Продаю участок земли в Сафаге

Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Lata »

 
А на фото строек нет! И коммуникаций тоже!!! И где название района? И раз все функционирует, то лицензию легко получить и быстро, а чего то не получена до сих пор? Земля без лицензии - ни что!
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
Lata писал(а): 30 апр 2012, 20:16
А на фото строек нет! И коммуникаций тоже!!! И где название района? И раз все функционирует, то лицензию легко получить и быстро, а чего то не получена до сих пор? Земля без лицензии - ни что!
я вродне по-русски пишу, но да ладно повторю - не получали лицензию, потому что не планировали стоиться в ближайшее время, хотели там старость встречать)))

на фото строек нет, потому что участок на ПЕРВОЙ ЛИНИИ и перед морем никто не может ничего построить!!! на фото - вид куска участка, на нем я и стою!!

других фоток нет - писала же уже почему!!??



будет потенциальный покупатель - съезжу и пофоткаю специально побольше!!

ну и лицензия будет получена!!



а раз Вы не видите строек, то видимо не там все-таки проезжаете))) так что давайте не будем писать свои домыслы!!
Последний раз редактировалось Asfoura 30 апр 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
Как вы все любите здесь потрепаться! Каждый прав по-своему и каждый предлагает наилучшее!.*** Прежде чем давать объявление: 1. сделайте фото,видео во всех ракурсах,захватив и участки живущих соседей. 2.нарисуйте план участка. 3.вышлите копии разрешённых документов администратору сайта для подтверждения .3.укажите точно район,дорогу,км-метраж от центра Хургады. 4.опишите инфраструктуру,приложите фото или видео. 5.если надо и можно сделать разрешение-лицензию на постройку,то сначала сделайте,а потом предлагайте,кто ж Вам поверит? 6.и,простите,не надо про операцию,не заводитесь. Хорошая реклама-двигатель торговли.Удачи Вам!
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Lata »

 
Asfoura писал(а): 30 апр 2012, 21:33
я вродне по-русски пишу, но да ладно повторю - не получали лицензию, потому что не планировали стоиться в ближайшее время, хотели там старость встречать)))

на фото строек нет, потому что участок на ПЕРВОЙ ЛИНИИ и перед морем никто не может ничего построить!!! на фото - вид куска участка, на нем я и стою!!

других фоток нет - писала же уже почему!!??



будет потенциальный покупатель - съезжу и пофоткаю специально побольше!!

ну и лицензия будет получена!!



а раз Вы не видите строек, то видимо не там все-таки проезжаете))) так что давайте не будем писать свои домыслы!!
Нет никаких домыслов. Есть только факты. Отлично знаю все районы Сафаги, и особенно где строят, а где нельзя строить. Когда землю в Хургаде покупали, то была с лицензией и планом. У вас ни того ни другого. Где название вашего района? (уже в третий раз вас спрашивают).
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
Lata писал(а): 01 май 2012, 10:12
Нет никаких домыслов. Есть только факты. Отлично знаю все районы Сафаги, и особенно где строят, а где нельзя строить. Когда землю в Хургаде покупали, то была с лицензией и планом. У вас ни того ни другого. Где название вашего района? (уже в третий раз вас спрашивают).
факты у вас не верные!!еще раз повторяю - нечего исказать по существу - проходите мимо!!!


LAROCHKA писал(а): 01 май 2012, 00:26
Как вы все любите здесь потрепаться! Каждый прав по-своему и каждый предлагает наилучшее!.*** Прежде чем давать объявление: 1. сделайте фото,видео во всех ракурсах,захватив и участки живущих соседей. 2.нарисуйте план участка. 3.вышлите копии разрешённых документов администратору сайта для подтверждения .3.укажите точно район,дорогу,км-метраж от центра Хургады. 4.опишите инфраструктуру,приложите фото или видео. 5.если надо и можно сделать разрешение-лицензию на постройку,то сначала сделайте,а потом предлагайте,кто ж Вам поверит? 6.и,простите,не надо про операцию,не заводитесь. Хорошая реклама-двигатель торговли.Удачи Вам!
не вам мне указывать что писать!!

при чем тут реклама - не поняла! меня спросили - ответила!!



Вы представляете - поверили! Адекватные люди, умеющие слушать и читать документы, пришедшие со своим адвокатом, а так же смотреть все в живую!! а не просто чесать языками на форуме, говоря не по существу!!!



спасибо одному из "соседей по Египту" - земля забронирована!!!
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
никак не могу взять в толк, а как без документов вы докажите, что ваша земля в собственности находиться именно на этом месте, а не на 1 метр левее и на 1 метр ближе к морю например. Насколько я знаю, то в таукиле такое не прописывается, нужно иметь какие то сопутствующие документы.
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
kvymorya писал(а): 01 май 2012, 19:21
никак не могу взять в толк, а как без документов вы докажите, что ваша земля в собственности находиться именно на этом месте, а не на 1 метр левее и на 1 метр ближе к морю например. Насколько я знаю, то в таукиле такое не прописывается, нужно иметь какие то сопутствующие документы.
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЗЕМЛЮ ЕСТЬ!!!
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Lata »

 
То есть лицензия, то нет! Название района - нет! Продам то, сама не знаю что! Просто супер предложение!
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
Lata писал(а): 02 май 2012, 09:58
То есть лицензия, то нет! Название района - нет! Продам то, сама не знаю что! Просто супер предложение!
Господи, да упокойтесь вы уже!!!

появился конкретный покупатель - работаем с документами!!



вам надо только языком почесать...??!

приобретать не собираетесь, но вопросов-то вопросов.... и все из пустого в порожнее!!

До свидания, просьба больше в этой теме не беспокоить!!!
Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
Уважаемые АДМИНистраторы! Думаю Вам просто необходимо навести порядок и фильтровать такие вот эксцессы.Как я заметила это происходит на многих темах.Нужно просто всё фильтровать и недопускать : рекламы,объявления и различные темы ваших форумчан без должного оформления,подробной информации и, уж простите,нормальной лексики и орфографии. А то получается - *одна дура написала,другая дура ответила*. Как-то совсем несерьёзно и неприлично.

И про "себя любимую". На мою *бредовую* идею-предложение о покупке в рассрочку я тоже прочитала такое...(!!!) от ваших уважаемых *форумчан-старичков*,что остался очень неприятный осадок в душе.Отвечала как могла корректно,хотя очень хотелось добавить ещё пару ласковых и ещё и ещё!!! Думаю вот и сейчас ,вслед за моим сообщением,выскочит какая-нибудь *жучка* и выскажется от души. Кстати,советую получше изучить рынок реальных предложений и прогнозов по продаже вашей египетской недвижимости на ближайшие год-два.Удачи всем Вам и Нам! - ваша слушательница,всё ещё "верящая в чудеса",как написала одна тут.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение SLON »

 
LAROCHKA писал(а): 01 май 2012, 00:26
Как вы все любите здесь потрепаться! Каждый прав по-своему и каждый предлагает наилучшее!.*** Прежде чем давать объявление: 1. сделайте фото,видео во всех ракурсах,захватив и участки живущих соседей. 2.нарисуйте план участка. 3.вышлите копии разрешённых документов администратору сайта для подтверждения .3.укажите точно район,дорогу,км-метраж от центра Хургады. 4.опишите инфраструктуру,приложите фото или видео. 5.если надо и можно сделать разрешение-лицензию на постройку,то сначала сделайте,а потом предлагайте,кто ж Вам поверит? 6.и,простите,не надо про операцию,не заводитесь. Хорошая реклама-двигатель торговли.Удачи Вам!
Кстати, это замечание по делу. Выставляя что-то на продажу, надо давать исчерпывающую информацию.
Последний раз редактировалось SLON 02 май 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Тринадцатый
Морской конёк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 02:29
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

 
Asfoura писал(а): 02 май 2012, 13:08
Господи, да упокойтесь вы уже!!!

появился конкретный покупатель - работаем с документами!!



вам надо только языком почесать...??!

приобретать не собираетесь, но вопросов-то вопросов.... и все из пустого в порожнее!!

До свидания, просьба больше в этой теме не беспокоить!!!




просто мадам,которая Вас выводит на чистую воду не видит разницы между документом правообладания на землю и лицензией на строительство)))))).
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей