Срочно продаем квартиру в Хургаде

Аватара пользователя
Serg1
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:51
Репутация: 0
Откуда: Ленинград

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Serg1 »

 
Цену видимо не напишут..
Аватара пользователя
bianca
Лобстер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:18
Репутация: 31
Откуда: Москва

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение bianca »

 
Возле отеля Jazz Akvamarin и Golden 5 есть недействующий отель Reemavera. Но там живет много людей. /Во всяком случае имеют собственность/.

Так вот я интересуюсь - во сколько в зимний период 2017-2018г.г. может обойтись там аренда трехкомнатной квартиры./2спальни и большая комната с кухней/?

Это исходя из уровня аренды недвижимости в Хургаде.

Учитывая район, ну и отель.

За какую сумму аренды можно там торговаться?
Аватара пользователя
Lillly
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:11
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Lillly »

 
bianca писал(а): 22 апр 2017, 20:03За какую сумму аренды можно там торговаться?
1500-1700
Величие человека в его независимости от людей.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Чтобы продать квартиру срочно! Нужно продавать ее дешево и просмотреть рынок того района и той страны.

А рынок сейчас таков, что квартиры очень сильно подешевели. Либо продавать в египетских фунтах



Ко мне очень многие обращаются с просьбой продать их квартиры.

Но я не волшебник, я только учусь. И многие продажи зависли из-за высокой цены. А цены не вырастут
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 12 май 2017, 08:29
Чтобы продать квартиру срочно! Нужно продавать ее дешево и просмотреть рынок того района и той страны.

А рынок сейчас таков, что квартиры очень сильно подешевели. Либо продавать в египетских фунтах



Ко мне очень многие обращаются с просьбой продать их квартиры.

Но я не волшебник, я только учусь. И многие продажи зависли из-за высокой цены. А цены не вырастут
Ирин, привееет! Давненько не заходила, не теряйся, соскучились!

Цены сейчас и действительно на нижней отметке, но это как раз и хорошо. Для тех, кто покупает, конечно. Время покупателя на египетском рынке недвижимости продолжается, но оно, разумеется, тоже пройдёт. Застряли они в основном из-за отсутствия большого количества платежеспособных россиян в Хургаде, но уверен, эта ситуация изменится в любом случае.

Открыть массовый туризм в Египет из России ничего не мешает, но пока не откроют, всё так и будет. На месте владельцев апартаментов в Хургаде, я бы не торопился продавать египетскую недвижимость, если уж нет какой мощнейшей и неотложной проблемы, требующей мобилизации финансов.

Цены на курортную недвижимость Египта всё равно вырастут, и по-другому быть не может. И дело, конечно, не только в запрете чартеров из России, но и в общемировом кризисе. Он самый глубокий со времён Великой депрессии в США, стартовавшей в 1929 году. Глубина кризиса обусловлена генетическими пороками самой капиталистической системы, и каждый последующий кризис глубже, сильнее и продолжительнее предыдущего, это так устроено, что просто надо запомнить, и ожидать подъёма синусоиды цен в верхнюю точку. Цены вырастут, дойдут до максимума, постоят какое-то время и снова пойдут вниз.

Ничего страшного в этом нет, это развитие волнообразно по природе своей и иначе не будет, пока такой общественный строй. Надо просто это принять, и не париться, а использовать возможности текущей экономической модели.

Проще говоря, учитывая, что это волна, продаём на гребне волны цен, а покупаем, соответственно, на дне. Это не так уж и сложно.

Например, сейчас дно, или чуть-чуть выше. Смешно думать, что подождём немного, и квартиры в Хургаде начнут продавать по 1 доллару США за квадратный метр, не так ли? Следовательно, существуют определённые цифры себестоимости, ниже которых продавать, это себе в убыток.

Вторичный рынок здесь показателем быть не может, поскольку на нём как раз зачастую продают себе в убыток, лишь бы получить деньги. Причины различны, очень часто у владельца недвижимости в Египте страх одерживает верх над спокойным расчётом. Поэтому наиболее интересны цены первичного рынка. Смотрим на них, пытаемся посчитать себестоимость квартиры или виллы, добавляем прибыль Застройщика, и получаем цену квадратного метра, ниже которой можно подвинуть продавца-застройщика только за счёт его прибыли.

Думаю, что не ошибусь, если поставлю себестоимость строительства от 150 до 350 долларов США за квадратный метр, в зависимости от местоположения здания и дороговизны отделки. Возможно, есть специалисты, которые меня поправят, с удовольствием почитаю.
Последний раз редактировалось SLON 12 май 2017, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Алексей, ты как всегда прав! Сейчас самое время покупать. Но кому-то ведь нужно и продать.



Взаимовыгодный интерес он всегда присутствует :)



Я не появлялась, так как уезжала. Сейчас опять на месте :)



Другие страны, это хорошо. Но Египет лучше.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 12 май 2017, 10:48
Алексей, ты как всегда прав! Сейчас самое время покупать. Но кому-то ведь нужно и продать.

Взаимовыгодный интерес он всегда присутствует :)

Я не появлялась, так как уезжала. Сейчас опять на месте :)

Другие страны, это хорошо. Но Египет лучше.
Конечно, Египет лучше всех, иначе и быть не может!

А тем, кто ожидает падения цены ещё ниже, я могу сказать вот что.

Нет ничего страшного, если вы купите апартаменты в Египте не на самом пике падения цен, который поймать крайне тяжело даже на развитом, очень стабильном рынке. На котором веками выстраивались ценовые балансы, и сравнивать молодой и развивающийся египетский рынок жилья с рынком недвижимости, например, Великобритании попросту смешно.

Не надо накручивать себе мозг - есть желание купить квартиру в Хургаде прямо сейчас, и есть деньги, так и покупайте.

Уверен на 100%, что в тот же день, как объявят дату открытия чартеров из России, цены начнут расти, да не просто так, а с закладкой всех ожиданий и потерь в долгий "голодный период".
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
seroga
Рыба - меч
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:54
Репутация: 59
Откуда: N-ск

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение seroga »

 
SLON писал(а): 12 май 2017, 11:03
Конечно, Египет лучше всех, иначе и быть не может!

А тем, кто ожидает падения цены ещё ниже, я могу сказать вот что.

Нет ничего страшного, если вы купите апартаменты в Египте не на самом пике падения цен, который поймать крайне тяжело даже на развитом, очень стабильном рынке. На котором веками выстраивались ценовые балансы, и сравнивать молодой и развивающийся египетский рынок жилья с рынком недвижимости, например, Великобритании попросту смешно.

Не надо накручивать себе мозг - есть желание купить квартиру в Хургаде прямо сейчас, и есть деньги, так и покупайте.

Уверен на 100%, что в тот же день, как объявят дату открытия чартеров из России, цены начнут расти, да не просто так, а с закладкой всех ожиданий и потерь в долгий "голодный период".
Согласен на все 100. Вот только вопрос: где можно реально посмотреть цены , так сказать онлайн
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
[quote=seroga' tim[quote name='seroga post_id=88672 time=1494587302]

Согласен на все 100. Вот только вопрос: где можно реально посмотреть цены , так сказать онлайн

[/quote]

Могу порекомендовать простой ход.

Открыть тему в профильном разделе, о покупке того, что бы Вы хотели, и распишите подробнее, площадь, район, и т.п.

Вас же никто не заставляет купить, но предложения и расценки будут поступать, вот и сравните, приценитесь. Может, при сравнении первичка больше понравится - а может быть, и нет. У нас и по личным сообщениям приходят предложения о покупке.

Могу попросить прислать свежий прайс-лист от компании Пирамидс, там Клеопатра, Нур Плаза и другие их объекты, и Вам на почту кину, надо?
Последний раз редактировалось SLON 12 май 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
seroga
Рыба - меч
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:54
Репутация: 59
Откуда: N-ск

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение seroga »

 
SLON писал(а): 12 май 2017, 14:29
Могу порекомендовать простой ход.

Открыть тему в профильном разделе, о покупке того, что бы Вы хотели, и распишите подробнее, площадь, район, и т.п.

Вас же никто не заставляет купить, но предложения и расценки будут поступать, вот и сравните, приценитесь. Может, при сравнении первичка больше понравится - а может быть, и нет. У нас и по личным сообщениям приходят предложения о покупке.



Могу попросить прислать свежий прайс-лист от компании Пирамидс, там Клеопатра, Нур Плаза и другие их объекты, и Вам на почту кину, надо?
Благодарю Вас Слон.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
SLON писал(а): 12 май 2017, 14:29
Могу порекомендовать простой ход.

Открыть тему в профильном разделе, о покупке того, что бы Вы хотели, и распишите подробнее, площадь, район, и т.п.

Вас же никто не заставляет купить, но предложения и расценки будут поступать, вот и сравните, приценитесь. Может, при сравнении первичка больше понравится - а может быть, и нет. У нас и по личным сообщениям приходят предложения о покупке.



Могу попросить прислать свежий прайс-лист от компании Пирамидс, там Клеопатра, Нур Плаза и другие их объекты, и Вам на почту кину, надо?


Я неоднократно, с 2014 года, давала объявления на сайте о покупке квартиры и пришла к выводу, что на сайте пытаются продать люди далекие от реальности, т.е все завышают цены в несколько раз по сравнению с риэлторами, которые наоборот занижают, несмотря на свой процент. Поэтому советую дать объявление и сравнить цены с ценами надежных агентств. А цены на первичку не намного упали. Сейчас выгодно покупать вторичку, серьезно проверяя все документы.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
unik2 писал(а): 13 май 2017, 10:01
Я неоднократно, с 2014 года, давала объявления на сайте о покупке квартиры и пришла к выводу, что на сайте пытаются продать люди далекие от реальности, т.е все завышают цены в несколько раз по сравнению с риэлторами, которые наоборот занижают, несмотря на свой процент. Поэтому советую дать объявление и сравнить цены с ценами надежных агентств. А цены на первичку не намного упали. Сейчас выгодно покупать вторичку, серьезно проверяя все документы.


Ну незнаю-незнаю!....

Вот, допустим, человек в своё время купил квартиру за 40 тыс. долларов. Уточняю, - своих, кровью, нервами и потом заработанных денег!

И что плохого, что он сейчас хочет продать эту квартиру за 40 тыс. долларов?. Даже не навариться, а продать за то, за что взял! Для меня это понятно.

А не продастся, так хай себе и так стоит! Для себя родимого.

Вот Вы бы продали бы с потерей?! Допустим купили бы за 40, а сейчас продали бы за 10 тыс. и были бы довольны по уши! У ха-ха!

Я бы - нет! Я, видать, максималист, всё или ничего.

Я лучше возьму бульдозер и сравняю свой домик с землёй, чем буду упрашивать кого-то купить хоть за сколько-то! Но я ничего сейчас не продаю.

Моё кредо: всё или ничего! Может это и плохо, но я такой! Все мы - разные!........... И это хорошо!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей