Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Аватара пользователя
andrrei67
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Откуда: Москва

Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение andrrei67 »

 
Квартира 65 м2 в Аль-Дора Резиденс на 3 (последнем) этаже + терраса над квартирой 40 м2 (великолепный вид на море). 1 спальня + гостинная + отдельная кухня + ванная и туалет + балкон. Шикарный жилой комплекс с кучей бассейнов, СПА-центр, охрана и т.п. Элитный район Эль-Хиляль на севере Хургады, здесь проживают всякие местные чиновники, включая Губернатора Провинции Красное море.

Цена вопроса 65 000 USD. Есть ресурс на YouTube : http://www.youtube.c...AlDoraResidence

Сам живу в Москве. Тел. +7(926)2153309 Андрей.
Вложения
План квартиры_1.jpg
Крыша.jpg
DSCN0056.JPG
DSCN0045.JPG
DSCN0043.JPG
DSCN0015.JPG
14.jpg
13.jpg
12.jpg
11.jpg
10.jpg
9.jpg
8.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Последний раз редактировалось andrrei67 19 сен 2011, 17:46, всего редактировалось 2 раза.
Причина: сегодня скорректировал цену
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Андрей. продаёшь дороговато. с учётом того что ещё не расчитался. у застроя щас колосальные скидки.

слон. если не хочешь помоев в свой огород не проси таукили. проверенно на себе.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 19 сен 2011, 23:23
Андрей. продаёшь дороговато. с учётом того что ещё не расчитался. у застроя щас колосальные скидки.

слон. если не хочешь помоев в свой огород не проси таукили. проверенно на себе.
Ничего, я как-нибудь ужо того... попрошу. Вежливо. У нас форум для Покупателей недвижимости в Египте, а не площадка для риэлтеров любой расцветки. Добросовестный человек купил - решил продать. В этом мы ему - соседу, и поможем. А скрытой рекламе агентств недвижимости будем противостоять по мере сил.



И напомню господам собственникам, что с 01 октября с.г. объявления об апартаментах тех, кто не прислал таукили, будут переведены в режим "невидимые для просмотра, кроме модератора", и открываться к публикации только после получения мною таукиля.
Последний раз редактировалось SLON 19 сен 2011, 23:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Разместил фото комплекса и скажу вот что: он мне нравился в октябре 2010, и сейчас тоже нравится. Красиво там!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
andrrei67
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение andrrei67 »

 
lotos писал(а): 19 сен 2011, 23:23
Андрей. продаёшь дороговато. с учётом того что ещё не расчитался. у застроя щас колосальные скидки.

слон. если не хочешь помоев в свой огород не проси таукили. проверенно на себе.
Привет Lotos.

Оплатить последний взнос не проблема совсем - приехал и оплатил.

А по-поводу цены - уж очень комплекс классный, да и квартирка хорошая!


SLON писал(а): 19 сен 2011, 23:36
Ничего, я как-нибудь ужо того... попрошу. Вежливо. У нас форум для Покупателей недвижимости в Египте, а не площадка для риэлтеров любой расцветки. Добросовестный человек купил - решил продать. В этом мы ему - соседу, и поможем. А скрытой рекламе агентств недвижимости будем противостоять по мере сил.



И напомню господам собственникам, что с 01 октября с.г. объявления об апартаментах тех, кто не прислал таукили, будут переведены в режим "невидимые для просмотра, кроме модератора", и открываться к публикации только после получения мною таукиля.
Подскажите пож-та как добавить фотки(сжатые): одну загрузил (350Kb), а больше не грузится.

Спасибо.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Андрей! 65 кв. это по документам? А сколько в наличии за 100тысяч?
Аватара пользователя
andrrei67
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение andrrei67 »

 
ludmila писал(а): 20 сен 2011, 08:15
Андрей! 65 кв. это по документам? А сколько в наличии за 100тысяч?
65м2 - это наши российские 65м2 - сам лично замерял, а также реальные 40м2 крыши. И всего за 100 000 USD!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
На крыше в жару делать не чего,только песок убирать.
Аватара пользователя
andrrei67
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение andrrei67 »

 
ludmila писал(а): 21 сен 2011, 07:05
На крыше в жару делать не чего,только песок убирать.
А загорать, а завтракать с утра, а барбекю (выпить-закусить), а зелень разную в кадках рассадить, а на море смотреть и чай пить......
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
andrrei67 писал(а): 21 сен 2011, 08:06
А загорать, а завтракать с утра, а барбекю (выпить-закусить), а зелень разную в кадках рассадить, а на море смотреть и чай пить......
Аль-Дора Резидентс - прекрасный выбор для любого, кто хочет купить квартирку на Красном море. А уж с крышей в комплекте - это вообще мечта. Андрей, Вы подумайте, а стоит ли продавать такие классные апартаменты у моря? Я в октябре 2010 ездил по Хургаде с разными риэлторами, был и в Аль-Доре. Прекрасное место. Красив:clapping:койно так. Как нигде, наверное. Очень красивые, разноцветные домики-кубики - копия застройки Эль - Гуны, которую строил архитектор французского Диснейлэнда. И которая является самым дорогим и престижным местом в Египте. Так что цена, на мой взгляд, совершенно не завышена. Я лично такие апартаменты ни за что не продал бы. Себе бы оставил :rolleyes:/> Да ещё с таким шикарным видом на море...Сейчас у многих настроение не ахти с этими революциями и прочим. Но революции проходят, а недвижимость остаётся недвижимой. Да ещё такая классная.
Последний раз редактировалось SLON 21 сен 2011, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение turandog »

 
И напомню господам собственникам, что с 01 октября с.г. объявления об апартаментах тех, кто не прислал таукили, будут переведены в режим "невидимые для просмотра, кроме модератора", и открываться к публикации только после получения мною таукиля.


SLON,а как у меня может быть таукиль,если комплекс пока не сдан,остался последний платёж,а желание продать есть,может кому-то нужнее хорошая квартирка,чем мне.У меня,например,только инвойсы об оплате и регистрация в суде(на арабском).Как быть?
Последний раз редактировалось turandog 21 сен 2011, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
turandog писал(а): 21 сен 2011, 17:37
И напомню господам собственникам, что с 01 октября с.г. объявления об апартаментах тех, кто не прислал таукили, будут переведены в режим "невидимые для просмотра, кроме модератора", и открываться к публикации только после получения мною таукиля.



SLON,а как у меня может быть таукиль,если комплекс пока не сдан,остался последний платёж,а желание продать есть,может кому-то нужнее хорошая квартирка,чем мне.У меня,например,только инвойсы об оплате и регистрация в суде(на арабском).Как быть?
Очень просто - вместо Таукиля пришлите мне скан договора купли-продажи апартамента в Египте. Инвойсы и прочее - не нужно. Чтобы Ваши ответы читались правильно, пишите их после тега /quote в квадратных скобках
Последний раз редактировалось SLON 21 сен 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение turandog »

 
SLON писал(а): 21 сен 2011, 17:44
Очень просто - вместо Таукиля пришлите мне скан договора купли-продажи апартамента в Египте. Инвойсы и прочее - не нужно. Чтобы Ваши ответы читались правильно, пишите их после тега /quote в квадратных скобках
Понял,теперь правильно?Спасибо.

А скан всего договора,или достаточно первой страницы?
Последний раз редактировалось turandog 21 сен 2011, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей