Продаю квартиру в Макади под Хургадой 1-я линия от моря

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю квартиру в Макади под Хургадой 1-я линия от моря

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Андрей555. давай зажигай андр
Последний раз редактировалось samson70 15 июл 2012, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
Причина: может, хватит, а?
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Андрей555
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:24
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Продаю квартиру в Макади под Хургадой 1-я линия от моря

Непрочитанное сообщение Андрей555 »

 
lotos писал(а): 15 июл 2012, 13:17
Андрей555. давай зажигай андр
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Продаю квартиру в Макади под Хургадой 1-я линия от моря

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Андрей555 писал(а): 06 июл 2012, 22:29
комплекс закрытый, с охраной, своим пляжем, бассейном, зеленью. Сервис - 500$ в год (но при желании можно договориться на меньшее), думаю это совсем не много, пол мало-мальски нормальной зарплаты одного члена семьи в месяц. Воду комплекс чистит сам, стоит не дорого, свет, если честно не помню, но для реального покупателя узнаю заранее, газ в балонах. Открою секрет, что квартира периодически сдается(через владельца комплекса)без мебели и техники и полностью отбивает сбор (в 2008-2011). Хотя и так есть за что платить, это не многоэтажные дома окна в окна, из которых до моря идти и идти и на пляжи отельные пристраиваться, где вокруг шум-гам, хотя кто-что любит. Комплекс для людей среднего достатка. А у Вас в Аль-Доре вроде бы сбор 250$? и пляж Вашему комплексу так и не продали, насколько я знаю...в отель ходите в ту малюсенькую бухточку в SEA STAR BEAU RIVAGE за денюжку?
Увы, твоя квартира столько не стоит. Инфраструктуры -НЕТ. Без мебели. Газ-баллон. Вода-дорого. Свет-тоже.Континген хреновый. Могу завтра дать 25000у.е. за твою каморку. Пиши в личку.
Счастье-состояние моей души!
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей