Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Dedushka писал(а): 04 апр 2019, 19:00
А что там с пляжем? Насколько я понимаю, там с берега не зайдёшь, понтон?


До воды там 400 метров по "понтону" идти
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
в чем проблемы именно хургады..при расмотрение места жительства..нет идеала..тут вроде комплекс первая линия все красиво и богато..но отмель и район на отшибе ..по сторонам не куда пойти..будет скучно там .. в сахле есть вариант намного круче в сансет перл.там нет недостатков.а цена может немного дороже..а по мне хатаба район отеля ромы..со всеми отребутами курортной жизни мне и по деньгам и по тусни и пляжам оптимально для жизни..сперва в хуре надо выбрать район потом смотреть на дом и пляжи рядом потом вид из окна и в последнию очередь уже само жилье
Аватара пользователя
Mika0880
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:30
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Mika0880 »

 
vit1971 писал(а): 04 апр 2019, 21:19
Так я тоже с девушкой жил..но студия не располагает к долгим отношениям..у каждого должен быть свой угол..а тут по факту номер как в отеле..в нем нельзя жить долго с кем то..только одному как отшельник..расклад из личного опыта..
Мы это предполагали... но, при выборе двух-комнатой квартиры у дороги без своего пляжа или хорошей студии, из которой можно всегда спуститься утром и вечером к "своему" морю - выбрали именно её.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
но моря то нет..вы что скользить по нему под парусом будите..как по факту там проходит жизнь аборигена..пляж только летом и осенью..пол года 5 месяцев море холодное в году ..два раза в неделю край пляж..потом просто устаешь..и ищешь другое время провождения..а тут тупик..без работы и хобби..вообще вилы пить виски и курить Хо шишь..надо меру знать..вредно..сидишь как сыч дома днем жара..только под вечер выползаешь..и тут главное чтобы было куда пойти..чтоб свет фонари были и кафе и променад с набережной..не будешь ты сидеть в комплексе все время..да ещё один момент квартиру надо покупать чтобы солнце светило в окно..а если все время будет в тени то зимой дубак..и эл обогреватель не спасет ..т.к тепло будет подниматься верх и низ ноги будут мерзнуть все равно..и ванна тоже леденая..только окна пвх и низ входной двери без щели..... солнце в окна ваше спасение..
Последний раз редактировалось vit1971 05 апр 2019, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
vit1971 писал(а): 04 апр 2019, 22:56
пляж только летом и осенью..пол года 5 месяцев море холодное в году ..два раза в неделю край пляж..потом просто устаешь..и ищешь другое время провождения..а тут тупик..без работы и хобби..
А если люди увлекаются кайтсерфингом?
vit1971 писал(а): 04 апр 2019, 22:56
главное чтобы было куда пойти..чтоб свет фонари были и кафе и променад с набережной..
Ну это неоднозначно... Я, например, вообще крайне редко посещаю кафе, в любой стране. Только если встреча там назначена.

Не испытываю никакого удовольствия от прогулок по променаду в Хургаде: скучно, всё время одно и то же. К тому же мне там торгаши прохода не дают, потому что у меня кожа не загорает.

Мне например, было бы гораздо интереснее ходить в сауну, в спортивный клуб, чем в кафе. Тем более, что мне теперь и кальян врачи запретили.

А другому человеку спортклуб даром не нужен, ему что-то другое важно. Всё это очень субъективно.
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
А я например жду своего варианта именно в этом комплексе.Уже 2 года рассматриваю там разные аппартаменты.Мне он более чем подходит.Зимой этой ,муж как раз проходил там обучение кайтсёрфингу.Понтоном правда пользоваться не разрешают больше,после того как в АМС отель(а понтон относится к нему)русские товарищи ходили жрать на халяву,в то время там не было браслетов.Вот именно плавать , непосредственно на отрезке ,которой принадлежит Пальме проблематично, потому что там постоянно кайтеры.Но можно отойти в сторону вилл Эль Хаяма и спокойно поплавать.Воду таскать не надо питьевую,все можно заказать по телефону из Сити маркета.Комплекс полностью доведён до ума, единственное, на первых этажах сырость ощущается.
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение podvox »

 
vit1971 писал(а): 04 апр 2019, 22:33
в чем проблемы именно хургады..при расмотрение места жительства..нет идеала..тут вроде комплекс первая линия все красиво и богато..но отмель и район на отшибе ..по сторонам не куда пойти..будет скучно там .. в сахле есть вариант намного круче в сансет перл.там нет недостатков.а цена может немного дороже..а по мне хатаба район отеля ромы..со всеми отребутами курортной жизни мне и по деньгам и по тусни и пляжам оптимально для жизни..сперва в хуре надо выбрать район потом смотреть на дом и пляжи рядом потом вид из окна и в последнию очередь уже само жилье
Виталь у меня студия возле Ромы.Планирую продавать за ненадобностью.Пока сдается за 50 бачей.Обращяйся если что. :friends:
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
podvox писал(а): 05 апр 2019, 10:17
Виталь у меня студия возле Ромы.Планирую продавать за ненадобностью.Пока сдается за 50 бачей.Обращяйся если что. Изображение


насколько я знаю студии поднялись в цене 1300 ф стоят ..двадцатку не добираешь..а по факту фото скинь сюда..надо прикинуть что к чему...и расклад по воде и свету..а то у танюхи..в тибе на хатабе..хитро поступают..вода там не привозная..видно как мотор качает из трубы в дом..а берут 20 ф тонна..деваться не куда... платит..правда в доме бассейн..а дальше идет матемматика..50 долларов в месяц в год 600..от этой суммы минус ещё будет ..округлим 500 в год доход..студия 15 т .минимум..стоит..30 лет ..я могу снимать и не париться..зачем покупать
Последний раз редактировалось vit1971 05 апр 2019, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
А для меня загадка - в чем смысл покупки квартиры в соседней области. Может, в качестве дачи? Но почему бы не относиться к квартире в Хургаде как к даче на море? Почти у всех есть дачи, дома за городом - и мы не считаем там обслуживание, коммуналку - просто платим сколько нужно. А дача на Красном море обходится дешевле и удовольствия приносит больше.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
квартиру продавать не надо торопиться

компаунд у вас классный

правильно Вит пишет в той части, что сама квартира-это последнее, на что стоит обратить внимание

главное-место и вид

у нас в компаунде в Сахле не далее как вчера говорила с хозяином двуспаленной квартиры

он сдает ее

арендатор предложил выкупить квартиру за 150 тыс долларов

хозяин ОТКАЗАЛСЯ, потому что хотел больше

цены будут расти и уже растут

в хороших и красивых местах

как у вас например

к тому же сервис у вас за такую красоту более чем умеренный

и это тоже очень важно
Последний раз редактировалось svb103 05 апр 2019, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
unik2 писал(а): 05 апр 2019, 15:19
А для меня загадка - в чем смысл покупки квартиры в соседней области. Может, в качестве дачи? Но почему бы не относиться к квартире в Хургаде как к даче на море? Почти у всех есть дачи, дома за городом - и мы не считаем там обслуживание, коммуналку - просто платим сколько нужно. А дача на Красном море обходится дешевле и удовольствия приносит больше.


если это вопрос ко мне..то покупка квартиры в клину..это 1 час 20 минут на машине от моего дома.это не соседния область а прямая линия лениградки...со скоростью 60 км в час..это было выгодно ..2.2 млн с ремонтом за 43 кв.м..и дача не нужна..дом стоит на берегу реки сестра..вокруг парки..с таким раскладом в туда свалю и маму отвезу..а в химках сдам за 30 тыс..приеду в хуру и сниму за 5 тыс в месяц студию и буду жить не тужить ..есть фрукты и овощи..ловить рыбу и снимать фотки..только спутницы нет..в этом весь облом..а если ехать на ласточке то и за 40 минут можно доехать..я дольше тут по химкам в пробках еду из старых в новые
Последний раз редактировалось vit1971 05 апр 2019, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я считаю что стоимость кв определяеться не за сколько ты ее купил..а за сколько продал..т.к в хуре низкая ликвидность и можно как самсон в лотосе лет 5 свою хату продовать..при этом везде ее пиаря..и толку ноль..то цена этой квартиры ноль..в в клину она уже наа 300 тыс выросла..и я ее всегда за эти деньги продам..когда мамы не станет ..дай бог ей здоровья..и будет у меня две квартиры под мою пенсию..мне пока 47..но я смотрю в даль...а что мне даст покупка вк в хуре ничего только головную боль..дома там слишком быстро приходят в плохой внешний вид..мебель и быт техника..зачем мне что ремонтировать менять..когда можно взять чемодан и свалить в другой дом..по новее..а так живи смотри в одну точку..а вдруг соседи чокнутые и собаки гавкуют ..
Последний раз редактировалось vit1971 05 апр 2019, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя