Срочно продаем квартиру в Хургаде

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
unik2 писал(а): 13 май 2017, 10:01
Я неоднократно, с 2014 года, давала объявления на сайте о покупке квартиры и пришла к выводу, что на сайте пытаются продать люди далекие от реальности, т.е все завышают цены в несколько раз по сравнению с риэлторами, которые наоборот занижают, несмотря на свой процент. Поэтому советую дать объявление и сравнить цены с ценами надежных агентств. А цены на первичку не намного упали. Сейчас выгодно покупать вторичку, серьезно проверяя все документы.
Я и с Вами согласен, и с Александром.

Да, зачастую выставляемые квартиры в Хургаде имеют завышенную цену. В этом ничего страшного нет. Надо заниматься покупкой квартиры так, как будто это работа. Создавать новые темы, удалять старые, написав мне об этом в личку; надо и у риэлторов приценяться, и прочие возможности прокачать.

Предлагаемая цена на египетскую недвижимость, вещь виртуальная, зависит исключительно от аппетитов продавца и покупателя. Выставляют люди за такую цену, да на здоровье. Пусть кто-то даже купил за 20000, а выставляет на продажу за 40000, так это его право, тем более, что есть такая колбаса, как голландский аукцион, где цена лота не растёт на состязательной основе, а понижается со временем, пока не найдётся покупатель.

Вот Вы создаёте новую тему, где пишите, что бы хотели купить напрямую у владельца недвижимости в Египте. Дадут Вам подходящие предложения, хорошо. Не дадут, ничего страшного. Есть множество ресурсов, включая сайты девелоперов, риэлторов, где многообразие предложений. Выбирайте похожие на квартиру Вашей мечты, сравнивайте, а если вовне есть предложения того же района или даже того же дома, это прекрасный повод для утрамбовывания продавца по цене. Захочет Вам продать, так скинет. Не захочет, свет клином не сошёлся только на нашем форуме. Просто у нас выгоднее, так как из цены египетской недвижимости исключается комиссия посредника-риэлтора, очень часто жулика.

Скажу по секрету, уже довольно много квартир сменили хозяев при посредничестве нашего форума. Почему об этом не слышно? Да очень просто, форумчане опасаются, что капитан нашего форума, на Слона намекаю, запросит комиссионные за сделку, раз уж форум свёл продавца и покупателя. И эти опасения есть, хотя у нас, как думаю, все заметили, форум работает для владельцев египетской недвижимости и пытающихся таковыми стать, ради их блага, совершенно бесплатно и исключительно на некоммерческой основе. Хотя если у кого придёт фантазия чего подбросить форуму на развитие, опять же, только добровольно, возражать не буду.

И действительно, я без крайней нужды не стал бы продавать апартаменты в Эль-Гурдаке даже за ту цену, за которую купил, не говоря уже о дисконте.

Купить квартиру в Хургаде, это тяжёлый и приятный труд, надо перелопатить десятки, а то и сотни предложений, чтобы выбрать именно то, что надо, и за устраивающую сумму.
Последний раз редактировалось SLON 14 май 2017, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
unik2 писал(а): 13 май 2017, 10:01
Я неоднократно, с 2014 года, давала объявления на сайте о покупке квартиры и пришла к выводу, что на сайте пытаются продать люди далекие от реальности, т.е все завышают цены в несколько раз по сравнению с риэлторами, которые наоборот занижают, несмотря на свой процент. Поэтому советую дать объявление и сравнить цены с ценами надежных агентств. А цены на первичку не намного упали. Сейчас выгодно покупать вторичку, серьезно проверяя все документы.


Полностью согласна на все 200%.

Так же несколько раз размещала объявление о покупке недвижимости на сайте.

Люди действительно отталкиваются о цен, которые вложили в данную недвижимость.

Но не учитывают тенденции рынка и обстановку в стране



Те кто хотел продать, продал недорого.

Сейчас много неплохих предложений именно для тех, кто хочет купить.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 18 июн 2017, 09:25
Полностью согласна на все 200%.

Так же несколько раз размещала объявление о покупке недвижимости на сайте.

Люди действительно отталкиваются о цен, которые вложили в данную недвижимость.

Но не учитывают тенденции рынка и обстановку в стране



Те кто хотел продать, продал недорого.

Сейчас много неплохих предложений именно для тех, кто хочет купить.
Ирусик,ты абсолютна права,сейчас время покупать,но никак не продавать,читаю в фейсбуке предложение о срочной продаже квартиры в Магавише возле церкви, 60 м2 за 6500S,и слегка в шоке,это так все провисло? Хотя я ни о чем не жалею,деньги-это всего лишь деньги,и Ир,где у нас церковь,было бы интересно найти,если рядом.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
natagolden писал(а): 18 июн 2017, 09:52
Ирусик,ты абсолютна права,сейчас время покупать,но никак не продавать,читаю в фейсбуке предложение о срочной продаже квартиры в Магавише возле церкви, 60 м2 за 6500S,и слегка в шоке,это так все провисло? Хотя я ни о чем не жалею,деньги-это всего лишь деньги,и Ир,где у нас церковь,было бы интересно найти,если рядом.
Да, вот так все провисло. И это совершенно реальные предложения. И еще и с мебелью

И поэтому когда тут на форуме предлагают СРОЧНУЮ продажу обычной квартиры на задворках за 30тыс, пустую, это читать странно.



Церковь находится на первом повороте сразу за постом. Если идти от вас, то пешком в сторону города по прямой
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 18 июн 2017, 10:09
Да, вот так все провисло. И это совершенно реальные предложения. И еще и с мебелью

И поэтому когда тут на форуме предлагают СРОЧНУЮ продажу обычной квартиры на задворках за 30тыс, пустую, это читать странно.



Церковь находится на первом повороте сразу за постом. Если идти от вас, то пешком в сторону города по прямой
Спасибо,но все равно придется показать где это(церковь).Я знаю только мечеть в нескольких шагах от нас.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
3 месяца бурное обсуждение квартиры без документов и цены.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
natagolden писал(а): 18 июн 2017, 11:36
Спасибо,но все равно придется показать где это(церковь).Я знаю только мечеть в нескольких шагах от нас.
Ну так покажу, не проблема! Ты же уже скоро приедешь
Rabbit писал(а): 18 июн 2017, 13:06
3 месяца бурное обсуждение квартиры без документов и цены.
Эту квартиру уже проехали. Едем дальше
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
demh
Ёрш I статьи
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 09:15
Репутация: 0
Откуда: Каменское

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение demh »

 
Не проехали..Даю уже 20 тыс фунтов египетских..Очень хочется на старости лет в тепле с хорошими людьми пожить))).
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
demh писал(а): 19 июн 2017, 06:39
Не проехали..Даю уже 20 тыс фунтов египетских..Очень хочется на старости лет в тепле с хорошими людьми пожить))).
Ставки повышаются! :)
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 19 июн 2017, 06:26
Ну так покажу, не проблема! Ты же уже скоро приедешь





Эту квартиру уже проехали. Едем дальше
Да,скоро в первой декаде октября.Ищу попутчиков

Билеты покупаю в июле.
Последний раз редактировалось natagolden 19 июн 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Срочно продаем квартиру в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Ris писал(а): 19 июн 2017, 06:26
Эту квартиру уже проехали. Едем дальше


Предлагаю вести обсуждение падения цен на недвижимость в Хургаде в этой теме.



Упали цены на недвижимость в Хургаде
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей