Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
В Хургаде аренда растет. В комплексах на первой линии уже от 500$ квартиры с одной спальней,т е.как в Москве, хотя сама квартира стоит вдвое дешевле московской.Студии сдают по 300$.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
у меня сосед ..28 лет решаил стать бизнесменом..купил кджип кадилак старый и открыл ресторан ..и прогорел..теперь должен 6 млн руб..срочно нашел бабу.к ней сьехал..а свою хату будет сдавать за 35 тыс..вот и считайте..что и как ..нет я лучше по тихому..не дорого буду жить..в хуре .мало есть..тут сегодня прочитал что люди мрут от не правильного питания..это значит богатым тоже плохо быть..начнешь жрать как народный коман всякие деликатесы..а надо зерно овощи фрукты.без соли и сахара..
unik2 писал(а): 05 апр 2019, 22:09
В Хургаде аренда растет. В комплексах на первой линии уже от 500$ квартиры с одной спальней,т е.как в Москве, хотя сама квартира стоит вдвое дешевле московской.Студии сдают по 300$.


зачем лично мне круть..нет я сниму в хатабе в тиба роуз..там вид на море и пустыню круче ваших дорогих..там и басик и крыша для отдыха..а пляж 10 минут пешком..за ромой...30 ф..день..а может и бесплатный где си вью бухта..у тани 1100 ф она платит и свет и вода 300 ф..вот и все траты..
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
unik2 писал(а): 05 апр 2019, 22:09
В Хургаде аренда растет. В комплексах на первой линии уже от 500$ квартиры с одной спальней,т е.как в Москве, хотя сама квартира стоит вдвое дешевле московской.
Это в каких, например, комплексах? Например, Самра Бэй? Там примерно 400 -450 было. В Андалузе так и стоили 500. А в Эспланаде было значительно дороже.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
unik2 писал(а): 05 апр 2019, 22:09
В Хургаде аренда растет. В комплексах на первой линии уже от 500$ квартиры с одной спальней,т е.как в Москве, хотя сама квартира стоит вдвое дешевле московской.Студии сдают по 300$.


Можно и виллы за тысячи долларов снимать, если денег куры не клюют.

А вообще студии сдаются за 50-100 $.

С 2015 года квартиры подешевели в $ вдвое.


podvox писал(а): 05 апр 2019, 10:17
Виталь у меня студия возле Ромы.Планирую продавать за ненадобностью.Пока сдается за 50 бачей.Обращяйся если что. :friends:
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Скорее всего вы давно не были в Хургаде. А здесь многое изменилось - цены на пляжи, абонементы, аренду, квартиры выросли по сравнению с прошлым годом. Я сейчас живу в Эль Ахии и у нас в комплексе минимальная цена месячной аренды 500$. На удивление снимают не только европейцы, но и несколько русских семей. А Пальма Резорт очень красивый комплекс - я живу недалеко от него и по берегу прошла туда. Сейчас он ещё лучше чем на этих фото, так как деревья, кустарники, клумбы разрослись и он утопает в зелени. И пляж просто шикарный - большой, с хорошим заходом. Правда, я не поняла - почему пишут, что мешает кайт-станция? У них ведь совсем другой пляж и отделен, как обычно зарослями, постройками. Для меня единственный минус - это Эль Гуновский автобус, мне удобнее ездить на басиках, хотя если не ездить каждый день, то это ещё и дополнительный комфорт. Цена на автобус выросла - в прошлом году я ездила в Эль Гуну за 8 фунтов, сейчас - 15.
Последний раз редактировалось unik2 06 апр 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
цены выросли точно

вчера пришло письмо из управляющей компании Сахла ERC

цена на разовый вход на пляж с 1 апреля 300фунтов (триста, не опечатка)

правда, для резидентов по старому 30 ф
Последний раз редактировалось svb103 06 апр 2019, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
цены выросли это понятно..но я почти каждый день в курсе что там и как..таня от туда вещает..вы можете платить зоть 500 баксов в месяц и ходить на пляж за 300 ф..мне вас богатеньких не понять..у меня друугой расклад..аренда новой студии с 32 д.телеком..кондей басик рядом вся тусня и набережная стоит 60 долларов..еда стоит 200 доллааров..мне ни куда ездить не надо ..всё пешком..пляж два раза в неделю 30 ф..сигареты не курю..одежда не нужна..инет в квартире входить в стоимость аренды..
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 07 апр 2019, 10:11
цены выросли это понятно..но я почти каждый день в курсе что там и как..таня от туда вещает..вы можете платить зоть 500 баксов в месяц и ходить на пляж за 300 ф..мне вас богатеньких не понять..у меня друугой расклад..аренда новой студии с 32 д.телеком..кондей басик рядом вся тусня и набережная стоит 60 долларов..еда стоит 200 доллааров..мне ни куда ездить не надо ..всё пешком..пляж два раза в неделю 30 ф..сигареты не курю..одежда не нужна..инет в квартире входить в стоимость аренды..
Если Татьяна в Хургаде, почему на форум не зайти? Рассказала бы, как тут и что. Кто постоянно здесь, всё знает. И молчит?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
SLON писал(а): 07 апр 2019, 10:49
Если Татьяна в Хургаде, почему на форум не зайти? Рассказала бы, как тут и что. Кто постоянно здесь, всё знает. И молчит?


она не сидит на форумах..максимум фейсбук..нашла подруг старше её..с ними тусит..ездит в отели разные на несколько дней..это недорого купила билет в москву прилетит в этом месяце..до этого полгода жила в германии..ее студия это как склад ..так дешево что ..платит и не живёт..а вы все покупете..покупаете ..а человек ваще не париться
Последний раз редактировалось vit1971 07 апр 2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
островок хорошо её помагает в бронирование спец предложений..тут не давно в сахле три дня отдыхала..в аппарт отеле..до этого в макади часто ездила..хорошо живет красиво..её инста это доказывает..хотя богатенькой как тут все на форуме её не назовешь..хотя как я 10 лет ни где не работает
Последний раз редактировалось vit1971 07 апр 2019, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
vit1971 писал(а): 07 апр 2019, 13:23
островок хорошо её помагает в бронирование спец предложений..тут не давно в сахле три дня отдыхала..в аппарт отеле..до этого в макади часто ездила..хорошо живет красиво..её инста это доказывает..хотя богатенькой как тут все на форуме её не назовешь..хотя как я 10 лет ни где не работает
Почему бы и нет? Зачем работать, если есть на что жить?

Кстати, отнюдь не все здесь "богатенькие", есть очень даже небогатые пенсионеры. Изображение
vit1971 писал(а): 07 апр 2019, 10:11
цены выросли это понятно..но я почти каждый день в курсе что там и как..таня от туда вещает..вы можете платить зоть 500 баксов в месяц и ходить на пляж за 300 ф..мне вас богатеньких не понять..
Ну за хороший апартамент в хорошем комплексе например, в Андалузе или в Эспланаде можно и больше отдать, он того стоит.
vit1971 писал(а): 07 апр 2019, 10:11
у меня друугой расклад..аренда новой студии с 32 д.телеком..кондей басик рядом вся тусня и набережная стоит 60 долларов..еда стоит 200 доллааров..мне ни куда ездить не надо ..всё пешком..пляж два раза в неделю 30 ф..сигареты не курю..одежда не нужна..инет в квартире входить в стоимость аренды..
Хозяин - барин. Когда я жил в Хургаде, я не считал свои расходы на питание, но мне кажется, что у меня выходило поменьше 200 долларов в месяц, хотя, я ни в чём себя не ограничивал. Может быть так получилось потому, что для меня было очень жарко? На жаре у меня аппетита вообще нет...
Последний раз редактировалось Dedushka 07 апр 2019, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 04 апр 2019, 14:56
Надеялись деньгу зашибать на сдаче.

Оказалось, что кроме россиян никому это не нужно.

Сладкоголосые риэлторы лапши навешали.
Всё прекрасно сдаётся, если умеючи. С руками отрывают. Просто этим надо заниматься, как и любым другим бизнесом. А если кто-то думает, что достаточно купить апартаменты в Египте и тут же начнёшь деньги лопатой грести, эти люди в своих ожиданиях разочаровываются. Будь всё так просто, этим бы занимались все.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей