Продам собственную квартиру в Хургаде

Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Продается квартира в Хургаде с видом на море из всех окон. 80 кв.м., ресепшен + 2 спальни, американская кухня + большой балкон. 4-ый этаж. Квадратные комнаты. Отличный ремонт. Полностью готова к проживанию. Европейский элитный район. Широкие освещенные улицы. Район отелей Хилтон Плаза, Санд Бич -красивая береговая линия, прогулочная зона около моря, кафе. рестораны, супермаркеты. Рядом с домом есть хорошо оборудованный пляж. Вода,газ - линия. Собственник. Продается в связи с отъездом.Удаленность от моря 100 метров. Внимание! Наш дом стоит на возвышенности и перед нашим домом все здания полностью достроены, поэтому панорамный вид на море будет навсегда. 33.000$
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
kvymorya писал(а): 25 авг 2011, 20:30
Продается квартира в Хургаде с видом на море из всех окон. 80 кв.м., ресепшен + 2 спальни, американская кухня + большой балкон. 4-ый этаж. Квадратные комнаты. Отличный ремонт. Полностью готова к проживанию. Европейский элитный район. Широкие освещенные улицы. Район отелей Хилтон Плаза, Санд Бич -красивая береговая линия, прогулочная зона около моря, кафе. рестораны, супермаркеты. Рядом с домом есть хорошо оборудованный пляж. Вода,газ - линия. Собственник. Продается в связи с отъездом.Удаленность от моря 100 метров. Внимание! Наш дом стоит на возвышенности и перед нашим домом все здания полностью достроены, поэтому панорамный вид на море будет навсегда. 33.000$
Приветствую Вас на форуме! Ещё фотографий с десяток+ повесьте здесь... У Вас же есть, и с видом из окон. 800 х 600 или 1280 х 800, лучше всего.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
spartak68
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:12
Репутация: 0
Откуда: Тамбов

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение spartak68 »

 
Хотелось бы посмотреть квартиру. Буду в Хургаде 17 сентября. Как с вами связаться и уместен ли торг? Спасибо. С уважением,Владимир!
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Спасибо SLON за радушный прием. Как то у меня не получается поставить фото, они большие, больше 500К. Объясните пожалуйста, как их уменьшить. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось kvymorya 26 авг 2011, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
spartak68 писал(а): 26 авг 2011, 06:36
Хотелось бы посмотреть квартиру. Буду в Хургаде 17 сентября. Как с вами связаться и уместен ли торг? Спасибо. С уважением,Владимир!
Доброго Вам дня Владимир! Мой телефон (002) 018-77-23-241. kvymorya@mail.ru

Торг уместен. Буду рада встречи с Вами, с уважением Наталья.
Аватара пользователя
spartak68
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:12
Репутация: 0
Откуда: Тамбов

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение spartak68 »

 
Наталья,квартира полностью выкуплена,никаких обременений нет? Вы сами продаёте или через агенство? Номер телефона местный?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
kvymorya писал(а): 26 авг 2011, 09:41
Спасибо SLON за радушный прием. Как то у меня не получается поставить фото, они большие, больше 500К. Объясните пожалуйста, как их уменьшить. Заранее спасибо.
1. Можно их сжать любой программой, мне нравится бесплатная XnView - скачайте и установите, очень полезная программа. Можно сжать фото Майкрософт Оффис Пикча Менеджер (Microsoft Office Picture Manager).

2. Если не получается - перешлите фото мне на почту, с указанием ссылки, куда их вставить, адрес в моём Профиле. Чтобы не прикреплять по одной, сожмите их в архив, например, бесплатным архиватором 7-zip.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
spartak68 писал(а): 26 авг 2011, 09:55
Наталья,квартира полностью выкуплена,никаких обременений нет? Вы сами продаёте или через агенство? Номер телефона местный?
Никаких долгов по квартире, земле нет. В договоре прописано, что часть земли входит в собственность. Я продаю сама, без агенств недвижимости. Номер телефона местный, нахожусь в Хургаде. Квартиру можно посмотреть в любое время.
Аватара пользователя
spartak68
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:12
Репутация: 0
Откуда: Тамбов

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение spartak68 »

 
Хорошо,созвонимся и определимся на месте ( в Хургаде).
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
SLON писал(а): 19 сен 2011, 23:36
Ничего, я как-нибудь ужо того... попрошу. Вежливо. У нас форум для Покупателей недвижимости в Египте, а не площадка для риэлтеров любой расцветки. Добросовестный человек купил - решил продать. В этом мы ему - соседу, и поможем. А скрытой рекламе агентств недвижимости будем противостоять по мере сил.



И напомню господам собственникам, что с 01 октября с.г. объявления об апартаментах тех, кто не прислал таукили, будут переведены в режим "невидимые для просмотра, кроме модератора", и открываться к публикации только после получения мною таукиля.
А на какой е-майл выслать таукиль?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
kvymorya писал(а): 20 сен 2011, 13:10
А на какой е-майл выслать таукиль?
Тот, что у меня в Профиле - giant2010 sobaka yandex . r u без пробелов
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Продам собственную квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Наконец то сжала фотографии, прикрепляю
Вложения
P6250206.JPG
Спальня №2 А.JPG
P8260343.JPG
P5030172.JPG
P5030171.JPG
P5030168.JPG
P5030169.JPG
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость