Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Здесь я хотел бы остановиться на некоторых особенностях размещения объявления о продаже, аренде, обмене египетских апартаментов напрямую от собственника.



Многие пользователи сети Интернет уверены почему-то, что стоит им повесить объявление о продаже или аренде чего-либо, в нашем случае, например, апартаментов в Египте, виллы в Хургаде, особняка в Шарм-эш-Шейхе, как тут же начнутся письма-звонки по этому объявлению. Когда-то, лет 15 назад, так и было, потому, что Интернет сам по себе, и тем более Рунет (российский сегмент сети Интернет) были ещё очень маленькими и таких объявлений было очень и очень мало. Почти не было в сети мошенников и разводил, вроде Чёрных риэлторов Хургады. С тех пор изменилось очень многое, и прежние подходы к продвижению своего личного контента в Сети уже неэффективны. Объёмы информации возросли на несколько порядков, и Ваше объявление теряется в куче других, похожих на него.



Я думаю, мы с Алексеем, как админы ресурса, набирающего изо дня в день популярность (и это на фоне событий, происходящие в Египте, застоя в продажах египетской недвижимости и полного "глушняка" многих других форумов и сайтов по Египту), имеем, что посоветовать тем нашим форумчанам, которые решили продать, обменять или сдать в аренду без посредников свой апартамент или виллу в Египте.



Лично у меня есть значительные наработки в области продвижения контента в сети интернет. Я не могу всё это выкладывать на форуме, потому что это моё "ноу-хау" и я не хотел бы, чтобы им воспользовались, скажем, Чёрные риэлторы Хургады в своих, таких же чёрных, целях.



Поэтому я хотел бы предложить комплексное индивидуальное продвижение предложений наших форумчан о прямой продаже - аренде без посредников - обмене апартов в Египте, домов и вилл. Это серьёзная работа, выполняемая индивидуально. Если есть желающие заказать такое продвижение, пишите мне на почту или в личку - адрес в Профиле. Я работаю на компьютере постоянно с 1993 года, в интернете - с 1994. Продвижением контента своих сайтов занимаюсь с 2006 года, желающим могу выложить результаты. Я знаю многие секреты этой профессии, хотя и не все.



Продвижение того или иного ресурса или конкретного предложения о продаже египетской недвижимости, о сдаче в аренду принадлежащих нашим форумчанам апартаментов или вилл на море, требует и от владельца предоставления той информации, какую я запрошу. Так что просто и быстро - не будет. Будет система продвижения продажи апартамента в Египте, подобранная персонально для каждого владельца недвижимости на Красном море, приводящая к результату.



Подробности - позднее в этой теме. Жду откликов от заинтересованных лиц.
Последний раз редактировалось SLON 11 ноя 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Предложение интересное, но в Хургаде не актуально как мне кажется, ибо египтянин и без интернета пойдет и снимет-сдаст-купит и продаст квартиру с лихвой и достаточно ему будет на это потратить максимум 15 минут.Все дело в связях, завязанные не в интернете.Большинство из них не имеют даже понятия как им пользоваться.А рассчитывать на граждан РФ и прочих стран,не актуально.Все равно каждый пойдет-позвонит-напишет и спросит у того, кто хотя бы живет тут,ну или на крайний случай спросит на пляже русском,не сдает ли кто квартиру.
Последний раз редактировалось Spooksi 11 ноя 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Spooksi писал(а): 11 ноя 2011, 16:44
Предложение интересное, но в Хургаде не актуально как мне кажется, ибо египтянин и без интернета пойдет и снимет-сдаст-купит и продаст квартиру с лихвой и достаточно ему будет на это потратить максимум 15 минут.Все дело в связях, завязанные не в интернете.Большинство из них не имеют даже понятия как им пользоваться.А рассчитывать на граждан РФ и прочих стран,не актуально.Все равно каждый пойдет-позвонит-напишет и спросит у того, кто хотя бы живет тут,ну или на крайний случай спросит на пляже русском,не сдает ли кто квартиру.
Позвольте не согласиться. Люди , желающие снять или купить (приличные) заранее планируют. И по пляжам ходить и спрашивать не будут. У меня интересуются , где и что? Я даю ссылку на наш форум. Но этого не достаточно. Я идею с сайтом поддерживаю и внесла бы % за оказанную мне ( выставленную на продажу студию) услугу.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 11 ноя 2011, 16:44
Предложение интересное, но в Хургаде не актуально как мне кажется, ибо египтянин и без интернета пойдет и снимет-сдаст-купит и продаст квартиру с лихвой и достаточно ему будет на это потратить максимум 15 минут.Все дело в связях, завязанные не в интернете.Большинство из них не имеют даже понятия как им пользоваться.А рассчитывать на граждан РФ и прочих стран,не актуально.Все равно каждый пойдет-позвонит-напишет и спросит у того, кто хотя бы живет тут,ну или на крайний случай спросит на пляже русском,не сдает ли кто квартиру.
Это верно, но у нас форум не для египтян (в основном, потому что мало кто из них знает русский язык), а для русскоязычных жителей бывшего СССР, а у них свои примочки, египтянам неведомые. И как раз интернетом здесь пользоваться умеют, ежегодно миллионы новых интернетчиков. На них и рассчитано. Потом, какая вероятность, что Вашу квартиру купит египтянин? Если только продавать через местное АН или через Застройщика. Но давайте подумаем, а будут ли продавать именно Вашу квартиру? Если у них своих на продажу или на аренду - море? Только, если Вы цены в ноль сбросите, чтобы им круто наварить, как посредникам. Я же имею в виду комплекс мер по размещению в Рунете конкретной недвижимости, чтобы она была представлена на многих профильных ресурсах, постоянно обновлялась бы и поднималась в поиске, чтобы её видели и рассматривали в первую очередь. Вплоть до того, что будет сделана специальная фото-видео сессия этих апартаментов, как вторая ступень программы продвижения. И другие всякие хитрости, улучшающие восприятие информации и приводящие к принятию правильного решения у Покупателя.



Почему я и имею в виду целый комплекс мер, иногда неожиданных и не имеющих аналогов. По-другому сейчас нельзя - не обойти конкурентов.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Это я все понимаю, но мое ноу хау бесплатно,сейчас все сдают,или пытаются сдать квартиры-виллы, именно европейцам, но египтосам, и я тому не исключение.Вероятности у европейцев много, но как я и говорила, все действуют по принципу, "спроси у друга"
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение moony »

 
Slon, у меня вопрос к вам. Мне кажется вы свою квартиру продавали в Клео, так продали уже или я что-то напутала?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
moony писал(а): 01 авг 2012, 23:07
Slon, у меня вопрос к вам. Мне кажется вы свою квартиру продавали в Клео, так продали уже или я что-то напутала?
Не продавал пока, так, для образца написал объяление-тему в раздел "Аренда", это было. А что?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение moony »

 
SLON писал(а): 01 авг 2012, 23:19
Не продавал пока, так, для образца написал объяление-тему в раздел "Аренда", это было. А что?
Просто хотела узнать насколько эффективна ваша услуга по продвижению в нете, думала, что вы таким образом свою продали.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
moony писал(а): 02 авг 2012, 00:00
Просто хотела узнать насколько эффективна ваша услуга по продвижению в нете, думала, что вы таким образом свою продали.
Насколько эффективна, покажет новое реальное задание. Кое-что уже получилось, но не могу рассказать.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение Lata »

 
Интересно, но как то не понятно. А сколько стоит?
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Я поддерживаю СЛОНА. Уверена, что ОН реально сможет продвинуть Вашу квартиру и в плане продаж и в плане сдачи в аренду. Информация, сильная вещь.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объявления о прямых: продаже-аренде-обмене апартаментов в Египте - как сделать их эффективными?

Непрочитанное сообщение Lata »

 
Ris писал(а): 02 авг 2012, 11:22
Я поддерживаю СЛОНА. Уверена, что ОН реально сможет продвинуть Вашу квартиру и в плане продаж и в плане сдачи в аренду. Информация, сильная вещь.
Тогда хочу, если, конечно, не очень дорого.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей