Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Этот отель в судебном аресте.Сколько можно людей разводить.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Spooksi писал(а): 17 апр 2019, 15:14 Этот отель в судебном аресте.Сколько можно людей разводить.
Это, конечно, огорчает. Допустим, собственник комплекса сменится. Но как это отразится на собственниках апартаментов? Сделку признают недействительной?
Аватара пользователя
Mika0880
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:30
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Mika0880 »

 
Spooksi писал(а): 17 апр 2019, 15:14 Этот отель в судебном аресте.Сколько можно людей разводить.
Где доказательства??? В каком аресте??? Зачем не проверенную информацию выкладывать??? Умер бывший директор компании застройщика, теперь директор этой же компании другой человек! Сама компания как функционировала раньше, так и сейчас функционирует!!! У меня документы проверяли 5 различных риэлторских компаний, прежде чем со мной разговаривать. А теперь все водят покупателей смотреть апартаменты! Что все они безграмотные ? Не могут проверить чистоту сделки???

Сначала слухи проверять надо!!!
Аватара пользователя
Mika0880
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:30
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Mika0880 »

 
Договор продажи у меня зарегистрирован как раз таки в этом суде! Есть все печати, штампы, подписи на документе!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ну здравствуйте!
Во первых, договор в суде не регистрируют.
Во вторых, никакие риэлторские компании не авторитетны в вопросах проверки земли и недвижимости тем более. Ответ очевиден, они заинтересованные лица.
В третьих, если купля была до смерти ,то договор у вас самый так сказать "чистый", я разве где то упомянула,что он " левый"?
Аватара пользователя
Mika0880
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:30
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Mika0880 »

 
Не регистрируют договор в суде те, кому это не нужно! Мне было нужно... чтобы не попасть в неприятные ситуации...
Как интересно заинтересованные лица собираются проводить сделку с объектом, который "якобы под арестом" ?
И конечно только кто-то со стороны, проходящий мимо знает всю "правду"
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Не регистрируют, договора в суде Хургады, представьте себе)))). Это лишь байки риэлторов.
Удивлю вас, риелторы ещё и не на такие финты способны. Ну нет а Египте ,наказания за продажу неликвида,и тд итп. Им все равно что продать,лишь бы продать. И уж тем более риэлторы за продажи не имеют никакой ответственности!!! Это всё байки.
Аватара пользователя
Mika0880
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:30
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Mika0880 »

 
Вам прислать договор с печатью суда??? Может тогда представите себе!!!
Вас послушать, только наверно вы сами себе оформили "ликвид" - а все вокруг лохи...
Если сами конкретно не имеете фактов об этом комплексе на сегодняшний день – зачем разводите сплетни со слухов???
Я за Справедливость и Честность! И в первую очередь сам заитересован в том, чтобы продать хорошую ЧЕСТНУЮ недвижимость!
Хочу, чтобы люди, которые её купят были довольны и рады своему приобретению!
И если у вас есть конкретные факты того, что по этому комплексу на сегодняшний день есть хоть какие-то обременения, - предоставьте их!!!
Тогда пусть администратор закрывает ветку - и все расходимся!!! Я на себя беру ответственность перед покупателем в первую очередь, а не какие-то риелторы .
Если фактов и доказательств нет— не надо выкладывать свои фантазии за действительность!
А байки в Египте все мастера устраивать! И пока нет фактов с вашей стороны — вы в том числе!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Михаил, не надо горячиться.
Все Ваши документы на эту замечательную квартиру в Хургаде я проверил, никаких вопросов они не вызвали. Если есть у наших форумчан вопросы, так они их Вам и задают, у нас не риэлторский форум, где течёт рекой один елей и мёд, пока риэлторы "обрабатывают" покупателя, у нас все имеют право высказать свои мысли, основываясь на той информации, которой располагают - слышали, видели, знают со слов друзей. Иногда эта информация точная на 100%, иногда она уже частично устарела, а бывает и такое, (я не про Ваш случай, а вообще), что оппонент вообще написал непроверенную информацию, такое тоже случается. Не стоит расстраиваться.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Да не регистрация это в суде,кто вам такую ересь сказал, вас обманул.Это -удостоверение что продавец тот ,за кого себя выдаёт. А наклейка типа как вы пишете из суда, это госпошлина. И не путайте законы в РФ и законы Египта,это разные планеты. С этими "печатями", вы все равно без защиты со стороны страны, и уж тем бооее со стороны риэлтлров. Продавайте свою квартиру и не нераничайте,но отель находится в судебном аресте,этот факт только ленивый не знает. Кстати практика продажи арестованных или обремененных квартир,вилл и тд-это нормальная здесь ситуация. Как впрочем и трём и четырём людям одновременно. Какой вам факт доказательства предоставить?Я не владелец и игр глубоко наплевать за какую вы там справедливость и честность!!! Все эти лозунги не для Египта,вы перепутали страны.
Повторяю,железобетонная регистрация собственности в АРЕ,это установка эл.счётчика ,водного счетчика на имя покупателя и гринконтракт на землю и на квартиру. У вас этого ничего нет,только договор купли продажи и как вы пишете с пеной у рта,регистрированный в суде. :lol:
Никакие суды этого ничего не делают. Я не удивлюсь,что за эту" регистрацию" с вас 1000$содрали :lol: .Но не расстраивайтесь, я вас успокою, продавец тот, кто вам продал квартиру и написан он в договоре. Это правда. Кстати при продаже,вы тоже можете с покупателям пойти в тот же суд и сделать тоже самое.))))Только цена это удостоверности 50ф.
Земли у моря,относятся только к армии,и никакие покупки другими людьми не соответствуют действительности.У вашего продавца квартира в долгосрочной аренде,после смерти одного из,земля перешла под арест, это нормальная практика.
Аватара пользователя
Mika0880
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:30
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Mika0880 »

 
Во всяком случае, печать суда стоит на договоре. Это подтверждает легитимность сделки!
Если земли у моря,относятся только к армии,и никакие покупки другими людьми не соответствуют действительности, то все кто купил недвижимость на первой линии могут готовится к выселению?) Они не имеют там не на что права?) Земли скорее всего в аренде на 1 линии у всех, но это не отнимает права на собственность недвижимости, которая построена на этой земле. А документы на землю у Palma Resort оформлены на датскую компанию, у которой не один учредитель! И после смерти одного из них, идет перерегистрация (а скорее всего уже прошла - я в ближайшее время это узнаю и напишу здесь) документов. Слово "арест" в данном случае не уместно! Все договора оформлены на европейскую фирму, которая как была застройщиком и собственником недвижимости (с правом перепродажи), так и остается!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Mika0880 писал(а): 21 апр 2019, 13:43 Во всяком случае, печать суда стоит на договоре. Это подтверждает легитимность сделки!
Если земли у моря,относятся только к армии,и никакие покупки другими людьми не соответствуют действительности, то все кто купил недвижимость на первой линии могут готовится к выселению?) Они не имеют там не на что права?) Земли скорее всего в аренде на 1 линии у всех, но это не отнимает права на собственность недвижимости, которая построена на этой земле. А документы на землю у Palma Resort оформлены на датскую компанию, у которой не один учредитель! И после смерти одного из них, идет перерегистрация (а скорее всего уже прошла - я в ближайшее время это узнаю и напишу здесь) документов. Слово "арест" в данном случае не уместно! Все договора оформлены на европейскую фирму, которая как была застройщиком и собственником недвижимости (с правом перепродажи), так и остается!
Ещё раз повторяю, штампики и наклейка из суда,не означают вообще ничего, легитимности этому не придаёт. Это лишь означает то,что продавец к примеру Вася Пупкин,действительно Вася,для этого он предъявил документ подтверждающий ЕГО личность ,и всё. Далее это не имеет никакого отношение к законности или нет сделки. Повторяю законы в АРЕ -это вам не РФ,не путайте. Повторяю ещё раз, вы видимо не понимаете. НАКЛЕЙКИ НА ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ,НЕ ОЗНАЧАЮТ НИЧЕГО,КРОМЕ ТОГО,ЧТО ПРОДАВЕЦ ТОТ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТ.Никакую легитимность договору это не придаёт.
Земля у моря иностранным гражданам не продаётся вообще.
Арест именно потому что умер иностранец, чтобы его семья не претендовала на оную.
Земля в аренде-это земля в аренде(не собственность)
И интересно было бы почитать ваш Грин на землю, что там написано про землю. Не договор между вами и риэлтором,а именно Грин КПК и положено в республике АРЕ,который вы как собственник должны иметь в копии, но у вас его нет и быть не может.
Я вообще не писала, что вас должны выселить,это написали ВЫ,заметьте. :db: Удачи вам.Надеюсь вы все поняли.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей