Продаю НОВУЮ квартиру 60 м2, под бизнес

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю НОВУЮ квартиру 60 м2, под бизнес

Непрочитанное сообщение SLON »

 
innhen писал(а): 06 июл 2011, 13:53
Цена в $ США: 25000

М. кв.: 60

Количество комнат: 3

Удаленность от моря (км): 500 m

Готовность в %: 100

Район: Arabia



Prodaju NOVUJU kvartiru 60 m2 pod bissnes ,R-n hotelja Bejrut za Hurghada Dream ,blizko ot morja, 2 spalni + resepshen, Graund flor, 2 bxoda. prekrasno dlja tex kto xochet zhit i rabotat v odnom meste. Vse gotovo: el, voda, nov kondicioner, reshetki na dveri i oknax, gas s nov gas plitoj...25000 S. Inna

+46736894466 , innhen@hotmail.com
Инна, здравствуйте! Если Вас не затруднит, печатайте сообщения с компьютеров без русской клавиатуры через сайт www.translit.ru, они набираются на русской виртуально
Последний раз редактировалось SLON 06 июл 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
innhen
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:51
Репутация: 2
Откуда: Stockholm

Re: Продаю НОВУЮ квартиру 60 м2, под бизнес

Непрочитанное сообщение innhen »

 
Спасибо за поддержку, а то не знаю как использовать эту площадь по назначению... А делать что то надо... Я бы конечно хотела продать... А вы постоянно в Хургаде или..?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю НОВУЮ квартиру 60 м2, под бизнес

Непрочитанное сообщение SLON »

 
innhen писал(а): 16 июл 2011, 13:04
Спасибо за поддержку, а то не знаю как использовать эту площадь по назначению... А делать что то надо... Я бы конечно хотела продать... А вы постоянно в Хургаде или..?
Постоянно я в Москве. Не рекомендовал бы продавать сейчас. Цена продажи вряд ли обрадует, настало время покупателей, а не продавцов - вот когда эта тенденция изменится, можно будет и продавать. Обычно новости о нестабильности в стране побуждают некоторых людей сбрасывать недвижимость - тут нужны крепкие нервы, чтобы не отдать за бесценок. Ситуация придёт в норму обязательно, ни одна революция ещё не продолжалась годами - а квартира на море, да:yahoo:аком, как Красное, всегда будет в цене.



Попробуйте её сдавать внаём, что ли. Мне кажется, что желающие должны найтись. Кроме объявления на нашем форуме повесьте её на другие, на ПрианеРу, скажем. Мне лично это предложение очень нравится, если открывать в Хургаде офис небольшой компании, это идеальное место - днём работа, ночью живи себе и радуйся. Когда-нибудь открою офис нашего форума (есть далеко идущие планы на будущее, что форум может перерасти в... не скажу пока :rolleyes:/>) в Хургаде в таком же помещении, а почему бы и нет. Идеи-то есть, но пока они в будущем, а вот далёком или не очень, покажет ближайший год.



А фото этой квартиры-офиса повесьте прямо на нашем форуме, опишите подробнее - что внутри, что за окружение, транспортная д:nea:ступность, очень неплохо бы - раскрученность места (что за конторы рядом, если есть - какой у них бизнес?), трафик людского потока мимо, в том числе местных / туристов столько-то в час. Чтобы потенциальный покупатель мог понять, есть ли смысл брать для его нужд, например, стоит ли там открыть агентство или что ещё. В общем, чем больше информации, тем лучше. У меня было бы свободных средств достаточно, обязательно присмотрелся бы.



Спросите любого профессионального риэлтора (не мошенников-"впаривателей" разных, а умных, опытных людей - мне в Москве доводилось встречать), первые три главнейших вопроса о такой недвиге следующие:

1) МЕСТО расположения;

2) МЕСТО расположения;

3) МЕСТО расположения.



Не поленитесь описать всё настолько подробно, насколько это вообще возможно, кучу фото поместите, с Вас же никто копейки не возьмёт - а потом с нашего форума будете копировать инфу и на другие, чтобы побольше был охват потенциальных покупателей-арендаторов. Только на нашем - сперва оригинальное описание разместите :D/>. Надо будет помочь советом - у нас много умных людей, опытных, поспрашивайте их, и особенно резидентов Хургады.
Последний раз редактировалось SLON 16 июл 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю НОВУЮ квартиру 60 м2, под бизнес

Непрочитанное сообщение SLON »

 
innhen писал(а): 16 июл 2011, 13:47"http://www.facebook.com/profile.php?id=1055174368"
Не стоит, на мой взгляд, ограничивать аудиторию Ваших покупателей-арендаторов только любителями "ФСБука". У меня вот его реги нет, например. И у многих нет. Повесьте всё здесь напрямую - ну не буду я регицца там, чтобы только прочитать-посмотреть, не в восторге я от соцсетей - кому-то много знать о каждом из нас не всегда НАМ же полезно. Я не певец или политик, мне популярность у населения набирать не надо. Есть такой фильм "Enemy Of The State", "Враг государства". Там всё подробно объясняется для любителей соцсетей.
Последний раз редактировалось SLON 16 июл 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продаю НОВУЮ квартиру 60 м2, под бизнес

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Мне вот тоже не понято,человек хочет продать квартиру...а где и какую не понятно,понятно только что продать и под офис....Уже шестое сообщение пытаемся выудить где она находится и прочее....вообще это кому надо то????
Аватара пользователя
innhen
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:51
Репутация: 2
Откуда: Stockholm

Re: Продаю НОВУЮ квартиру 60 м2, под бизнес

Непрочитанное сообщение innhen »

 
Квартира находится напротив отеля Бейрут, за Нurghada Dream. Извиняюсь, нет опыта давать обьявления...



Квартира готова полностью. Кафель, свет, газ, новый кондиционер... Имеется два входа. Окна и двери с метал решетками.Торг уместен.
Последний раз редактировалось innhen 29 июл 2011, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olya03
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:43
Репутация: 0
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Продаю НОВУЮ квартиру 60 м2, под бизнес

Непрочитанное сообщение olya03 »

 
innhen писал(а): 29 июл 2011, 02:01
Квартира находится напротив отеля Бейрут, за Нurghada Dream. Извиняюсь, нет опыта давать обьявления...



Квартира готова полностью. Кафель, свет, газ, новый кондиционер... Имеется два входа. Окна и двери с метал решетками.Торг уместен.


Планируем покупку квартиры в этом году.

Пришлите, пожалуйста, фото на yarcosmos@yandex.ru

Спасибо.
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: Продаю НОВУЮ квартиру 60 м2, под бизнес

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
Предполагаю, что на форуме ф
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя