Продам студию 31 кв. м. в Клеопатра Резорт

Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Продам студию 31 кв. м. в Клеопатра Резорт

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Продам свою студию С 31, с балконом , 31 кв.м. (реальных 27), в комплексе Клеопатра в г. Хургада. Студия расположена на 3 этаже 7 этажного дома , окна выходят на улицу, без отделки. Поставлена входная дверь, балконная дверь и окна внутри студии. Оплачены все взносы, таукиль на руках.. Продаю по цене застройщика плюс расходы за окна-двери.

Комплекс "Клеопатра" расположен в северной части г. Хургада (напротив отеля Hilton Plaza ), на 2-ой линии от моря , пляж через дорогу, имеет свою оригинальную форму и очень красивый по архитектуре. В комплексе имеются: 3 лифта, бассейн, центральное спутниковое телевидение и интернет, охрана 24 часа, система сервисного обслуживания квартир, служба сдачи квартир в аренду, территория комплекса будет облагорожена тропическими растениями. Срок сдачи комплекса- начало 2013 г. Среди соседей много русских, очень хороших и отзывчивых людей. Фото прилагаются. Мой адрес: semsp@mail.ru, Светлана
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Продам студию 31 кв. м. в Клеопатра Резорт

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Есть предложение для соседей из Москвы ( и не только). Может сбросимся денежками и соорудим в Яндексе сайт по продаже наших квартир ( как у риелторов)со всеми планами и инфой. Кто будет находится из участников предприятия в Хургаде , будет показывать апарты.Можно всё продумать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продам студию 31 кв. м. в Клеопатра Резорт

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 21 окт 2012, 16:31
Есть предложение для соседей из Москвы ( и не только). Может сбросимся денежками и соорудим в Яндексе сайт по продаже наших квартир ( как у риелторов)со всеми планами и инфой. Кто будет находится из участников предприятия в Хургаде , будет показывать апарты.Можно всё продумать.
Идея годичной (чуть более) давности жива, вижу.

Сайт, чтобы раскрутить быстро и его кто-то видел, надо стоимость одной студии как минимум заплатить, без гарантии результатов.

А если не строить такие малореальные прожекты, можно и здесь всё продать без каких-то проблем.

Овчинка не стоит выделки.

У меня 30 сайтов, 8 лет плотно занимаюсь. Знаю, что говорю. Все мои ключевые слова в топе, на очень конкурентном рынке.

Чего здесь не хватает, чтобы их продать?

Только фото-видео. И желание постоянно работать в своей теме.

Люди заходят, смотрят. Мы давно в поиске на самой вершине, на первой странице. Любой может проверить, задав поисковый запрос.

Как я это сделал, не скажу - в форуме около 20 моих собственных ноу-хау.

Надо работать над темой здесь, и всё получится.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продам студию 31 кв. м. в Клеопатра Резорт

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
матушка Олимпия -забудьте .

перекреститесь и живите дальше со своими бетонометрами
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продам студию 31 кв. м. в Клеопатра Резорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 21 окт 2012, 19:38
Идея годичной (чуть более) давности жива, вижу.

Сайт, чтобы раскрутить быстро и его кто-то видел, надо стоимость одной студии как минимум заплатить, без гарантии результатов.

А если не строить такие малореальные прожекты, можно и здесь всё продать без каких-то проблем.

Овчинка не стоит выделки.

У меня 30 сайтов, 8 лет плотно занимаюсь. Знаю, что говорю. Все мои ключевые слова в топе, на очень конкурентном рынке.

Чего здесь не хватает, чтобы их продать?

Только фото-видео. И желание постоянно работать в своей теме.

Люди заходят, смотрят. Мы давно в поиске на самой вершине, на первой странице. Любой может проверить, задав поисковый запрос.

Как я это сделал, не скажу - в форуме около 20 моих собственных ноу-хау.

Надо работать над темой здесь, и всё получится.


И я о том же.А квартиры Надежда и так покажет!Дабы почти от всех квартир , у неё ест ключи.От тех хозяев, которые согласились ей их передать.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей