Продаю студию в комплексе Клеопатра В33, реальных 33 кв. метра.

Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра В33,реальных 33кв.,метра.

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Юаганна писал(а): 15 мар 2016, 20:25
4 года назад продавалась,но это не важно,сейчас её снрва продаю. :good:/>


Хорошо,по цене понятно.А какие документы на собственность выдают в Клеопатре?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра В33,реальных 33кв.,метра.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ninalec писал(а): 16 мар 2016, 10:24
Хорошо,по цене понятно.А какие документы на собственность выдают в Клеопатре?
Документы на собственность в Египте один,а железобетонных три.

1.Таукиль

2.Оформленный счётчик энергии

3.Оформленный счётчик на воду.

Если у кого дом поведён,это оформленный счётчик на газ

И если нужен грин контракт на квартиру,то после всех перерформлений после покупки,ступайте в переговоры с застройщиком,и оформляйте грин на свои метры.Нужен или ненужен гринконтракт?Я лично считаю что ненУжен,т.к к есть грин на землю(он после покупки вам передается(копия))оригинал находится только у застройщиков.И этого достаточно.Гринконтракт нужен для покупки квартиры в кредит,при условии наличия резиденсткой визы и подтверждённого постоянного заработка,и ID,и наличие рабочей визы,и наличие счёта в банке.Сравнивать пакет документов с РФ -глупо.В Египте пишется таукиль передаются денежные знаки в присутствии 4х свидетелей,которые тоже подписываются на договоре о продаже.И живите в отличнрй студии в ЕДИНСТВЕННО В ХУРГАДЕ СЕМИЭТАЖНОМ КОМПЛЕКСЕ"КЛЕОПАТРА" :good:
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра В33,реальных 33кв.,метра.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 15 мар 2016, 23:50
Балкон свой, скажем, я был очень рад, когда застеклил... Студия приятная, уютная такая, что ли, и обустроена по уму. Видел её по приезду в Хургаду. Для семьи вряд ли подойдёт, мала, а вот 1-2 человека, в самый раз. Там и впрямь тихо, у бассейна куда более шумно будет. Второй этаж, с одной стороны, без лифта можно обойтись, а с другой, всё же не 1-й этаж. Решётки, это сейчас необходимость. Деревья у Юли, конечно, не воруют из-под окон, просто ребятишки выдёргивают из-за шалости. Окно кухни выходит на тихую улицу, по которой и машины-то раз в час ездят. Наши соседи по Клеопатре живут на этой же стороне, подтвердят.

Единственно, жаль будет такого соседства лишиться, когда она продаст, это да. А цена очень даже подходящая. За такую ухоженную студию, ничуть не много. И заметим, Юля её обустраивала для себя, а не на продажу, поэтому там на отделке и меблировке никакой экономии, всё очень симпатично, добротно и крепко, я рекомендую рассмотреть, если кто соберётся покупать. По сути, можно поменять по 10 к 1 доллары на фунты, будет всего 15 000 долларов. Кстати, когда она её купила, уже можно сделать выводы о качестве строительства комплекса Клеопатра Ресорт, поскольку она 10 лет живёт в Хургаде, у неё далеко не один объект, и не два (вилла, например, шикарная с бассейном, лужайкой, котом и так далее в Мубараке, где собиралась компания резидентов, я там был), и уж будьте уверены, в недвижимости Египта она очень неплохо разбирается. А учитывая, что у Юли соображалки побольше будет, чем у многих из нас (а если говорить о теме "Как Обустроить Жизнь в Египте", то совершенно точно включая и меня), то становится Йожегу понятно, что какое-нибудь Г. она бы ни в жизни себе не купила...


:friends: :air_kiss: :blush:



Спасибо,за комплименты. :blush: Но переежать из Египта никуда я не собираюсь лишь хочу расширить прместье,и как приедишь в Хургадюкино,то номер мой ты знаешь. Позагораем у бассейна и пожарим шашлычков. :drinks:
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра В33,реальных 33кв.,метра.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Продам собственную квартиру- студию в Хургада

20.000$ ; 17.500€ ; 1.400.000RUB ; 345 000 ج.م. с мебелью и техникой.
И без мебели и всей техники за 17.000$; 15.200€; 1.100.000RUB, 295 000 ج.م. документы на руках.Студия находится в центре старого города Хургады Дахар напротив пляжа Sea Horse,через дорогу Хургада Сити молл с множеством магазинов и продуктовым Carrefoure ,
гринконтракт,
1собственник ,
вода линия (!) ,
счетчики оформлены на собственника ,
пластиковые окна ,
33м2 ,
без балкона ,
отдельная встроенная кухня,
5 минут от пляжа,
студия расположена в компаунде с круглосуточной охраной. Второй этаж,в комплексе есть лифт,бассейн,бесплатный интернет.Соседи на 80% русские. Фото по запросу, вопросы в WhatsApp +201006024251,выгодные условия рассрочки!,скидка при оплате наличными всей суммы а любой перечисленной авше валюте 2%.
Cleopatra Resort Hurghada كليوباترا ريزورت الغردقة
Qesm Hurghada, Аль-Бахр-аль-Ахмар
0100 602 4251
https://maps.app.goo.gl/ZD3jz
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра В33,реальных 33кв.,метра.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Металлическая дверь
Металлическая решетка
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра В33,реальных 33кв.,метра.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
14700€
15900$
1 000 000₽
Помощь в переоформлении.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя