Продам студию.

Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Продам студию.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
Уважаемые соседи!

Я приобрела студию ( 44 египетских метра, в реале меньше, кому интерестно могу прислать план квартиры ) в рассрочку на 5 лет за 29 тыщ $.На сегодняшний день выплачено больше половины.На момент покупки квартиры думалось, что будет " переодевалкой на море", но теперь стало понятно, что хотим находиться всей семьей большую часть года в Хургаде и таких метров нам мало.

Если кого заинтересует квартира, то спрашивайте все, что интересует.
Последний раз редактировалось DianaDina 26 апр 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27476
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
DianaDina писал(а): 23 апр 2012, 13:34
Уважаемые соседи!

Я приобрела студию ( 44 египетских метра, в реале меньше, кому интерестно могу прислать план квартиры ) в рассрочку на 5 лет за 29 тыщ $.На сегодняшний день выплачено больше половины.На момент покупки квартиры думалось, что будет " переодевалокой на море", но теперь стало понятно, что хотим находиться всей семьей большую часть года в Хургаде и таких метров нам мало.

Если кого заинтересует квартира, то спрашивайте все, что интересует.
План квартиры выложите здесь, равно как и фото её в натуре.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
DianaDina писал(а): 23 апр 2012, 13:34
Уважаемые соседи!

Я приобрела студию ( 44 египетских метра, в реале меньше, кому интерестно могу прислать план квартиры ) в рассрочку на 5 лет за 29 тыщ $.На сегодняшний день выплачено больше половины.На момент покупки квартиры думалось, что будет " переодевалокой на море", но теперь стало понятно, что хотим находиться всей семьей большую часть года в Хургаде и таких метров нам мало.

Если кого заинтересует квартира, то спрашивайте все, что интересует.
многим интересно где эта передевалка.корпус куда окна. этаж??? цена вопроса???
Последний раз редактировалось samson70 23 апр 2012, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
Район? Точный метраж? Этаж? Вид из окна? План? Фото? Пляж? От моря? Комплекс сдан или строится? Какой ремонт? Какие услуги? Какие документы,переуступка прав или собственность?Ну и самое главное - реальная цена вашей * вторички* в это нелегкое для революции время? Всё это надо описывать сразу при подаче объявления,а не действовать по принципу *не догоню,так согреюсь...*.
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
LAROCHKA писал(а): 23 апр 2012, 18:07
Район? Точный метраж? Этаж? Вид из окна? План? Фото? Пляж? От моря? Комплекс сдан или строится? Какой ремонт? Какие услуги? Какие документы,переуступка прав или собственность?Ну и самое главное - реальная цена вашей * вторички* в это нелегкое для революции время? Всё это надо описывать сразу при подаче объявления,а не действовать по принципу *не догоню,так согреюсь...*.


район арабия ( между отелем захабия и госпиталем )

пляж для жителей комплекса будет бесплатный ( в проекте постройка понтона )

метраж комнаты ок. 20 кв. м (фото чуть позже )

2-й этаж

вид на улицу

комплекс начинается с 1-й линии моря( отель),данная квартира на 2-й линии моря ( во дворе бассейн )

полная евро-отделка ( сантехника, кухня,евро окна)

обслуживание 700 $ в год

гарантированная аренда 6%

круглосуточная охрана

владельцам аппарт. золотая карта со скидкой 50% на все услуги комплекса

сдача комплекса в ноябре 2012 г.

по цене:29.000 $-16.000 сразу, остальное равными долями по 925 $ каждые 3 месяца до полной выплаты.

по документам-переуступка прав.
Вложения
Блок I апрель 2012.jpg
I 119.jpg
2 эт. левая от входа студия.jpg
Последний раз редактировалось DianaDina 26 апр 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
DianaDina писал(а): 23 апр 2012, 23:53


1. обслуживание 700 $ в год

2.гарантированная аренда 6%

3.владельцам аппарт. золотая карта со скидкой 50% на все услуги комплекса

4.сдача комплекса в ноябре 2012 г.

5.по цене:29.000 $-16.000 сразу, остальное равными долями по 925 $ каждые 3 месяца до полной выплаты.

6.по документам-переуступка прав.


1.почему так дорого???

2.кто это может такое гарантировать??? или это ваша личная гарантия???

3.вам её выдали или просто пообещали риелторы, это прописанно в договоре???

4. никакой сдачи в ноябре не будет, и вы как владелец квартиры должны это знать.

5.очень дорого её цена максимум 25000долл и то надо поискать покупателя.

6. полученно письменное согласие застройщика???
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
lotos писал(а): 24 апр 2012, 11:34
1.почему так дорого???

2.кто это может такое гарантировать??? или это ваша личная гарантия???

3.вам её выдали или просто пообещали риелторы, это прописанно в договоре???

4. никакой сдачи в ноябре не будет, и вы как владелец квартиры должны это знать.

5.очень дорого её цена максимум 25000долл и то надо поискать покупателя.

6. полученно письменное согласие застройщика???


1.стоимость обслуживания квартиры прописана в договоре

2.есть такое понятие-гарантированная аренда,условия которой также прописаны в договоре, если владелец квартиры вообще захочет ею воспользоваться.

в данном случае 11 месяцев квартира сдается застройщиком за 6% от стоимости, а один месяц в году владелец может пользоваться ею по своему умотрению

3. см. п2

4.а откуда Вы знаете, когда комплекс будет готов?стройка идет хорошими темпами , тот кто действительно заинтересуется сможет проследить динамику строительства и сделать выводы.

5.я приобрела ее за 29000 в конце 2010 г.продаю за столько же.никуда не тороплюсь,могу и выборов подождать и сдачи комплекса. кому нужно тот купит.

6. конечно получено и, возможно, он же и выкупит у меня обратно и выставит дороже.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
DianaDina писал(а): 24 апр 2012, 12:43
1.стоимость обслуживания квартиры прописана в договоре

2.есть такое понятие-гарантированная аренда,условия которой также прописаны в договоре, если владелец квартиры вообще захочет ею воспользоваться.

в данном случае 11 месяцев квартира сдается застройщиком за 6% от стоимости, а один месяц в году владелец может пользоваться ею по своему умотрению

3. см. п2

4.а откуда Вы знаете, когда комплекс будет готов?стройка идет хорошими темпами , тот кто действительно заинтересуется сможет проследить динамику строительства и сделать выв:drinks:

5.я приобрела ее за 29000 в конце 2010 г.продаю за столько же.никуда не тороплюсь,могу и выборов подождать и сдачи комплекса. кому нужно тот купит.

6. конечно получено и, возможно, он же и выкупит у меня обратно и выставит дороже.


1. надо было торговаться это стоит максимум 500

2. таких рпонятий в египте вообще нет это только бла бла бла. потом обычно говорят: ну несмоглла я несмогла :yahoo:/>

3. что там смотреть не понял. так полученна или прописанно???

4.знаю потомучто наблюдаю. а вот вы знаете и сознательно вводите покупателя в заблуждение.

5. это рынок кто за сколько купил до революции не важно, вапжно за сколько можно продать после.в египте вообще никто никуда не тороптся не только вы. выборов не только можна подождать но и нужно, но кто вам сказал что после них квартиры подорадают??? стройка завершится не раньше следующей весны так что ждите.

6.а я вот поинтересовался не довали они письменного согласия, да и сам он выкупать не будет, зачем ему заниматься перепродажей вашей если ему -бы свои-бы кому нибуть продать.



вывод продовать надо по разумным ценам если прижало, а если терпится то зачем разводить богодельню.
Последний раз редактировалось samson70 24 апр 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
Я никого не уговариваю, а предлагаю.

Могу ждать, потому что реально понимаю-квартира продается не за один день, а скорее всего нес-ко месяцев, а то и год.

Мне застройщик озвучил сдачу комплекса в НОЯБРЕ, а когда он на самом деле построится в срок или нет не знает никто, как и все в этом мире "человек предпологает, а Бог распологает".

Жду вопросов ТОЛЬКО от потенциальных покупателей по адресу: diana.seryakova@yandex.ru

Возможно я даже скину цену, но обсуждать этот вопрос буду с тем, кому это нужно и в личном общении.
Последний раз редактировалось DianaDina 24 апр 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
DianaDina писал(а): 24 апр 2012, 13:43


Мне застройщик озвучил сдачу комплекса в НОЯБРЕ, а когда он на самом деле построится в срок или нет не знает никто, как и все в этом мире "человек предпологает, а Бог распологает".

Жду вопросов ТОЛЬКО от потенциальных покупателей по адресу: diana.seryakova@yandex.ru

Возможно я даже скину цену, но обсуждать этот вопрос буду с тем, кому это нужно и в личном общении.
ссылаться на то что вам ктото сказал как минимум наивно, для того чтобы реально оценивать ситуацию есть свои глаза и голова.

эти квартиры продают щас по 25000 долл, предлагают рассрочку на 2 года, но всязи с тем что застройщик обманывает и нарушает свои обязательства желающих щас нет.
Последний раз редактировалось samson70 24 апр 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
lotos писал(а): 24 апр 2012, 14:07
ссылаться на то что вам ктото сказал как минимум наивно, для того чтобы реально оценивать ситуацию есть свои глаза и голова.

эти квартиры продают щас по 25000 долл, предлагают рассрочку на 2 года, но всязи с тем что застройщик обманывает и нарушает свои обязательства желающих щас нет.


Я описала квартиру так и ситуацию со стройкой так, как знаю я и как мне рассказал застройщик, никого не вводя в заблуждение, информация о Флоренции Хамсин является открытой и каждый может составить свое мнение.

Спасибо за Ваше мнение, но ,повторюсь, на все темы касательно данной квартиры и комплекса хотелось бы обсуждать с заинтересовавшимися в покупке людьми.
Последний раз редактировалось DianaDina 24 апр 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам студию.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
DianaDina писал(а): 24 апр 2012, 14:10
на все темы касательно данной квартиры и комплекса хотелось бы обсуждать с заинтересовавшимися в покупке людьми.
а как можно кого-то заинтересовать, выставим изначально завышенный прайс??? ничего личного просто интересно.к примеру в вашу цену вбиты проценты за рассрочку которой вы пользовались, но я как покупатель совершенно не вижу резона вешать эти проценты на себя.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей