Продаю студию в Lotus Esplanada

Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Ну уж здесь ошибся во всем. Я от рождения не знаю чувства завести, поэтому и чувствую себя счастливой. Могу только порадоваться за чужие удачи и огорчится по поводу своих неудач. Про неликвид,это вы забудьте ...квартира великолепно сдается.Найдется покупатель,будет продана,нет значит будет дальше сдаваться, вам что за печаль. А про мои цели и про то как я живу отвечу только одно,что бы утверждать это- нужно хотя бы человека знать.

Но оставлю вам шанс потешить свое мужское самолюбие и последнюю вашу ремарку оставлю без коментариев.Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
многоуважаемая Оксана, трындить не мешки ворочать.главное что вы знаете что я пишу правду, от этого и беситесь.

желающим купить что то в этом доме рекомендую познакомиться с соседями, узнать реальную ситуацию, реальные цены, а только потом делать свой выбор. сейчас лотусяне продают студии от 15000долл и односпалки от 25000долл.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
катаюсь по полу от смеха. народ ставит плюсы риелторше, которая тут водит вас за нос, и мину
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

многоуважаемая Оксана, трындить не мешки ворочать.главное что вы знаете что я пишу правду, от этого и беситесь.

желающим купить что то в этом доме рекомендую познакомиться с соседями, узнать реальную ситуацию, реальные цены, а только потом делать свой выбор. сейчас лотусяне продают студии от 15000долл и односпалки от 25000долл.


Боже лотос да у вас паранойя ...вы уже и именем меня другим окрестили . Что вас так злит не понимаю : то что вы не можете продать свои квартиры в комплексе , так я может не продам .... Давайте уже оставим друг друга , а то я серьезно опасаюсь за ваше здоровье ... У меня своих проблем хватает , не хочу беспокоиться еще и о людях , которых в глаза не видела .
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
lotos писал(а): 07 фев 2013, 17:47
катаюсь по полу от смеха. народ ставит плюсы риелторше, которая тут водит вас за нос, и мину
Последний раз редактировалось zava B-3 07 фев 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
zava B-3 писал(а): 07 фев 2013, 20:38
Так она тебе их и ставит.)а мы тут причем ?!это ваши лотусиные дела.а мы "американские наблюдатели")Вы же писали что в лотосе все очень дружные.вот мы и наблюдаем и учимся как нужно дружит с соседями.и че вы сцепились не понятно. За сколько хочет за столько и продает. Каждый товар стоит столько сколько за него заплатили. Если найдется "клиент"и прикупит дистанционно эту квартирку' значит он достоин этой квартиры. А другой приедет и все посмотрит и проверит и все поймет.каждому свое.).

Добрее надо быть, соседи)))))


а вы сами попробуйте поставить одному человеку более одной оценки. это не лотосные темы, её там не знает никто. если вы внимательно читали она только что купила это хлам, целый год человеку внушала что плохенькая у него квартирка совсем никак не продаётся, старт был в 15000 год назад, вот прибила почти до 9000 и хапнула, сделала обстановку и опа супер студия за 26 косых.больше писать не буду про этот хлам, кому надо всё понял.советы все даны - не брать дистанционно. всё проверить, и всё узнать.

по поводу добрее полностью согласен, но это относится к людям а не к шакалам-которых тут называют чёрные риелторы.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Уподобляться оскорблениям в чей-либо адрес никогда не буду слишком низко для меня
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Bastet писал(а): 08 фев 2013, 08:57
Уподобляться оскорблениям в чей-либо адрес никогда не буду слишком низко для меня
сейчас тебя плюсами за это одарят, а меня минусами. лживое ты создание.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
lotos писал(а): 08 фев 2013, 09:36
сейчас тебя плюсами за это одарят, а меня минусами. лживое ты создание.
ЛОТОС, а вы могли бы тут для полноты вашей аргументации разместить описание, чуток фоток и цены, касательно продаж вашего Лотоса -комплекса. У вас же, насколько я вижу по вашему форуму, уже не одна продажа прошла, знаете, что как и почем. И будет всем тут конкретика и ясность (пускай не счастье).
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ой какую тему пропустил,

Я эту квартирку кстати видел мне ее за.:rofl:долл отдавали правда голую

Я не взял :blush:/>



Вернее 55000 фунтей , что то я неправильно в долл пересчитал
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
альдоровец писал(а): 08 фев 2013, 12:31
Ой какую тему пропустил,

Я эту квартирку кстати видел мне :rofl:а. 8500 долл отдавали правда голую

Я не взял :blush:/>/>



Вернее 55000 фунтей , что то я неправильно в долл пересчитал
эту на взяли, а что же в итоге взяли, поделитесь?
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в Lotus Esplanada

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
svb103 писал(а): 08 фев 2013, 12:35
эту на взяли, а что же в итоге взяли, поделитесь?


Действительно поделились бы уже ....а то один пишет ,что я мучила человека чуть ли не целый год....И аж за 9000$ его опустила, а потом вдруг оказывается этот человек предлагал квартиру за 55 000 е.ф сам,а на форуме этот же человек по видимому продал ее за 12700$ и уже никак не разобраться ни в чем ....хотя до этого писали,что за 10--15 000$ ничего не купишь,да уж тем более в таком хорошем месте как LOTUS
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя