Продаю свою квартиру в Шарм эль Шейхе, комплекс Maraqia

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю свою квартиру в Шарм эль Шейхе, комплекс Maraqia

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Django писал(а): 22 окт 2012, 20:41
Где вы видите хвастовство? Что квартирой интересовались? Или что объявление более не актуально с сегодняшнего дня? Ну ради бога, но факт остается фактом.

Ваше мнение я оспаривать не буду, каждому нравиться свое, мне Хургада не пришлась по душе.
Вашу квартиру уже покупают? Они увидели ее на нашем форуме? Расскажите, всем интересно!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Django
Головастик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 17:52
Репутация: 0
Откуда: Шарм-эш-Шейх

Re: Продаю свою квартиру в Шарм эль Шейхе, комплекс Maraqia

Непрочитанное сообщение Django »

 
SLON писал(а): 22 окт 2012, 23:52
Вашу квартиру уже покупают? Они увидели ее на нашем форуме? Расскажите, всем интересно!
Да покупают, мы чуть уступили в цене , но зато достаточно быстро получилось, даже не ожидала. Интернет к сожалению вообще не помог, сработало сарафанное радио через жильцов в том же комплексе.

Я не знаю как в Хургаде, скорее всего так же, в Шарме сейчас все только продают почти никто не покупает. Цены очень сильно упали даже по сравнению с летом. По этому я очень удивилась что нашлись желающие так быстро. Но тут сработал эффект, что друзья покупателей
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей