев 2013, 15:14
вот так маленькая неправда рождает большую ложь(незнаю кто тут говорит неправду, или вас обманываю или вы). как вы думаете почему за последние 3 года будку не удалось переставить, неужто у людей не нашлось 100$ чтобы её переставить.дело в том что она установлена там согласно проектной документации, которую ради 3 балконов переделывать никто не хочет. любой же самовольный перенос агрегата повлечёт к отключению света во всём комплексе. может когдато но очень нескоро разум восторжествует.

ничего личного , просто я за чистую и правдивую инфу, без всяких риелторских преукрас. удачных продаж.


Ваше нигилистическое отношение ко всему- мне абсолютно по барабану. Не буду с вами спорить ,тк как это и есть причина ,которая вас заводит,кроме бесполезных вечных упреков человека,который с высоты своей все осведомленности рассуждает о разуме и порядочности людей,коих и в глаза не видел ,все ваши доводы практически бесполезны.



Про будку время покажет,но даже при том,что ее не уберут, балкон поставить все равно можно. Will be quiet!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
svb103 писал(а): 05 фев 2013, 15:33
а я думаю, что о том, потому что монополии на продажу быть ни у кого не должно. Продавайте, за сколько хотите, а минусы пусть покупатель сам высматривает, на то у него и глаза. Только от дистанционной покупки стоит отговорить и о двойной продаже предупредить, а остальное... Балкон, не балкон, это все дело только покупателя и продавца.А цена вообще дело субъективное. Один втридорога купит и доволен до попы, а другой задешево и ворчит, сомневается.


глаза глазами , а инфа инфой, . придёте вы покупать а вам говорят берите всё нормуль. будку уберут балкон построят, и пальмами всё засадят. я всего лишь о том что уберут нескоро или вообще никогда, и пальм не будет, если самим не посадить. вот как то так. а монополии на продажу давно нет, первичка продана два года назад, остались вторые руки.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение jambo »

 
svb103 писал(а): 05 фев 2013, 15:33
а я думаю, что о том, потому что монополии на продажу быть ни у кого не должно. Продавайте, за сколько хотите, а минусы пусть покупатель сам высматривает, на то у него и глаза. Только от дистанционной покупки стоит отговорить и о двойной продаже предупредить, а остальное... Балкон, не балкон, это все дело только:drinks:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ирина1
Скат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:06
Репутация: 4
Откуда: Париж

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Ирина1 »

 
centurion писал(а): 05 фев 2013, 15:23
Сорри за оффтоп, а зачем балкон то вообще? какова его функциональная польза кроме как сушить белье и по ночам выходить покурить?


Ну,сами и ответили))))


Bastet писал(а): 05 фев 2013, 15:47
Will be quiet!


Ава классная..знакомое местечко))



It was excellent!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Bastet писал(а): 05 фев 2013, 15:47




Про будку время покажет,но даже при том,что ее не уберут, балкон поставить все равно можно. Will be quiet!


ага покажет. появилась типа очередная новая У.К. денежку собирают., и ск:drinks: рассказывают, что через месяц будет город сад. а балкон стройте, стройте,не дорого ведь, а главное на пользу.удачных продаж. :drinks:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
aisha83
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:02
Репутация: 1
Откуда: Hurghada

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение aisha83 »

 
svb103 писал(а): 05 фев 2013, 15:25
Зато у вас в Лотосе, судя по Вадимовскому форуму, все соседи дружные и комплекс развивается и мест неплохое для Хургады. Так что вот вам и прибавка к цене.
Очень большая прибавка получилась. )))У меня студия на третьем этаже, балкон и довольно хороший вид на бассейн и то она стоит намного дешевле. Лотос говорит реальные цены которые сейчас там )))
Аватара пользователя
Ирина1
Скат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:06
Репутация: 4
Откуда: Париж

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Ирина1 »

 
aisha83 писал(а): 06 фев 2013, 07:43
Очень большая прибавка получилась. )))У меня студия на третьем этаже, балкон и довольно хороший вид на бассейн и то она стоит намного дешевле. Лотос говорит реальные цены которые сейчас там )))


А,может она не такая красивая)))

Фотки-в студию!
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
[





Ава классная..знакомое местечко))



It was excellent!

[/quote]



Да мое любимое место в Хургаде
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
По поводу студии могу сказать только одно.



Она отделана очень хорошо -и мебель и техника все хорошего качества. Она полностью укомплектована и оборудована до самых мелочей. И это то же входит, естественно, в стоимость продажи. Привлекательна она тем,кто хочет ее сдавать в аренду постоянно, тк не нужно ничего вкладывать- она полностью готова под аренду и соответственно тем,кто хотел бы наезжать спонтанно , не планируя большой отдых, комплекс очень неплохой : инфраструктура есть , да и Променад и пляжи поблизости,

покупать готовое , да еще сделанное с любовью,это всегда лучше в такой стране, Тк вы сохраните свои нервы и время и ненужных трат не будет. Говорю потому что знаю,что такое отделать квартиру и довести до ума в Хургаде.



Я цены в комплексе знаю,если брать неотделанную, или наполовину фигней выкрашенную,а потом краску эту полностью отдирать и заново со шпаклевкой....а потом кухня и мебель и тд...все это проходила и знаю,тогда конечно дешевле.

Если посмотреть отделанные, которые реально отделаны ...а не лишь бы войти было можно, то я вас умоляю по цене ничего особо дешевого там нет. Ну возможно, если кому-о нужно быстро продать....но это единичные предложения.
Аватара пользователя
aisha83
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:02
Репутация: 1
Откуда: Hurghada

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение aisha83 »

 
Ирина1 писал(а): 06 фев 2013, 11:28
А,может она не такая красивая)))

Фотки-в студию!
Да, к сожалению , пока не такая красивая)))) так как совсем недавно приобрели. но и цена была почти в половину дешевле. но соглашусь у автора темы понравились фото))
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя