Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 29 апр 2011, 16:57
спасибо за помощь. отправил.


Фото размещены ссылками, поскольку с этим сайтом у нас есть соглашение по обмену контентом.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
BESTSELLER. благодарю за помощь.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 29 апр 2011, 17:17
BESTSELLER. благодарю за помощь.


Найдите на нашем форуме юзера с ником shvarx он интересовался именно Лотосом...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
BESTSELLER . ещё рас бл
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 29 апр 2011, 16:05
Меня конкректно не устраивает размытость информации, я как добрейший человек не хочу вводить в заблуждение участников этого форума. Оформляйте правильно свое предложение, а там посмотрим. Если вам не важны обьективные интересы пользователей нашего форума, то какое вы считаете будет обратное отношение?



И заметьте Вы не ответили на ясно поставленные вопросы о количестве апартов и метраже, да и про счетчики...Эх...
Вот и я об этом же толкую,товарищ никак видимо понять не может.Да и он сам написал что Неуверен зарегистрированные ли его "квартиры",ну да ладно!

Да и про утку тоже лажа,многие сидя в России ведутся,значит вывод-это АН.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 29 апр 2011, 21:35
Вот и я об этом же толкую,товарищ никак видимо понять не может.Да и он сам написал что Неуверен зарегистрированные ли его "квартиры",ну да ладно!

Да и про утку тоже лажа,многие сидя в России ведутся,значит вывод-это АН.
так или иначе все всплывает наружу...посмотрим...а свои апарты можно купить и на себя и на жену и на детей...



обычно когда человек продает, он старается подробно выкладывать инфо...



если это АН, то очень нерадивое и явно не читали правила форума о рекламе, эта тема оставлена только потому, что лотосом интересовался наш форумчанин...



насчет лживости египетских АН он в курсе
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 апр 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi-а где написанно что я не уверен про регистрацию квартир. помоему ясно сказанно квартиры зарегестрированны в суде.вы сами то на вопросы не отвечаете. чтото про законы сказали а пояснений не дали.

BESTSELLER-все продают как умеют. излишняя информация тоже невсегда на пользу. кто заинтересуется получет информацию в полном объёме. а кому это не нужно тот и не спрашивает.(за исключением кузьмы с рыжего форума он готов скупить всю хургаду только долететь не может). повторяю я не агент. потонцеальный покупатель если он конечно найдётся убедится в этом изучив бумаги. вы также при желание можете это сделаать когда доберётесь в Хургаду. также на дружественном вам сайте ВАМ могут дать информацию что квартиры принадлежат частному лицу. повторяюсь если я нарушил правила форума (чего я не заметил)то можете меня забанить я на вас не сильно обижусь.

вообще какойто странный разговор. вы тогда уж определитесь как собственик должен вас убедить что он не верблюд. а оно вам надо вообще. бред полный.зачем тогда этот раздел куплю сдам продам. или он для избранных. удачи
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
shvarx
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:09
Репутация: 0
Откуда: Russia

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение shvarx »

 
Добрый День "Форумчане"! 



Мне были интересны эти комплексы "Лотос " и "Дессерт Перл"...Тут предложение от  Lotos-а мы  обсудим конечно, но подскажите, что с "Дессерт Перл" происходит?-на днях  один хозяин предлагал три студии за 50 тыс. долларов в "Дессерт Перл"-? что там не так?



(По не проверенным данным, этот хозяин не расплатился с одним из застройщиков(Египет), а застройщики там менялись  от англичан до египтян и  условия оплаты тоже менялись-может такое быть?!)



Лотос принадлежит тому  же  застройщику, может и тут та же проблема?!



Помогите кто владеет информацией? Верить конечно же не буду, но приму к сведению..



Спасибо, С наступающим 1 Маем!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
а у меня вопрос к создателю темы, какой в Лотосе интернет, тарифы, цены?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
BESTSELLER писал(а): 30 апр 2011, 18:58
а у меня вопрос к создателю темы, какой в Лотосе интернет, тарифы, цены?
интернета в доме нет. большинство проживающих пользуются флешкой этиселат. мой сосед пытался сднлать какоето подключение(не сильно в этом понимаю ) пока результата нет.летом вернусь в хургаду если будет результат то сообщю. обещенный интернет от застройщика не подключен. максимум что удалось выбить это общедомовое тв. но эго тарелки ловят только 3 российских канала так как на всём экономят. мы на несколько квартир поставили большую тарелку в итоге имеем 15 российских и около 5 украинских каналов.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 30 апр 2011, 21:14
интернета в доме нет. большинство проживающих пользуются флешкой этиселат. мой сосед пытался сднлать какоето подключение(не сильно в этом понимаю ) пока результата нет.летом вернусь в хургаду если будет результат то сообщю. обещенный интернет от застройщика не подключен. максимум что удалось выбить это общедомовое тв. но эго тарелки ловят только 3 российских канала так как на всём экономят. мы на несколько квартир поставили большую тарелку в итоге имеем 15 российских и около 5 украинских каналов.


думаю так же будет и в Клеопатре, частично доделанные апарты, отсутствие интернета кабельного, дрянное тв и прочие прелести...а дом так и не будет сдан...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
BESTSELLER писал(а): 30 апр 2011, 21:20
думаю так же будет и в Клеопатре, частично доделанные апарты, отсутствие интернета кабельного, дрянное тв и прочие прелести...а дом так и не будет сдан...


к сожалению проблемы наших комплексов примерно одинаковые. задержка сдачи ненадлежащие качество. куча недаделок и многое другое. порядочных застройщиков еденицы. наш вообще погряз в долгах и лжи. радует то что комплекс почти завершён. в последствие планируем создать т.с.ж и привлечь хорошую управляющую компанию.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей