Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
ludmila писал(а): 10 апр 2013, 11:41
Zava,а можно фото всей квартиры?
Вечером) Оказалось что в этом компе фоток квартиры нет.Вечером выложу.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Вот еще фото. Простите за качество.Ни фига я не фотограф)По другому не загружались, пришлось сжать.
Вложения
IMG_0055.JPG
IMG_0047.JPG
IMG_0049.JPG
IMG_0042.JPG
IMG_0040.JPG
IMG_0039.JPG
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вариант 1 - загрузить в фотобанк, а на форум кинуть ссылки на фото, как делает Николас;

Вариант 2 - отправить мне на почту, а я выложу, размер не менее 1200 х 800 точек.



А маленькие фото не отражают деталей, неинтересны и только отвращают от предмета фотографирования, ИМХО
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
предложение актуально.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Меня интересует данное или подобное предложение. Еще актуально?
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
unik2 писал(а): 13 мар 2014, 10:03
Меня интересует данное или подобное предложение. Еще актуально?
не актуально. продана.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zava B-3 писал(а): 13 мар 2014, 13:05
не актуально. продана.
Поздравляю, Вадим! Форум в этом помог?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 13 мар 2014, 13:38
Поздравляю, Вадим! Форум в этом помог?


Судя по форуму квартира в среднем

как минимум год продается.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 14 мар 2014, 07:27
Судя по форуму квартира в среднем

как минимум год продается.
Это не коробка спичек, тут скорость не очень важна. Продал не спеша - значит, за нормальную цену скорее всего.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
SLON писал(а): 14 мар 2014, 09:23
Это не коробка спичек, тут скорость не очень важна. Продал не спеша - значит, за нормальную цену скорее всего.
Ты прав Алексей продавал неспеша. Продал хорошо. Знаю сейчас будете закидывать меня тапками но продал я при помощи агентства "интерсити" Ларисы и Игоря. Нашли покупателя ,позвонили, я согласился и прилетел.Все быстро оформили. Часть получил сразу а остаток в Москве . В тот же день по прилету. Совет - кто соберется вести деньги больше разрешоных 10000 долл. Не советую.я планировал вести сразу все но спасибо Ларисе и Игорю отговорили и были правы. Я переживал за египетскую томожню а боятся нужно было Российскую. Тормознули , спросили сколько денег визете.....и обыскали( благо была норма. А так остался бы с .... Так что спасибо им огромное за хорошую работу. Прошу понять, это не реклама. Просто благодарность.спасибо.

P.s. комплекс Клеопатра, отличный комплекс но так сложилось что пришлось продать. Так бы не продавал. Жаль что не пожил в нем( Всем спасибо. А форум действительно хороший) оч много инфы полезной получил . Спасибо)
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Таможенники тоже форум читают :)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Клеопатре 33.5 м.кв.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zava B-3 писал(а): 14 мар 2014, 20:01
Ты прав Алексей продавал неспеша. Продал хорошо. Знаю сейчас будете закидывать меня тапками но продал я при помощи агентства "интерсити" Ларисы и Игоря. Нашли покупателя ,позвонили, я согласился и прилетел.Все быстро оформили. Часть получил сразу а остаток в Москве . В тот же день по прилету. Совет - кто соберется вести деньги больше разрешоных 10000 долл. Не советую.я планировал вести сразу все но спасибо Ларисе и Игорю отговорили и были правы. Я переживал за египетскую томожню а боятся нужно было Российскую. Тормознули , спросили сколько денег визете.....и обыскали( благо была норма. А так остался бы с .... Так что спасибо им огромное за хорошую работу. Прошу понять, это не реклама. Просто благодарность.спасибо.

P.s. комплекс Клеопатра, отличный комплекс но так сложилось что пришлось продать. Так бы не продавал. Жаль что не пожил в нем( Всем спасибо. А форум действительно хороший) оч много инфы полезной получил . Спасибо)


Мое отношение к этим жуликам не изменилось. Каждый человек имеет свое мнение, об этой конторе хороших отзывов кот наплакал, и те люди с нашего форума, которые попали на Интерсити, плюются дальше, чем видят. В нашей теме Черные риэлторы Хургады написано подробно, не будем повторяться.А деньги сейчас надо и впрямь декларировать, и не возить крупные суммы вообще! Задумайтесь, что стоит наводчику банды из тех же таможенников скрыто вас сфотографировать, а затем заслать фото и номер рейса по ММС в Хургаду своим сообщникам, чтобы те "встретили"? Думаете, так не может быть? Запросто. Да и тем же черным риэлторам давать информацию о факте перемещения с крупной суммой денег не стоит тем более.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя