Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27479
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Лана писал(а): 21 дек 2012, 08:17
Ваш форум хорош и продуман. Подскажите, а что и где вы купили в конце концов? Раз вы так внимательно присматривались и выбирали, то думаю стоит тупо купить примерно там же примерно тоже.


Благодарю за добрые слова в адрес форума. Старался, чтобы помочь другим не попасть в ловушку сладких речей бессовестных чёрных риэлторов.

Лично я купил в Клеопатре Ресорт. О чём не жалею ни минуты, всё в лучшем виде, и качество строительства отменное за небольшие деньги, отделку, правда, можно было бы и самому сделать - но и от Застройщика она неплохая. Расположение объекта - самое что ни на есть удачное, в окно видно Хилтон Плаза Хургада 5*, замечательный вид на море.

Застройщик адекватный, известный в Хургаде, у него ряд объектов, которые хотя и были несколько приостановлены в пик революции, но тем не менее очень быстро строительство было возобновлено, а на сегодняшний день Клеопатру Резорт уже сдают, сам я уже жил в ней в октябре - а некоторые живут там уже год! Хотя финальные работы по отделке заканчиваются к Новому году.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Алексей позволю себе не согласиться относительно качества

В трех квартирах видел трещины толщиной с палец от потолка и до пола
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27479
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 21 дек 2012, 11:33
Алексей позволю себе не согласиться относительно качества

В трех квартирах видел трещины толщиной с палец от потолка и до пола


Это в Аль-Доре или где?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 21 дек 2012, 16:40
Это в Аль-Доре или где?
к сожалению в Клео,
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

Я был в Аль-Доре и могу подтвердить, что апартаменты действительно стоят этих денег. Дизайн, качество строительства - на высоком уровне, уголок Эль-Гуны в Хургаде. Прекрасный комплекс, я когда в 2010 году выбирал, отмёл его только по прозаической причине - "не потянул" Изображение


Блин я тоже тогда не потянула , а теперь так жалею ...блин ... Блин так хочется прямо слюни текут ВОТ ЭТО ВЛОЖЕНИЕ
Аватара пользователя
andrrei67
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение andrrei67 »

 
Bastet писал(а): 21 дек 2012, 19:18
Блин я тоже тогда не потянула , а теперь так жалею ...блин ... Блин так хочется прямо слюни текут ВОТ ЭТО ВЛОЖЕНИЕ
Уважаемая Bastet.

Мне кажется Вы глумитесь!

В чем причина?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27479
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 21 дек 2012, 17:07
к сожалению в Клео,


Это ерунда. Стены там не несущие, это просто перегородки, как в России гипсокартон. Клеопатра - монолит на колоннах, а колонны из офигенного бетона, это 100% информация. А вот стены в полкирпича, это да, встречаются и артефакты.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

Уважаемая Bastet.

Мне кажется Вы глумитесь!

В чем причина?


Нет вы меня неправильно поняли andrrei67 ! Просто слишком эмоционально для форума? Согласна... Но это пятница и глубокий вечер... Бокал вина и хочется быть собой и не думать о рамках. Просто я выбирала между вашим комплексом и другим в Эль Ахии , но к сожалению выбрала неправильно и теперь как следствие моего выбора имею вложенные деньги в инвестконтракт проекта , которого нет и я думаю не будет. Просто я прочитала ваше предложение и вспомнила как приняла решение " трагическое" и это " крик души" абсолютно правдивый. Мы так разучились честно выражать свои мысли и чувства , что любое восклицание воспринимает как " глум" к сожалению, спрятали реальные эмоции за холодные маски своего равнодушия и при этом половина из нас чувствует себя очень круто , смотря с высока своего равнодушия на других. Но это так к слову ... Просто философия я бы купила вашу квартиру если бы вытащила деньги.
Аватара пользователя
andrrei67
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение andrrei67 »

 
Bastet писал(а): 22 дек 2012, 06:59
Нет вы меня неправильно поняли andrrei67 ! Просто слишком эмоционально для форума? Согласна... Но это пятница и глубокий вечер... Бокал вина и хочется быть собой и не думать о рамках. Просто я выбирала между вашим комплексом и другим в Эль Ахии , но к сожалению выбрала неправильно и теперь как следствие моего выбора имею вложенные деньги в инвестконтракт проекта , которого нет и я думаю не будет. Просто я прочитала ваше предложение и вспомнила как приняла решение " трагическое" и это " крик души" абсолютно правдивый. Мы так разучились честно выражать свои мысли и чувства , что любое восклицание воспринимает как " глум" к сожалению, спрятали реальные эмоции за холодные маски своего равнодушия и при этом половина из нас чувствует себя очень круто , смотря с высока своего равнодушия на других. Но это так к слову ... Просто философия я бы купила вашу квартиру если бы вытащила деньги.
Ок. Если я ошибся, то i'm sorry!
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение Malika »

 
turandog писал(а): 06 дек 2011, 10:15
Уважаемая Spooksi,от такой информации,меня чуть удар не хватил! И решил я позвонить прямо в Аль-Дору,в отдел продаж,разговаривал с Абдаллой(очень хорошо говорит по русски).

Метр стоит 1200$,электричество-50пиастров,вода-20фунтов за тонну.

В уже построенной половине готовые квартиры стоят 1200 за метр.кв.,если 100% оплата-скидка 10%,если оплата более 50%-рассрочка на 2г.

На мой вопрос о разбивке квартир в уже построенных виллах и их стоимости в 600$ он засмеялся и сказал(почти дословно):,,У нас тоже есть недоброжелатели,так,что не верьте всему,что пишут в интернете,а пишите и звоните прямо нам,,

Так,что не вводите в заблуждение людей Уважаемая Spooksi

Кстати,с вас целый доллар за зря сделанный звонок в Египет!
и только эта инфо по аль доре правильная, по тарифу услуг на воду и свет.

хотя почти везде в мубараке вода бесплатная и свет копейки. тут уж по желанию получается, где выбирать жить. в эль гуне тоже почти так получается,как в доре услуги, но дороже содержание виллы.

абдалла уже не работает...
Последний раз редактировалось Malika 23 дек 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
IRINA2012
Головастик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:13
Репутация: 0
Откуда: Novomoskovsk

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение IRINA2012 »

 
привет, квартиру уже продали?
Аватара пользователя
andrrei67
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю апарт в Аль-Дора Резиденс (Хургада, Египет)

Непрочитанное сообщение andrrei67 »

 
Добрый день. Квартира еще в продаже. Звоните.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей