Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Аватара пользователя
ЛИВЕРpool!
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 08:54
Репутация: 1
Откуда: Владимир

Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение ЛИВЕРpool! »

 
Продаю свою студию в комплексе "Nubia Resort". Nubia Resort - прекрасный новый построенный комплекс, состоящий из четырехзвездного отеля и домов со студиями и апартаментами, в котором сочетается нубийская архитектура, европейский уютный интерьер и ландшафт с прекрасной инфраструктурой. Нубия Резорт расположен всего в пяти километрах от от Эль-Гуны и в 15 км. от аэропорта Хургады на участке с собственным пляжем площадью 15 000 кв. м. Закрытая охраняемая территория с отелем является залогом безопасности и идеального отдыха 24 часа в сутки.Nubia Resort располагает развитой инфраструктурой и включает в себя: детские площадки; три больших бассейна; джакуззи; детский бассейн; рестораны с различными кухнями мира (итальянский, китайский, восточный, бар в холле), магазины, два кинотеатра, теннисный корт, фитнесс центр, разные виды бань, массаж, конференц-холл и театр под открытым небом. Большинство услуг бесплатны для владельцев. Студия находится на 1 этаже 15 корпуса, площадь студии 65 кв.м., разделена на две комнаты ( 1 спальня ). Очень удачно расположена для отдыха с детьми, т.к. окна выходят на детский сад легко контролировать свое чадо. Студия покупалась для себя в 2008г. за 49 т. евро. В 2 РАЗА НИЖЕ ЦЕНЫ ЗАСТРОЙЩИКА!!!



*****************************************************************************************************************************

Описание проекта Нубия Резорт:

[Расширение pdf было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось ЛИВЕРpool! 23 ноя 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ЛИВЕРpool! писал(а): 22 окт 2012, 07:38
Продаю свою студию в комплексе "Nubia Resort". Nubia Resort - прекрасный новый построенный комплекс, состоящий из четырехзвездного отеля и домов со студиями и апартаментами, в котором сочетается нубийская архитектура, европейский уютный интерьер и ландшафт с прекрасной инфраструктурой. Нубия Резорт расположен всего в пяти километрах от от Эль-Гуны и в 15 км. от аэропорта Хургады на участке с собственным пляжем площадью 15 000 кв. м. Закрытая охраняемая территория с отелем является залогом безопасности и идеального отдыха 24 часа в сутки.Nubia Resort располагает развитой инфраструктурой и включает в себя: детские площадки; три больших бассейна; джакуззи; детский бассейн; рестораны с различными кухнями мира (итальянский, китайский, восточный, бар в холле), магазины, два кинотеатра, теннисный корт, фитнесс центр, разные виды бань, массаж, конференц-холл и театр под открытым небом. Большинство услуг бесплатны для владельцев. Студия находится на 1 этаже 15 корпуса, площадь студии 65 кв.м., разделена на две комнаты ( 1 спальня ). Очень удачно расположена для отдыха с детьми, т.к. окна выходят на детский сад легко контролировать свое чадо. Студия покупалась для себя в 2008г. за 49 т. евро. ПРОДАЮ РОВНО ЗА СТОЛЬКО ЖЕ!!! На данный момент цена студии у застройщика намного выше.


чем же он прекрасен этот долгострой без нормальных документов ???

да и продаю за столько же это не актуально как минимум 30 % сейчас идет дисконт по Нубии от того что платили .

а цена у застроя сейчас это отдельная сказочная история)
Последний раз редактировалось альдоровец 22 окт 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИВЕРpool!
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 08:54
Репутация: 1
Откуда: Владимир

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение ЛИВЕРpool! »

 
альдоровец писал(а): 22 окт 2012, 12:12
да и продаю за столько же это не актуально как минимум 30 % сейчас идет дисконт по Нубии от того что платили .

а цена у застроя сейчас это отдельная сказочная история)
Ув. альдоровец поделитесь ссылочкой о продаже с такой скидкой. Я б с удовольствием обдумал ваше предложение за 35т.евро
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ЛИВЕРpool! писал(а): 22 окт 2012, 15:53
Ув. альдоровец поделитесь ссылочкой о продаже с такой скидкой. Я б с удовольствием обдумал ваше предложение за 35т.евро
Приходите к застрою , и покупаете говорите ему есть 35 давай хату- найдут в лет

Он готов отдать и более дешево если с видом на парашу. Ценник в прайсах для лохов

Авось купяют, обычно таких уже мало

Только бабка Чеда водила , уж не знаю откуда она их там выковыривала
Последний раз редактировалось альдоровец 22 окт 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИВЕРpool!
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 08:54
Репутация: 1
Откуда: Владимир

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение ЛИВЕРpool! »

 
альдоровец писал(а): 22 окт 2012, 16:13
Приходите к застрою , и покупаете говорите ему есть 35 давай хату- найдут в лет
Ув. альдоровец сами то так покупали? Очень сомневаюсь про 540евро за квадрат.
Последний раз редактировалось ЛИВЕРpool! 22 окт 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ЛИВЕРpool! писал(а): 22 окт 2012, 16:25
Ув. альдоровец сами то так покупали? Очень сомневаюсь про 540евро за квадрат.
Не сомневайтесь

Я кучу обьектов инвестировал в Хуре

Один этаж отбивает всю стройку

Песок цемент тут даже после революции стоят копейки арматура да подорожала но тоже недорого

Цена метра плитки оптом от 12 ф

Рабы практически задарма

Я знаю что говорю
Аватара пользователя
ЛИВЕРpool!
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 08:54
Репутация: 1
Откуда: Владимир

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение ЛИВЕРpool! »

 
Ув. альдоровец, я понял вас. Моя студия для вашей се:pardon: будет просто лишней. Продаю дальше. :good:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 22 окт 2012, 17:21
Не сомневайтесь

Я кучу обьектов инвестировал в Хуре

Один этаж отбивает всю стройку

Песок цемент тут даже после революции стоят копейки арматура да подорожала но тоже недорого

Цена метра плитки оптом от 12 ф

Рабы практически задарма

Я знаю что говорю
Не совсем понял пост. Речь в теме вроде не идёт о себестоимости строительства у Застройщика, а о продажной цене конкретного апартамента - которая первоначально такова, какую Застрой назначит сам. Исходя из своих замыслов-аппетита, рыночных кондиций и прочего. Или имеется в виду тот фактор, что ему есть, куда опускать цену?



Но вот будет ли он её опускать? В сегодняшних реалиях - вряд ли. Рынок восстанавливается, цены падать уже вряд ли будут в обозримом будущем. Даже напротив, будут расти как минимум несколько лет, ИМХО.



Хотелось бы получить подтверждение (или опровержение) этих моих размышлений.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 23 окт 2012, 12:52
Не совсем понял пост. Речь в теме вроде не идёт о себестоимости строительства у Застройщика, а о продажной цене конкретного апартамента - которая первоначально такова, какую Застрой назначит сам. Исходя из своих замыслов-аппетита, рыночных кондиций и прочего. Или имеется в виду тот фактор, что ему есть, куда опускать цену?



Но вот будет ли он её опускать? В сегодняшних реалиях - вряд ли. Рынок восстанавливается, цены падать уже вряд ли будут в обозримом будущем. Даже напротив, будут расти как минимум несколько лет, ИМХО.



Хотелось бы получить подтверждение (или опровержение) этих моих размышлений.


прошлой осенью общался с застроем на тему, мои друзья хотят купить дай цену.

Хотел пробить реальную рыночную цену



максимум, что дали - комиссию от прайса 5%

хотя может я плохо торговался...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение SLON »

 
barbozzo писал(а): 23 окт 2012, 16:01
прошлой осенью общался с застроем на тему, мои друзья хотят купить дай цену.

Хотел пробить реальную рыночную цену

максимум, что дали - комиссию от прайса 5%

хотя может я плохо торговался...
Да вот и я думаю - проект многим интересен, наш форум находят по этой фразе по поиску Яндекса чаще, чем все другие комплексы - легко убедиться на этом скриншоте, позиция 5:


Интерес-к-проекту-Нубия-Резорт.JPG


Если посмотреть статистику за год дальше, ближайший к:pardon:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Котопёс
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:11
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение Котопёс »

 
А перепланировка согласована с Застройщиком?
Аватара пользователя
ЛИВЕРpool!
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 08:54
Репутация: 1
Откуда: Владимир

Re: Продаю дёшево студию 65 кв.м. в комплексе "Nubia Resort"

Непрочитанное сообщение ЛИВЕРpool! »

 
Котопёс писал(а): 25 окт 2012, 10:12
А перепланировка согласована с Застройщико:rolleyes:?
Вы уже въезжать собираетесь :D/> ? Какая перепланировка поподробнее пожалуйста?
Последний раз редактировалось ЛИВЕРpool! 25 окт 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей