Невероятно красивая вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada 265K Dollars!

Хотите купить себе такую виллу?

Хочу себе такую прекрасную виллу!
6
40%
Нет, вообще не люблю виллы!
1
7%
Купил(а) бы, но пока не располагаю финансами!
6
40%
Хочу купить виллу, но не в Египте!
0
Голосов нет
Хочу купить квартиру в Египте вместо виллы!
1
7%
Напишу своё особое мнение в теме!
1
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Про аренду пока сказать ничего не могу.
А вот про продажу...
Езжу постоянно открывать и показывать виллу. Сегодня очередные две партии потенциальных покупателей.
Одни, первые, приехали с тем же местным, египетским риэлтором, который специализируется на виллах в Хургаде. Продал за крайний месяц уже 2 виллы, и очень хочет сделать хет-трик.
Вот с ним я, как ключник, и поехал.
Благообразная египетская семья, родители, сын маленький и дедушка лет 100. Приехали на новом большом красном американском джипе. Очень дотошно всё посмотрели, в каждую дверь зашли, на крышу тоже.
Только я закончил с ними, они засобирались уезжать думать, а я выхожу - риэлтора моего знакомого нет, уехали они. Звоню с улицы, мы сейчас приедем...

Пока они ехали, из вечернего холодного ветра Хургады материализовались двое местных дядек на Шкода Октавия. Оказалось, тоже посмотреть хотят виллу - вот эти оказались вообще спецами и в документах, и в оформлении, и все ходы расписали в переоформлении виллы, и налоги какие.
Залезли на вилле вообще везде, в каждую комнату, на все балконы вышли, а вот тут плитка не очень ровно лежит, вот здесь надо подкрасить. Говорю им, купите да подкрашивайте.

И началось. Давай в кафе посидим, про виллу поговорим. Поехали в кафе Лагуна, что возле Клеопатры, владелец там м-р Хани. В общем, три часа за горячими (по погоде, в Хургаде ледяной ураганный ветер), коктейлями на молоке, орехах и изюме они мне рассказывали, как им сильно нужна вилла, и ещё сильнее им нужна скидка от цены виллы. Ну а мне что? Она же не моя. Хорошо, говорю, я с хозяином недвижимости обсужу этот вопрос.

Хани говорит, это уважаемый человек в Хургаде и мой друг, крупный бизнесмен, все его знают, магазин одежды у него в Сарват Молле на Базар стрит.

Потенциальный владелец виллы, приглашал меня туда прийти в магазин и попить чаю, побеседовать на тему продажи. А другим покупателям скажи, что всё, вилла продана!
Пришлось пообещать, при условии, что они на самом деле купят.

В общем, процесс идёт, виллой интересуются, все крутят мозги, чтобы выторговать скидку - вижу, цена адекватная. Была бы цена виллы низкая, давно бы купили. Была бы высокая, все бы ругались, что много просят, но никто так не говорит. Значит, цена в самую точку.

Хозяин продавать не торопится, может и подождать, сколько надо. Зато много интересного я узнал по переоформлению, пригодится...

Майка, тёплый вшивник, сверху куртка-ветровка застёгнута, и то холодно, вот какая погодка стоит в Хургадюкино.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 21 янв 2020, 21:57 Пока они ехали, из вечернего холодного ветра Хургады материализовались двое местных дядек на Шкода Октавия. Оказалось, тоже посмотреть хотят виллу - вот эти оказались вообще спецами и в документах, и в оформлении, и все ходы расписали в переоформлении виллы, и налоги какие.
Приехали на Шкода Октавия покупать виллу за 300+К $ ?
Продажи недвиги упали, без россиян риэлторы сидят без работы.
Поэтому на любую редкую сделку набегает толпа риэлторов.
Думаете от хорошей жизни они переключились на аренду?
Сдадут вашу хатку за половину стоимости аренды.
Хлопот для них много, прибыли мало.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 21 янв 2020, 22:17
SLON писал(а): 21 янв 2020, 21:57 Пока они ехали, из вечернего холодного ветра Хургады материализовались двое местных дядек на Шкода Октавия. Оказалось, тоже посмотреть хотят виллу - вот эти оказались вообще спецами и в документах, и в оформлении, и все ходы расписали в переоформлении виллы, и налоги какие.
Приехали на Шкода Октавия покупать виллу за 300+К $ ?
Продажи недвиги упали, без россиян риэлторы сидят без работы.
Поэтому на любую редкую сделку набегает толпа риэлторов.
Думаете от хорошей жизни они переключились на аренду?
Сдадут вашу хатку за половину стоимости аренды.
Хлопот для них много, прибыли мало.
А что в этом такого с машиной?
У дядьки этого магазин в районе хургадинского рынка, Вы же там были? Попробуй он там поставить дорогую машину представительского класса. Да её обдерут местные шалопаи за пару недель до металла. А шкоду не так жалко, так она новая, внутри комфортабельная.

Кстати, тот местный риэлтор, который со мной сегодня ездил, со своим коллегой на такой развалюхе ездит, что жуть. У самого магазин в Хургаде есть, я там был. Это они от налогов так косят, думаю. Не светятся. И правильно делают.

Сдавать никто ничего не собирается.
Те, кого я сегодня туда водил показывать, не риэлторы. Это именно что покупатели. Риэлторы с собой деда столетнего, я его ещё подстраховал на лестнице, чтобы дед не сыграл со ступенек, да малыша лет 5 тянуть не стали бы. Семья, себе смотрели.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
На виллу вожу потенциальных покупателей, как на работу езжу.

Спрос на виллу очень большой. Сегодня возил семью, папа их Шкоду-Октавию ведёт с малолетним Абдаллой на руках, рядом я на переднем сиденье, сзади мама с дочкой на руках, и двое сыновей сбоку.
Вот такая малосемейка арабская, мама куин-сайз, да всего-то четверо детей - Абдалла 3-х лет, девочка лет 8, огромный богатырь-парнишка лет 13, и его младший брат лет 10, кроме мелкого, все в беспроводных аирподсах, музыку слушают на яблофонах.
Материнский капитал им не выплачивают. Россиянам - задуматься ...
Отец семейства, владелец крупного магазина одежды, уже накануне был и всё видел, ему очень понравилось.

Сад на вилле, конечно, фантастический.

Теперь жена его и дети посмотрели каждую комнату, детей порадовало, что каждому по комнате будет.
Кстати, должен вам доложить, детишки вполне себе воспитанные, маленькая принцесска мне потом к кофе конфетину большую шоколадную принесла, мило улыбаясь.
Разве что книксен не сделала, и слава Богу, а то я впечатлительный.
Потом он повёз меня в свой магазин, где ещё часа два мы с ним через гугл-переводчик с арабского на английский общались по смартфону. Да, арабский мне бы подтянуть... Своему английскому он не доверял.

Ыыыыыыы, мне там штаны подарили. Я в своих посконно-затрапезных поехал, а что, я в Хургаде в штанах вообще не ходил, но тут такая холодрыга накатила, что пришлось шорты оставить в шкафу. Видимо, смотрелся совсем не шикарно - зато на риэлтора не похож.
Штаны подарили модные, спортивные, с дорогими молниями на карманах, (хотя качеством шитья не "Клеопатра", никак), но я в них получился в обтяжку, как лицо слегка фиолетовой ориентации...
А вот сынуле моему будут как раз впору, он себе такой нахэс ещё не нагрыз.
Так что не зря на виллу наведываюсь, теперича ходим в штанишках... Подтяжки к ним до кучи вымутить... Лапсердак ещё спроворить с карманАми... Э-ххх, заживём! :lol:

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Отец семейства простой такой дядька, мистер Алекс, говорит, ты сделай так, чтобы никому больше виллу не показывали, я её куплю. Мафиш мушкеля - плати за виллу, и заезжай! Ы-ы-ы-ы-ы, да вот тут недочёт, да вот тут... Здесь плитка неровно лежит. Давай за 4 ляма?
Ага, говорю, лапти переобую, и поедем оформлять. Давай на счёт владельца 20 000 долларов депозита переведи, для блокировки показа иным покупателям. И за реальную цену бери.
Начинаются песни.
Ы-ы-ы-ы-ы, да вот... Я тааааак хочу, я всё лето не кончааааа... Нет, это из другой песни...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 24 янв 2020, 00:19 На виллу вожу потенциальных покупателей, как на работу езжу.
Спрос на виллу Сашину очень большой.
Какая оказывается богатая страна Египет, сколько там долларовых миллионеров.
Ведь такую виллу только такой и может себе позволить.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 24 янв 2020, 08:09
SLON писал(а): 24 янв 2020, 00:19 На виллу вожу потенциальных покупателей, как на работу езжу.
Спрос на виллу Сашину очень большой.
Какая оказывается богатая страна Египет, сколько там долларовых миллионеров.
Ведь такую виллу только такой и может себе позволить.
Вилла стоит гораздо меньше, втрое меньше даже миллиона долларов. Владелец крупного магазина в Хургаде и ещё нескольких объектов в пригороде Каира и т.д. вполне может себе позволить.
Сегодня пятница.
В Карфуре столько местного населения, что протолкнуться нельзя. Я не хожу туда по пятницам, затопчут. А это магазин не для бедных. Некоторые вещи там очень дорогие, например, греческие оливки огромные, 800 г я там видел по 80 ф, а точно такие же в Спиннейс на авеню Насер стоят 20 ф.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Санчес писал(а): 21 янв 2020, 14:14 А в долгосрочную аренду на полгода сколько будет стоить пол вилы такой в этом же районе?
Ну ни то, чтобы прям такой, можно что нибудь попроще и без бассейна...)))
А местная мечеть по ночам работает в обычном режиме?)))
Мечети все работают в обычном режиме, как у Тарантино - От заката до рассвета ... они спят. От рассвета до заката 5 раз в день их слышно, но на вилле я не слышал мечеть никогда, хотя она в районе, конечно, есть.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IMG-20200211-WA0004.jpg
IMG-20200211-WA0004.jpg (110.82 КБ) 6221 просмотр
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
А тем временем что же с виллой?
Владелец с женой приехали отдохнуть, а их с утра до вечера донимают покупатели. Они готовы разговаривать о цене и условиях продажи.
Думаю, он сам рассказал бы лучше.
А вилла теперь ещё более привлекательна для покупки, потому что вопрос с землёй уже практически решён.
А надо сказать, вопрос с землёй для всех покупателей виллы в Хургаде стоИт очень даже принципиально.
Сколько же стОит земля в Хургаде в районе Мубарак-7?
Я бы даже сразу не поверил.
1 м2 стОит 2000 ф.
Это больше 114 евро 1 м2.
То есть, купивший виллу получит и землю на 114 000 евро. Что тоже неплохо.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей , а что про неё рассказывать..... как продаст , так и расскажет. У меня соседка 5 лет продаёт свой домик в Подмосковье , 9 км. от Москвы. За такие деньги , быстро не продать , он писал , ходят , смотрят , в кармане пусто .Иностранцам сейчас не до вилл , а в Хургаде у кого такие имеются деньги , у них и виллы уже есть.
Аватара пользователя
Санчес
Кальмар
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 22:27
Репутация: 209
Откуда: Ростов

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение Санчес »

 
Дом на Рублёвке стоит 5 млн. дол., а вилла Бреда Пита 3 млн.
-Почему вилла Бреда Пита стоит на 2 млн меньше дома на Рублёвке?
-Потому, что она находится в 10000 км от Мкад. )
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
А тем временем на вилле, в ожидании завтрашнего введения комендантского часа с 19 до 07 утра:

Созрела Мушмулла! Ведро собрали урожая, небось брагу будут ставить...
IMG-20200324-WA0030.jpg
IMG-20200324-WA0030.jpg (106.15 КБ) 5939 просмотров
IMG-20200324-WA0029.jpg
IMG-20200324-WA0029.jpg (91.28 КБ) 5939 просмотров
IMG-20200324-WA0028.jpg
IMG-20200324-WA0028.jpg (124.9 КБ) 5939 просмотров
IMG-20200324-WA0027.jpg
IMG-20200324-WA0027.jpg (46.53 КБ) 5939 просмотров
IMG-20200324-WA0026.jpg
IMG-20200324-WA0026.jpg (98.67 КБ) 5939 просмотров
IMG-20200324-WA0025.jpg
IMG-20200324-WA0025.jpg (102.24 КБ) 5939 просмотров
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
На просмотры виллы уже перестали ходить?
Если за 3 месяца не продалась, значит цена завышена.
Ответить

Вернуться в «Вилла Хургада Villa Hurghada»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей