Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Loza писал(а): 29 мар 2012, 20:17
ОООО! Спукси до всего есть дело! Только как-то не всегда точно она информацию подает, с негативом, незнанием что-ли..... В чем ее выгода, я так и не разгадала до сих пор (это даже не применительно к этой квартире, а ко всем темам вообще).

Спукси, если все так дешево, я хочу купить еще одну квартиру, в том же самом доме)))) Пожалуйста, предложения в студию )))))) С фото, с номерами телефонов. Вам - откат)))) За инфу )))) Заинтригованно ждем ))))





Можно, конечно ..... Сейчас вон Спукси предложения подкатит по 20 000 - 22 000 долларов))))) Я жду)))))С нетерпением!))))

Спасибо за комплимент за фото!


Повнимательнее почитайте,пожалуйста.Изображениетопик #4,если вас не затруднит,будьте любезны.

Там ошибка только в том, что подъезды в котором квартира на фото не 48 и 49, а 45,46,точно не могу сказать я страдаю топографическим конструктивизмом.



Да и в газеты я предлагала заглянуть, вовсе не на последнюю страницу с объявлениями, а в общем заглянуть на новостные колонки.В связи с этим я лично считаю, цену завышенной.
Последний раз редактировалось Spooksi 29 мар 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение elena »

 
А что кто-то получал бесплатно в М-2 метры?



Насколько мне известно квартиры там ПРОДАВАЛИ по льготным ценам, с кредитом на 30 лет.



Также считаю , что купив квартиру с договором, зарегистрировав в суде и получив Таукиль, вы такой же виртуальный №собственник" как и в М-2.

Вспомните ЛОТОС. Договоры (зарегистрированные кстати)и таукили в помойку, переписываем по новому.



Собственность будет защищена только ГРИН КОНТРАКТОМ.



тАК ЧТО Я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ М-2 И КЛЕОПАТРОЙ.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Если я не прав, пусть меня поправят.

Это "пока" разницы не видно.

А вот когда жильцы Клео получат Грин-контракт, а в М2 не получат(и в принципе не смогут получить), тогда разница будет видна.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение elena »

 
К сожалению это когда будет очень не скоро. Я например даже не знаю ни одного комплекса с грином.А вы знаете?



Им (застройщикам) не выгодно его получать, да они и не стремяться.
Аватара пользователя
Loza
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:30
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение Loza »

 
Spooksi писал(а): 29 мар 2012, 21:52
Повнимательнее почитайте,пожалуйста.Изображениетопик #4,если вас не затруднит,будьте любезны.

Там ошибка только в том, что подъезды в котором квартира на фото не 48 и 49, а 45,46,точно не могу сказать я страдаю топографическим конструктивизмом.



Да и в газеты я предлагала заглянуть, вовсе не на последнюю страницу с объявлениями, а в общем заглянуть на новостные колонки.В связи с этим я лично считаю, цену завышенной.
Вот и я снова )))) Где этот топик № 4?

Квартира на фото находится в подъезде № 47. Это точно совершенно.


Spooksi писал(а): 29 мар 2012, 21:52


Да и в газеты я предлагала заглянуть, вовсе не на последнюю страницу с объявлениями, а в общем заглянуть на новостные колонки.В связи с этим я лично считаю, цену завышенной.
Да заглядываю я, заглядываю. Нет таких прежложений. Нет!

Я же Вам хорошее дело предлагаю. Вы мне вариант квартиры с 3 спальнями в Муб2 или Эль Каусере, я Вам заплачу за это (можно в личку). Только, чур, за 20 000 - 22 000 долларов. Можно в личку. Жду!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Квартира очень хорошая. Отделка супер. Цена вполне адекватная по нынешним временам.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
Loza писал(а): 05 апр 2012, 18:53
Вот и я снова )))) Где этот топик № 4?

Квартира на фото находится в подъезде № 47. Это точно совершенно.





Да заглядываю я, заглядываю. Нет таких прежложений. Нет!

Я же Вам хорошее дело предлагаю. Вы мне вариант квартиры с 3 спальнями в Муб2 или Эль Каусере, я Вам заплачу за:drinks:
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Для тез кто на бронепоезде повторяю:

Это 48 или 49 подъезд.У нас в 47 на 4 этаже со всей мебелью и техникой и без долгов, русские
купили трешку за 22000+оформление, примерно за 3000$.



Я к этому никакого отношения не имею.Продала им квартиру не я.Продажами у нас тут на форуме,занимается совсем другой человек.К ней и обращайтесь.Она с удовольствием пойдет на всякого рода ДОЛИ и откаты.



Для особо остроумных, все таки рекомендую почитать этот топик внимательно от начала и до конца, глядишь и #4 сразу найдётся.
Последний раз редактировалось Spooksi 21 апр 2012, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
Вот читаю объявление, смотрю фотографии этой квартиры и понимаю, что хочу избавиться от своей студии-живопырки во Флоренции ( за которую заплатила почти 30 тыщ $, и еще не достроена ) и купить нормальную квартиру как эта!

Смотрю и любуюсь.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
DianaDina писал(а): 22 апр 2012, 19:59
Вот читаю объявление, смотрю фотографии этой квартиры и понимаю, что хочу избавиться от своей студии-живопырки во Флоренции ( за которую заплатила почти 30 тыщ $, и еще не достроена ) и купить нормальную квартиру как эта!

Смотрю и любуюсь.
так выставляйте свою комнатушку кусков за двадцать, кто нибуть прикупит из терпеливых. а так полтора года ещё ждать.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
lotos писал(а): 22 апр 2012, 20:04
так выставляйте свою комнатушку кусков за двадцать, кто нибуть прикупит из терпеливых. а так полтора<_< ещё ждать.


Вот я и кумекаю сейчас на эту тему!<_</>
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю собственную квартиру в Мубарак-2. 3 спальни, 39 000 долл.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
DianaDina писал(а): 22 апр 2012, 22:40
Вот я и кумекаю сейча
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей