Невероятно красивая вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada 265K Dollars!

Хотите купить себе такую виллу?

Хочу себе такую прекрасную виллу!
6
40%
Нет, вообще не люблю виллы!
1
7%
Купил(а) бы, но пока не располагаю финансами!
6
40%
Хочу купить виллу, но не в Египте!
0
Голосов нет
Хочу купить квартиру в Египте вместо виллы!
1
7%
Напишу своё особое мнение в теме!
1
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 12 янв 2020, 19:13 Продаёт по нескольким причинам.

Во-первых, нужны деньги на расширение бизнеса, подвернулся один очень выгодный проект, а заёмные средства он не любит. Но спешки нет, проект не уйдёт никуда.
Во-вторых, вилла площадью 480 м2, на него с женой (всего 2 человека) она слишком большая, а покупалась с расчётом, что там одновременно будут зависать и брат с женой, которому принадлежит правая половина виллы, и дети его и брата. В реальности все дети не очень пока жаждут там проводить много времени. наезжая временами ненадолго. Брат с женой и маленькой принцессой приезжают крайне редко, (я один раз их видел), они предпочитают виллу в Европе. Вилла в Мубараке-7 реально рассчитана или на большую семью, или постоянную кучу гостей.
************************************
Удачи в продаже, хотя сейчас это сложно. Наша недвига в ж-е мира зависла. Убитые деньги. А так,если жить некому и некогда, смысла содержать такую площадь нет Да и ,наверное, Египет потерял свою привлекательность для многих. Остались самые стойкие, которым море и климат по кайфу, вроде нас.А так, слишком грязно, кругом недострой. И ценик к тому, к чему привыкли , сравнялся с Москвой.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Слон,никак не могу привыкнуть к новому формату Вашего форума.Не понимаю, чем был плох старый?
Формат другой, так как новая версия старого мне обходилась всегда очень дорого, движок форума был приобретён в своё время неудачный. И настал день, когда из-за пары пропущенных платных обновлений обновить даже за большие деньги у меня больше не получилось. Пришлось портировать форум на новую платформу. С ней тоже не всё просто, самостоятельно её обновить крайне сложно, специально, видимо, и обновы часты, да приходится платить за них мастеру.

Ответ с цитированием пишите после тега КУОТ в квадратных скобках. Иначе ломаете текст, восстанавливать сложно и муторно.

По недвижимости в Египте.
Никаких проблем с ней нет, не слушайте нытиков. Недвигу покупают или активно снимают за хорошие деньги. Прямо завтра утром мы со спецами доделываем отделку и сами закончим меблировку студии в Клеопатре. После чего студия вольётся в обойму на сдачу. Такую же снимают у того же человека годами, и хорошие деньги платят за аренду егихатки ёже-месячно.
Например, у нас на форуме Ирина-Рис редко, но бывает. Она работает, как не снилось Алексею Стаханову. Уже столько под её управлением десятков квартир, что я даже не понимаю, когда она отдыхает, и не заменили ли её тайно роботом-андроидом.
Так что поводов для пессимизма нет, и не было. были и есть только персоны, вечно погружённые в минор, непонятно, с какой фиги (инжира). Остальные работают и зарабатывают деньги, Красное море такое же преКрасное, как всегда. Продукты не из пенопласта и почти все без пальмового масла, кроме разве что т.н. украинского "сливочного", слитого из помойной ямы страны 404. В Карфуре такое купил, попробовал и выкинул в контейнер, следы оранжевой субстанции от кастрюли керамической еле отмыл. Дрянь жуткая, не берите! 39,95 ф кило, типа распродажи от 58 ф кило.
Остальные продукты отличного качества.
Погода сейчас не сильно летняя, +20 С воздух в 14-00 и вода. Но это лучше московской недозимы.
Я бы себе ещё одну квартиру здесь прикупил. Бог даст чуток поднять денежек, так и сделаю. Отличное вложение капитала.

Владелец продаёт по тем причинам, что я изложил выше. Почему бы не продать за цену выше, чем купил? Он её довёл до ума. Оставаться БЕЗ недвижимости в Египте он НЕ планирует. Чуть не каждый день смотрят его виллу покупатели. Купят, непременно.
Деньги, это фантики, туалетная бумага. Тем более, в ситуации такой, как сегодня в мире.
Получите баксы, сливайте их. Всё, гегемоня сдувается - Иран доказал. Евро купите.

Вообще, у меня в родственниках есть сильнейшие астрологи. Кто от большого ума не верит им и кривится - пусть перекривится посильнее, далее не читает и идёт курить бамбук...

Для остальных занятная информация.

В году бывает от 2 до 4 обычно солнечных и лунных затмений. Редко даже 5. В текущем 2020 - 6, одно уже было 10-го января! Это очень много, крайний год с тем же числом - 1982-й, год смерти Брежнева и начала падения СССР. Остальные полуправители были предтечами никак не подыхающего упыря, пятняво-горбатой скотины, продавшего за гроши СССР Западу, от которого отказываются даже в аду.

Знаете, когда было крайний раз 7 солнечных + лунных затмений? Забавно, но в 1917 году. Интересный был год, да?

Когда БУДЕТ снова 7 затмений в году? В следующем високосном, в 2024 году, первый раз с тех пор! Ничего дата в привязке к России не напоминает? Вот именно.
Так что морально готовимся ко всему хорошему. И не очень. И очень НЕ...
И бережём себя.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
И голосуем в теме по опросу!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 12 янв 2020, 21:24 Владелец продаёт по тем причинам, что я изложил выше. Почему бы не продать за цену выше, чем купил? Он её довёл до ума. Оставаться БЕЗ недвижимости в Египте он НЕ планирует. Чуть не каждый день смотрят его виллу покупатели. Купят, непременно.
Деньги, это фантики, туалетная бумага. Тем более, в ситуации такой, как сегодня в мире.
Получите баксы, сливайте их. Всё, гегемоня сдувается - Иран доказал. Евро купите.
Если за 3 месяца не продастся, значит цена завышена.
Будем наблюдать.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ну, в отличии от Слона, у меня нет такого оптимизма в отношении недвижимости Хургады. И не считаю, что это выгодное вложение денежных средств. Что касается Ирины Рис-она практически не спит, и тот бизнес , который у нее сейчас есть , возможен только при постоянном проживании. Потому что можно сдать хатку и приехать к разбитому корыту. таких историй на фейсбуке полно.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
А почему вначале цена была другой?
А потом вдруг стала этой?
Цена сразу скакнула вверх.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 13 янв 2020, 20:28 А почему вначале цена была другой?
А потом вдруг стала этой?
Цена сразу скакнула вверх.
Вы правильно заметили.
Действительно, цену пришлось скорректировать до рыночной.
Когда риэлторы взялись продавать, они обратили внимание, что цена ниже, чем должна быть по реалиям Хургады.
Владелец продавать не торопится, поэтому зачем ему ставить демпинговую цену? Это было бы странно. Тем более, что косяков никаких нет, и в этом свете как раз и было бы подозрительно, если бы цена была ниже рынка.
Интерес к вилле огромный, как я полагаю, хотя я не большой эксперт в этом, из-за глубокого подхода самого хозяина к саду, который представляет из себя жемчужину ландшафтно-паркового мастерства класса люкс.
Все, кому я показывал фотографии виллы, от неё в восторге. Это рай! Вот именно так и говорят.
Почти каждый день её смотрят разные люди, и вердикт у них один и тот же - такой красоты они в Хургаде ещё не встречали.
Я всего-то на двух виллах бывал, но с позиции своего небольшого опыта скажу, действительно вилла класса люкс.
Постоянно какие-то садовые эксперименты, не прижилась вот скажем, питерская ёлка, зато виноград отличного сорта прижился, пальмы редкие стоят, да и вообще видно по тому же саду, что делали для себя...
Понятное дело, что тут не квартирка какая скромная, денег стоит вилла реальных. Поэтому люди, хотя и в восторге, но хотят прежде посмотреть все предложения, чтобы убедиться в правильности выбора.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 13 янв 2020, 19:05 Ну, в отличии от Слона, у меня нет такого оптимизма в отношении недвижимости Хургады. И не считаю, что это выгодное вложение денежных средств. Что касается Ирины Рис-она практически не спит, и тот бизнес , который у нее сейчас есть , возможен только при постоянном проживании. Потому что можно сдать хатку и приехать к разбитому корыту. таких историй на фейсбуке полно.
Да, истории бывают разные, это верно.
И у многих негативный отклик скорее потому, что купили квартиру в Хургаде на пике цены или почти на пике. Когда же цены из-за кризиса плюс запрета чартеров с Россией припали вдвое, конечно, кого из владельцев египетской приморской недвижимости это обрадует?
Но давайте посмотрим несколько под другим углом.

А могли бы Вы сегодня купить Вашу же квартиру по той цене, что на рынке сейчас? То есть, стоила такая среднеарифметическая квартира на Красном море $ 50 000, а стала стоить $ 25 000? Купили бы её сегодня за половину той, давней цены?

Я скажу за себя - никак нет. Даже близко нет, потому что таких доходов у меня сейчас нет. Поэтому с грустным видом прикидывать, что вооооот, егихатка подешевела вдвое - не совсем полная картина.
Это тогда просто были такие условия, что можно было себе позволить купить за хорошие деньги.
Но цены вот уже второй год растут. И будут дальше расти. Никуда не денутся, судьба такая. Капитализм с его синусоидой.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вот только что вернулся с виллы, показывали её двум гражданам в галябеях. Им понравилась вилла, но видно было, что для форсу они хмурят брови, по цене решили поторговаться. Посмотрели и внутри, я им открыл. Будут думать.
Пусть думают, спешки нет.
Цена, я так пони, очень реальная...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 14 янв 2020, 00:10 Да, истории бывают разные, это верно.
И у многих негативный отклик скорее потому, что купили квартиру в Хургаде на пике цены или почти на пике. Когда же цены из-за кризиса плюс запрета чартеров с Россией припали вдвое, конечно, кого из владельцев египетской приморской недвижимости это обрадует?
Но давайте посмотрим несколько под другим углом.

А могли бы Вы сегодня купить Вашу же квартиру по той цене, что на рынке сейчас? То есть, стоила такая среднеарифметическая квартира на Красном море $ 50 000, а стала стоить $ 25 000? Купили бы её сегодня за половину той, давней цены?

Я скажу за себя - никак нет. Даже близко нет, потому что таких доходов у меня сейчас нет. Поэтому с грустным видом прикидывать, что вооооот, егихатка подешевела вдвое - не совсем полная картина.
Это тогда просто были такие условия, что можно было себе позволить купить за хорошие деньги.
Но цены вот уже второй год растут. И будут дальше расти. Никуда не денутся, судьба такая. Капитализм с его синусоидой.
Я не жалею о покупке квартиры, просто из тех плюсов, которые были при покупке Египетской недвижимости, осталось только море и климат.Я об этом. Я знаю, что многие приглядываются к Кипру.

Ой, опять я сделала что-то не то. Сорри.
Вот, что значит долгое отсутствие
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 15 янв 2020, 19:09
SLON писал(а): 14 янв 2020, 00:10 Да, истории бывают разные, это верно.
И у многих негативный отклик скорее потому, что купили квартиру в Хургаде на пике цены или почти на пике. Когда же цены из-за кризиса плюс запрета чартеров с Россией припали вдвое, конечно, кого из владельцев египетской приморской недвижимости это обрадует?
Но давайте посмотрим несколько под другим углом.

А могли бы Вы сегодня купить Вашу же квартиру по той цене, что на рынке сейчас? То есть, стоила такая среднеарифметическая квартира на Красном море $ 50 000, а стала стоить $ 25 000? Купили бы её сегодня за половину той, давней цены?

Я скажу за себя - никак нет. Даже близко нет, потому что таких доходов у меня сейчас нет. Поэтому с грустным видом прикидывать, что вооооот, егихатка подешевела вдвое - не совсем полная картина.
Это тогда просто были такие условия, что можно было себе позволить купить за хорошие деньги.
Но цены вот уже второй год растут. И будут дальше расти. Никуда не денутся, судьба такая. Капитализм с его синусоидой.
Я не жалею о покупке квартиры, просто из тех плюсов, которые были при покупке Египетской недвижимости, осталось только море и климат.Я об этом. Я знаю, что многие приглядываются к Кипру.

Ой, опять я сделала что-то не то. Сорри.
Вот, что значит долгое отсутствие
В Египте полно и других плюсов - продукты питания, дружелюбное население, никогда не резавшее русских людей (в отличие от Турции), и масса всего положительного.
Я бывал на Кипре в 2000 году, открывая офшор.
Отличное место, да. До турецкого вторжения 1973 года вообще был рай, как рассказал киприот, родившийся там в 1940-х гг. Огромные реликтовые кедры в небо улетали, но весь уникальный лес извели турки, борясь с греческими партизанами.
Недвижимость там всегда была недешёвая, втрое от Египта, это раз.
Море Средиземное - очень холодное и грязнющее, в мае мы купались, но я тогда был аки лев рыкающий, и мог хоть в проруби заплывы устраивать - сейчас, увы, не рискую. Плюс 17 С вода - на любителя. Для сравнения, сейчас в январе в Красном море вода + 20 С. А это разница. В мае будет + 29 С.
Если Вы о ТРСК, я там не был, но думаю, что очень похоже.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
А что особенного в Египетских продуктах, Вы имеете в виду фрукты? Без экзотики и в Москве все можно купить не дорого.Если Вы думаете , что они экологически чистые -это заблуждение.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 17 янв 2020, 19:15 А что особенного в Египетских продуктах, Вы имеете в виду фрукты? Без экзотики и в Москве все можно купить не дорого.Если Вы думаете , что они экологически чистые -это заблуждение.
Если бы.
Фрукты в Москве почти все из пенопласта, если сравнивать с египетскими. Даже продающиеся египетские не лучшего качества, так как для транспортировки на такое расстояние их срывают зелёными.
Насчёт "недорого".
Клубника, в 100 🍓 🍓 🍓 граммах которой суточная доза витамина С, в Египте максимум 80 рублей килограмм, но высокая цена очень недолго, да и одновременно можно купить за 60 рублей.
Чаще цена 40 рублей за кг, 32 рубля.
Время продажи почти непрерывно с ноября по май, я не уверен, что раньше и позже бывает, пёс его знает.
В Москве поддельная клубника с якобы совхоза Грудинина на отравленном МКАДе от 350 рублей за килограмм, турецкая на самом деле, на вкус неплохая. Продают 1 месяц в году, и аллес.
Ноггола с рукколой, укроп, петрушка, кинза за 4 рубля пучок. Хранится дня три в хорошем холодильнике с технологиями сохранения свежести.
Московскую цену на эту зелепуху знаете?
Которая в отравленном химией виде (у меня пучок петрушки в холодильнике полгода свежим лежал), продаётся на овощных рынках, контролируемых азербайджанскими криминальными группировками?

Что-то я в сомнениях, что можно сравнивать и цену, и качество, и время продажи.
Выращивают всё для Хургады в Луксоре, они же Фивы, на полях после разлива Нила там растёт много чего.

И да, есть инфа, что какие-то помойные шмары приезжие (я догадываюсь, из какой древней цивилизации), подсказали своим местным хабибкам, что надо по их традициям арбузы🍉🍉🍉 шприцем накачивать водой, чтобы они тяжелее были и лохам продавать их ещё прибыльнее было. Что это мудачьё, пардон за мой французский, и сделало. Научили одни ляди других.
Чтобы у тех за эту грязную воду в арбузе звезда отсохла, а у других на лбу вырос...

Но в общем и целом всё кууууууда лучше.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Санчес
Кальмар
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 22:27
Репутация: 209
Откуда: Ростов

Re: Вилла в Мубарак 7 Хургада Villa Mubarak-7 Hurghada for Sale 315K Dollars Продаётся!

Непрочитанное сообщение Санчес »

 
А в долгосрочную аренду на полгода сколько будет стоить пол вилы такой в этом же районе?
Ну ни то, чтобы прям такой, можно что нибудь попроще и без бассейна...)))
А местная мечеть по ночам работает в обычном режиме?)))
Ответить

Вернуться в «Вилла Хургада Villa Hurghada»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя