Продам студию в Клеопатре Резорт в Хургаде - 35м2 на 3 этаже ниже цены застройщика

Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Продам студию в Клеопатре Резорт в Хургаде - 35м2 на 3 этаже ниже цены застройщика

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Кстати. У меня есть оригиналы, они больше размером, по 3 мегапикселя каждая
Последний раз редактировалось Olympia 02 дек 2013, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продам студию в Клеопатре Резорт в Хургаде - 35м2 на 3 этаже ниже цены застройщика

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Лана писал(а): 26 дек 2012, 12:43
Квартира ещё продаётся? Пришлите подробности и цену в личку. Спасибо.


3 египетский этаж,это не то что вы писали от 4 и выше.Это 2 русский.И вида море из окна нет.
Аватара пользователя
1954
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:48
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продам студию в Клеопатре Резорт в Хургаде - 35м2 на 3 этаже ниже цены застройщика

Непрочитанное сообщение 1954 »

 
Какие же Вы злые тут...Ну продает человек.У него свои проблемы.Вам то что??Вы же обхаяли все.И главное не покупатели..лишь бы....пот....ть.Вам что делать нечего,что столько времени на форуме сидите?Так, сквернословы просто.Видимо солнце на вас так влияет негативно.Spooksi:)Ну Вам больше всех всегда неймется.И самая умная,и самая дальновидная,и билеты продает,и квартиры продает,и все о всех знает,и все видит,и всем обо всем расскажет,и...,и,,,Ну прямо ваш год настал. :rolleyes:/>
Аватара пользователя
miszka
Креведко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Krakow

Re: Продам студию в Клеопатре Резорт в Хургаде - 35м2 на 3 этаже ниже цены застройщика

Непрочитанное сообщение miszka »

 
Лана писал(а): 26 дек 2012, 12:43
Квартира ещё продаётся? Пришлите подробности и цену в личку. Спасибо.
Извините, пожалуйста, что сразу не ответил на Ваш вопрос. Если Вы ещё заинтересованы моей офертой, то, пожалуйста, напишите в личку: мой адрес: ggm1@op.pl

Я не знаю Вашего личного адреса, потому пишу на форуме. Цена устроит каждого покупателя (около 5 тыс. долларов США заработка).
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя