Продаю участок земли в Сафаге

Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
Продается участок земли в Сафаге, 150 кв.м. или 7.5 на 20 метров, прямо на берегу моря!

Стоимость - 20 000 долларов! есть возможность получить лицензию на строительство 2х этажного дома, оформление входит в стоимость!

поясню почему без лицензии пока земля - планировали оставить землю на потом, поэтому и не занимались документами, но срочно потребовались деньги!



пы.сы. продавать жалко, потому что место там шикарное, но обстоятельства пока так складываются(((
Последний раз редактировалось Asfoura 27 апр 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Asfoura писал(а): 27 апр 2012, 16:31
Продается участок земли в Сафаге, 150 кв.м. или 7.5 на 20 метров, прямо на берегу моря!

Стоимость - 20 000 долларов! есть возможность получить лицензию на строительство 2х этажного дома, оформление входит в стоимость!

поясню почему без лицензии пока земля - планировали оставить землю на потом, поэтому и не занимались документами, но срочно потребовались деньги!



пы.сы. продавать жалко, потому что место там шикарное, но обстоятельства пока так складываются(((
в каком районе? фото
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27496
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Документы на землю - традиционно админу на почту
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
kvymorya писал(а): 27 апр 2012, 18:56
в каком районе? фото
сорри, фото пока нет

"мастера" так хорошо почистили комп(((


SLON писал(а): 27 апр 2012, 19:02
Документы на землю - традиционно админу на почту
ок! будет сделано

отсканирую и пришлю))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27496
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я так думаю, что если лицензию на строительство реально можно будет оформить, то желающие найдутся. А как далеко от моря? Фото, конечно же, ждём-с.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
SLON писал(а): 27 апр 2012, 20:16
Я так думаю, что если лицензию на строительство реально можно будет оформить, то желающие найдутся. А как далеко от моря? Фото, конечно же, ждём-с.
на первой линии - т.е. перед домом пляж и вот оно море!!



вот то, что пока найдено - тень от соседского дома

Изображение
Последний раз редактировалось Asfoura 27 апр 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
Вопросик, а есть уже план застройки этого района? Просто если в гос плане будет указано что линия от моря отведена под пляж(прогулочную зону), то все ок. Ф то вдург впихнут туда миникомплекс или отель и забор 3 метра)))



И это, кстати, очень полезная инфа для будущих покупателей(продавцов) земли, желательно смотреть план заранее. Не помню как он называется точно, но вроде "Гос разрешение на застройку района". Там все участки отмечены квадратиками такими.
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
BIOSKULL писал(а): 30 апр 2012, 00:46
Вопросик, а есть уже план застройки этого района? Просто если в гос плане будет указано что линия от моря отведена под пляж(прогулочную зону), то все ок. Ф то вдург впихнут туда миникомплекс или отель и забор 3 метра)))



И это, кстати, очень полезная инфа для будущих покупателей(продавцов) земли, желательно смотреть план заранее. Не помню как он называется точно, но вроде "Гос разрешение на застройку района". Там все участки отмечены квадратиками такими.
спасибо! разузнаю инфо!!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
сейчас у моря насколько я знаю ничего строить категорически не разрешают

не от этого ли Вы его продаете ?)
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
альдоровец писал(а): 30 апр 2012, 14:07
сейчас у моря насколько я знаю ничего строить категорически не разрешают

не от этого ли Вы его продаете ?)
видимо Вы не очень хорошо владеете ифно или просто связей нет)))

как написала выше получить лицензию на строительство реально, мы все оформим, если найдется покупатель!!

а продаем поскольку необходима сумма в размере 100- 130 тыс. на операцию и восстановление!

очень надеюсь, что найдем без продажи этого участка, потому что мне место очень нравится и хотенлось бы для себя оставить!!
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Lata »

 
А я знаю эту землю в Сафага (еду мимо нее на работу уже 5 лет). А так же знаю, что ее отдали местным аж в 1985 году и до сих пор строить не разрешают и лицензий никогда не отдадут, так как армия претендует на эту землю. И уже давно людям взамен отдали другую землю, конечно не у моря.
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Продаю участок земли в Сафаге

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
Lata писал(а): 30 апр 2012, 19:48
А я знаю эту землю в Сафага (еду мимо нее на работу уже 5 лет). А так же знаю, что ее отдали местным аж в 1985 году и до сих пор строить не разрешают и лицензий никогда не отдадут, так как армия претендует на эту землю. И уже давно людям взамен отдали другую землю, конечно не у моря.
простите, но у Вас в корне неверная инфо!! стройки там уже вовсю кипят, как раз рядом с нами построена школа христианская или дет.сад, не уверена, что именно! и функционирует, кстати, а это значит, что все коммуникации проведены!!

раз, уж ездете каждый день, могли это наблюдать... или все-таки не там ездите!!!)))

прошлой осенью знакомый семьи приобрел там участок!! что он дурак покупать землю-призрак?))
Последний раз редактировалось Asfoura 30 апр 2012, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 245 гостей