CLEOPATRA E-8 and D-8 the owner wanted Клеопатра Е8 ищу владельца

Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

CLEOPATRA E-8 and D-8 the owner wanted Клеопатра Е8 ищу владельца

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Добрый вечер, друзья!

Кто знает владельца квартиры Е-8 и D-8

в Клеопатре?





Cleopatra Resort, Е-8 and D-8 owners wanted!
Последний раз редактировалось dmitrijvlasov 26 ноя 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA E-8 and D-8 the owner wanted Клеопатра Е8 ищу владельца

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я нашёл, кто владеет квартирой D-8, точнее, я их вижу время от времени. Раз видел там арабскую семью, отец такой мощный бабай кило под 150, его супруга примерно той же категории, и пяток детей проводили там тусовку прямо в этой студии, мебели там минимум, они посидят часа три, и уходят. В другой раз детишки лет 15-17 собрались уже отдельно от родителей, и устроили там уже свою тусовку. Я мимо с сумками иду, глянул искоса, низко голову наклоня... Посидела молодежь, вроде без эксцессов, и разошлись...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей