ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Аватара пользователя
andrrei67
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Откуда: Москва

ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение andrrei67 »

 
Цена за аппартаменты в период с 01 июля по 31 июля снижается на 20%, т.е. составляет 80 000 $(!!!!!).

Это предложение будет работать ТОЛЬКО 1 месяц( по причине личного, углубляющегося кризиса). Если 01 августа квартира не продается, то цена повышается до 100 000 $, замораживается и входит в стадию ожидания "до лучших времен"(которые, надеюсь, наступят).

Удачи всем!



http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=325
Последний раз редактировалось andrrei67 01 июл 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tapac
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:55
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение Tapac »

 
Если есть грин-контракт, взял бы эту квартиру за $25,000.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Tapac писал(а): 01 июл 2012, 15:52
Если есть грин-контракт, взял бы эту квартиру за $25,000.




а зачем вам чужой гринконтракт???? вообщето стоит стремиться получить свой. за 25 возьмите паркинг в москве аля народный гараж сдавайте в аренду.
Последний раз редактировалось samson70 01 июл 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
1954
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:48
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение 1954 »

 
lotos писал(а): 01 июл 2012, 17:22
а зачем вам чужой гринконтракт???? вообщето стоит стремиться получить свой. за 25 возьмите паркинг в москве аля народный гараж сдавайте в аренду.


Конечно очень остроумно про паркинг!!Не зря цена 80кило,а потом 100,Надеетесь,что клюнет??Ждите пока наступят лучшие времена и продадите местным жителям по стоимости,которую они назовут.Но пока у нас только начало подобных событий египетским...И у нас могут цены в ближайшее время рухнуть.А Вы незаметили,как увеличился раздел продаж на форуме???Это ли не сигнал??

События в Египте пока влияют на понижение цен на собственность и думаю,что в ближайшее время тенденция продолжится.Внешние силы,поддерживющие

смену власти в Египте,выпустили джина из бутылки,с которым им еще предстоит столкнуться.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
1954.мне всёравно. 80-100 или 200. я это не продаю. оптимальный выриант 60. но никак не 25.а основная суть нафига человеку чужой грин. по:drinks:тались риелторских сказок и просят непонятно что, не зная зачем. всем удачных покупок. :drinks:/>

а про джина из бутылки это вам лучше с папой пообсуждать он тут спец по негативу в Египте.
Последний раз редактировалось samson70 01 июл 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27478
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
1954 писал(а): 01 июл 2012, 18:12
Конечно очень остроумно про паркинг!!Не зря цена 80кило,а потом 100,Надеетесь,что клюнет??Ждите пока наступят лучшие времена и продадите местным жителям по стоимости,которую они назовут.Но пока у нас только начало подобных событий египетским...И у нас могут цены в ближайшее время рухнуть.А Вы незаметили,как увеличился раздел продаж на форуме???Это ли не сигнал??

События в Египте пока влияют на понижение цен на собственность и думаю,что в ближайшее время тенденция продолжится.Внешние силы,поддерживющие

смену власти в Египте,выпустили джина из бутылки,с которым им еще предстоит столкнуться.
Раздел продаж за последнее время увеличился, это правда. За этот же период у нас прибыло около сотни новых форумчан, а те из них, кто хочет купить, редко открывает тему о покупке. Не думаю, что у собственников жилья в Египте будут какие-то проблемы из-за новых властей.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Tapac
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:55
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение Tapac »

 
SLON писал(а): 01 июл 2012, 19:17
Раздел продаж за последнее время увеличился, это правда. За этот же период у нас прибыло около сотни новых форумчан, а те из них, кто хочет купить, редко открывает тему о покупке. Не думаю, что у собственников жилья в Египте будут какие-то проблемы из-за новых властей.




Вы бы лучше тему оформления собственности подняли. Судя по предыдущим комментариям, "нафига человеку чужой грин. поначитались риелторских сказок..." форумчане вообще не понимают, чем доверенность (таукиль) отличается от собственности.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27478
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Tapac писал(а): 01 июл 2012, 21:58
Вы бы лучше тему оформления собственности подняли. Судя по предыдущим комментариям, "нафига человеку чужой грин. поначитались риелторских сказок..." форумчане вообще не понимают, чем доверенность (таукиль) отличается от собственности.
Так в чём же дело - Вы их и просветите, у нас и подфорум есть:



Таукиль и Грин Контракт
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Tapac писал(а): 01 июл 2012, 15:52
Если есть грин-контракт, взял бы эту квартиру за $25,000.


слова слова слова . не мужчины а мальчика....
Аватара пользователя
Tapac
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:55
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение Tapac »

 
альдоровец писал(а): 01 июл 2012, 22:56
слова слова слова . не мужчины а мальчика....
вы вправе по-женски предложить больше.
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение Malika »

 
1954 писал(а): 01 июл 2012, 18:12
Конечно очень остроумно про паркинг!!Не зря цена 80кило,а потом 100,Надеетесь,что клюнет??Ждите пока наступят лучшие времена и продадите местным жителям по стоимости,которую они назовут.Но пока у нас только начало подобных событий египетским...И у нас могут цены в ближайшее время рухнуть.А Вы незаметили,как увеличился раздел продаж на форуме???Это ли не сигнал??

События в Египте пока влияют на понижение цен на собственность и думаю,что в ближайшее время тенденция продолжится.Внешние силы,поддерживющие

смену власти в Египте,выпустили джина из бутылки,с которым им еще предстоит столкнуться.
Уважаемый, хватит нагнетать обстановку, что творится в Египте. Мы, живущие здесь не обязательно жены арабов, а зная несколько языков, в том числе и арабский, жить здесь легко и просто. У многих есть свои "самовары", бизнес и личные счеты с этой страной в денежном эквиваленте.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
хочу обратить пристальное внимание форумчан что я никогда не трогал ни одного продающего недвижимость!

ибо отлично понимаю людей и поддерживаю это желание

Андрей удачи Вам в продаже.

Вы непрменно продадите свою квартиру ,она у Вас в хорошем комплексе и находится в Хургадинской "Рублевке"

отличный сервис в самом комплексе и практически полное отсутствие арапов по периметру это- прекрасно

второго такого нет в Хургаде
Последний раз редактировалось альдоровец 14 июл 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 74 гостя