Невероятно красивая вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada 265K Dollars!

Хотите купить себе такую виллу?

Хочу себе такую прекрасную виллу!
6
40%
Нет, вообще не люблю виллы!
1
7%
Купил(а) бы, но пока не располагаю финансами!
6
40%
Хочу купить виллу, но не в Египте!
0
Голосов нет
Хочу купить квартиру в Египте вместо виллы!
1
7%
Напишу своё особое мнение в теме!
1
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вилла района Хургады Мубарак 7, прямая продажа от владельца.
Вложения
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0125.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0125.jpg (408.17 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0124.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0124.jpg (306.34 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0123.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0123.jpg (362.07 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0122.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0122.jpg (323.34 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0121.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0121.jpg (271.95 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0120.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0120.jpg (238.61 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0119.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0119.jpg (214.89 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0118.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0118.jpg (261.33 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0117.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0117.jpg (250.74 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0116.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0116.jpg (396.13 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0115.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0115.jpg (261.59 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0114.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0114.jpg (364.36 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0113.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0113.jpg (272.05 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0112.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0112.jpg (120.78 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0111.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0111.jpg (84.34 КБ) 2615 просмотров
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0110.jpg
VILLA_7_MUBARAK_JAN_2020-0110.jpg (170.67 КБ) 2615 просмотров
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Надо вывешивать объявление для иностранцев , быстрей купят , а здесь оно будет висеть , пока владелец сам не накопит деньги, потом и продавать будет не надо. Наши люди сейчас не будут вкладываться в Египет, даже имея такие деньги.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 11 янв 2020, 13:09 Надо вывешивать объявление для иностранцев , быстрей купят , а здесь оно будет висеть , пока владелец сам не накопит деньги, потом и продавать будет не надо. Наши люди сейчас не будут вкладываться в Египет, даже имея такие деньги.
Сейчас его виллу смотрят со скоростью 1 группа покупателей в день как минимум.
Занимается опытный местный дядька, который уже в 7 Мубараке 2 виллы продал, он специалист конкретно по виллам в Хургаде и Эль-Гуне.
Смотрят люди, думают. При мне смотрели итальянцы из Эль-Гуны, позавчера, я с ними общался, а вчера приезжали немцы не знаю, откуда - тоже с этим шустрым дядькой.
Фотографии берут с нашего форума, есть и у риэлторов, но они ленивые и вялые, как мозги у гиббона. Что-то хапнуть, это они сообразят, а дать нормальную картинку со всех сторон им излишнее мастерство и лень не позволяет.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Фотки у нас на форуме хорошие , раз движуха есть , то улетит.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Мне вилла понравилась, фото отличные, сад прекрасный!
Сколько лет этой вилле?
Владелец 8 лет садовничал, когда он ее купил и за сколько?
SLON написал годовое содержание около 2500 $, ну я бы добавил еще 500 $ на бассейн и мелкий ремонт, т.е. 3000 $ в год.
Но это месяц проживания вдвоем в отеле олл инклюзив 5 звезд.
Кстати даже Порошенко и Зеленский предпочитают отдыхать в отеле (Мальдивы, Оман)
Т.е. экономически вилла выгодна, если проживать в ней круглый год.
А если прилетать на месяц, как большинство, удобнее отель.
Кстати, за сколько сдается такая вилла?
Арендаторов, видимо, будет непросто найти.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 11 янв 2020, 18:15 Мне вилла понравилась, фото отличные, сад прекрасный!
Сколько лет этой вилле?
Владелец 8 лет садовничал, когда он ее купил и за сколько?
SLON написал годовое содержание около 2500 $, ну я бы добавил еще 500 $ на бассейн и мелкий ремонт, т.е. 3000 $ в год.
Но это месяц проживания вдвоем в отеле олл инклюзив 5 звезд.
Кстати даже Порошенко и Зеленский предпочитают отдыхать в отеле (Мальдивы, Оман)
Т.е. экономически вилла выгодна, если проживать в ней круглый год.
А если прилетать на месяц, как большинство, удобнее отель.
Кстати, за сколько сдается такая вилла?
Арендаторов, видимо, будет непросто найти.
Вилле 10 лет, хозяин её брал в процессе строительства, пришлось переделывать с идиотской архитектуры стиля "обдолбанного мастера у-ку-шу" (это стайл всех местных архитекторов, среди них Норманов Фостеров нет), на нормальную, европейскую планировку.
Годовые затраты я лично посчитал в примерно 2300 долларов, это раз.
Второе, в году они живут на вилле около 4 месяцев. Это сейчас, пока бизнес требует его постоянного присутствия. На пенсии будет всё совсем по-другому, минимум 6 месяцев в году там куда приятнее, чем в убивающем здоровье климате России.
Третье, разве можно сравнивать? Отель - это тесная клетка чуть больше тюремной камеры, да на месяц? Какие там могут быть 480 м2 плюс участок благоухающего сада в 10 соток? Какие шашлыки, виноград свой, кумкваты, апельсины с дерева? Это и "Запорожец" можно такими мерками сравнить с той же "Тойотой". И круглосуточно под надзором охраны и кучи таких же отдыхающих, "прайвеси" = 0.
Отель даже 5*, это кухня отеля - то есть, картофан Фрэнч Фрайз, а также Фиш Фрайз, Щит Фрайз - всё в кипящем подсолнечном масле, он же фритюр.
Подсолнечное масло в кипящем виде - это олифа, употреблять в пищу строго не рекомендуется! Даже комнатной температуры, это яд.
Я его много лет уже не употребляю ни в каком виде, и избегаю продукты с его участием. Для работы поваром надо IQ куда выше того уровня, который здесь распространён. У нас на форуме был такой "альдоровец", так вот при достатке, позволяющем ему с семьёй питание только в ресторанах, он там не питался, предпочитая готовить самим - а почему? Потому, что он продвинутый знаток местных реалий с отличными мозгами. Я всегда пользуюсь чужим умом (если это ум) - так проще прокачать свой.
Далее о кухне. Какими руками повара готовят? Моют ли они их после уборной? Я в сомнениях.
Четвёртое. Бассейн. Кто из отдыхающих моется перед бассейном? Никто. Отсюда море хлорки, которая в виде соединений хлора накапливается в организме, приводя к неожиданной смерти. Вроде жил, и вдруг напудренный и в белой обуви. Оно надо? Свой бассейн без проказы и триппера как-то ближе и милее, имхо.
Именно поэтому лично для меня самая страшная казнь - это случайно упасть в бассейн Клеопатры. Боже меня сохрани! А знаете, сколько туда хлорки кидают? Гора на дне, как Эверест. И то, я не рискую туда палец совать.
Видели "лежачих полицейских" в Хургаде? Они не по ГОСТу, а кривые все, от балды накидают, один такой, другой сякой, и все убойные для подвески. Впечатление, что люди где-то слышали, что надо делать такие препятствия, но никогда не видели, какими они должны быть, и двух похожих нет. Страна людей 14 века с мобилами и сателлитами, живём, как в средневековой сказке без русского перевода...
Пятое, в отеле деньги отдали, считай, выбросили. Вилла же остаётся у Вас на долгие годы, и по наследству передаётся.
Шестое. Обладание такой виллой, это статус, это престиж, это вес и отношение соответствующее у окружающих, друзей и знакомых.
Седьмое. Виллу он купил дешевле, чем продаёт. Цена абсолютно ровная, никакого лишнего фунта в ней нет. Равно как и потерь, само собой. В долларах она стоила меньше, и заметно меньше. Что говорит о простой вещи - ТАКИЕ объекты недвижимости не падают в цене ни при каких многочисленных кризисах, если уж только не III Мировая. Цены на виллы со временем только растут. Продать их вполне реально. Две виллы в Мубарак 7 совсем недавно сменили своих хозяев только через одного известного мне местного риэлтора. Что говорит о высокой ликвидности вилл и вообще объектов недвижимости в Хургаде и в этом районе.
Восьмое. Арендаторов найти несложно, другое дело, надо ли? Себе ведь строили. Я свою квартиру тоже не сдаю, поскольку для себя купил, а не под сдачу, разница огромная.
Девятое. Сравнивать с отелем я бы не стал. Отели на месяц в такую цену, сколько стоит содержание в год, стОят столько не в сезон. Попробуйте в сезон, скажем на Кристмасы+НГ снять за эти деньги, или на майские. Другие суммы, выше намного.
А потрошенки всякие с зеленскими вовсе не в отели ездят, (потрох точно), там по 50К долларов в сутки доходит, это уже не отель и не вилла. Это эксклюзивные виды отдыха с особым сервисом, потому и арендуют. Купить такое и содержать даже потроху не по карману.

Так что Вы как хотите, но отличия с отелем крайне существенные...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Почему продает?
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 11 янв 2020, 19:44 Седьмое. Виллу он купил дешевле, чем продаёт. Цена абсолютно ровная, никакого лишнего фунта в ней нет. Равно как и потерь, само собой. В долларах она стоила меньше, и заметно меньше. Что говорит о простой вещи - ТАКИЕ объекты недвижимости не падают в цене ни при каких многочисленных кризисах, если уж только не III Мировая. Цены на виллы со временем только растут. Продать их вполне реально. Две виллы в Мубарак 7 совсем недавно сменили своих хозяев только через одного известного мне местного риэлтора. Что говорит о высокой ликвидности вилл и вообще объектов недвижимости в Хургаде и в этом районе.
Вообще то недвижимость в Хургаде подешевела вдвое в $,
после того как доллар подскочил вдвое к фунту.
При этом цена недвижимости в фунтах осталась прежней.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 11 янв 2020, 21:05
SLON писал(а): 11 янв 2020, 19:44 Седьмое. Виллу он купил дешевле, чем продаёт. Цена абсолютно ровная, никакого лишнего фунта в ней нет. Равно как и потерь, само собой. В долларах она стоила меньше, и заметно меньше. Что говорит о простой вещи - ТАКИЕ объекты недвижимости не падают в цене ни при каких многочисленных кризисах, если уж только не III Мировая. Цены на виллы со временем только растут. Продать их вполне реально. Две виллы в Мубарак 7 совсем недавно сменили своих хозяев только через одного известного мне местного риэлтора. Что говорит о высокой ликвидности вилл и вообще объектов недвижимости в Хургаде и в этом районе.
Вообще то недвижимость в Хургаде подешевела вдвое в $,
после того как доллар подскочил вдвое к фунту.
При этом цена недвижимости в фунтах осталась прежней.
natagolden писал(а): 11 янв 2020, 20:48 Почему продает?
Я упоминал цену виллы в долларах США. Покупал за одну сумму в долларах, продаёт за сумму, которая выше суммы в долларах при покупке даже с учётом инфляции доллара за 10 лет.
Никакой кризис, повторюсь, здесь не сыграл, это недвижимость класса люкс. Называть исходные суммы до её продажи я не могу. Как продаст, сам напишет.

Продаёт по нескольким причинам.

Во-первых, нужны деньги на расширение бизнеса, подвернулся один очень выгодный проект, а заёмные средства он не любит. Но спешки нет, проект не уйдёт никуда.
Во-вторых, вилла площадью 480 м2, на него с женой (всего 2 человека) слишком большая, а покупалась с расчётом, что там одновременно будут зависать и брат с женой, которому принадлежит правая половина виллы, и дети его и брата. В реальности все дети не очень пока жаждут там проводить много времени. наезжая временами ненадолго. Брат с женой и маленькой принцессой приезжают крайне редко, (я один раз их видел), они предпочитают виллу в Европе. Вилла в Мубараке-7 реально рассчитана или на большую семью, или постоянную кучу гостей.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 11 янв 2020, 21:58 Вилла в Мубараке-7 реально рассчитана или на большую семью
или на арабского шейха с гаремом

Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 11 янв 2020, 22:05
SLON писал(а): 11 янв 2020, 21:58 Вилла в Мубараке-7 реально рассчитана или на большую семью
или на арабского шейха с гаремом
Изображение
Это папарацци всё - я вот это фото с виллы не постил, и даже никому не показывал! Кругом они, шыпиёны, как страшно Жи. :pardon:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Продаёт по нескольким причинам.

Во-первых, нужны деньги на расширение бизнеса, подвернулся один очень выгодный проект, а заёмные средства он не любит. Но спешки нет, проект не уйдёт никуда.
Во-вторых, вилла площадью 480 м2, на него с женой (всего 2 человека) она слишком большая, а покупалась с расчётом, что там одновременно будут зависать и брат с женой, которому принадлежит правая половина виллы, и дети его и брата. В реальности все дети не очень пока жаждут там проводить много времени. наезжая временами ненадолго. Брат с женой и маленькой принцессой приезжают крайне редко, (я один раз их видел), они предпочитают виллу в Европе. Вилла в Мубараке-7 реально рассчитана или на большую семью, или постоянную кучу гостей.
***********************************
Удачи в продаже, хотя сейчас это сложно. Наша недвига в ж-е мира зависла. Убитые деньги. А так,если жить некому и некогда, смысла содержать такую площадь нет Да и ,наверное, Египет потерял свою привлекательность для многих. Остались самые стойкие, которым море и климат по кайфу, вроде нас.А так, слишком грязно, кругом недострой. И ценик к тому, к чему привыкли , сравнялся с Москвой.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Слон,никак не могу привыкнуть к новому формату Вашего форума.Не понимаю, чем был плох старый?
Ответить

Вернуться в «Вилла Хургада Villa Hurghada»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя