Продажа квартиры в Хургаде, комплекс Тиба

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продажа квартиры в Хургаде, комплекс Тиба

Непрочитанное сообщение SLON »

 
eliz_mariman писал(а): 28 дек 2016, 13:33
Интернет проводной во всех квартирах комплекса оплата входит в годовое сервисное обслуживание которое составит - $130 в год за все.
Эта ставка сервисного сбора, вне зависимости от площади квартиры?



Очень интересный момент. Повод задуматься над ставками сервисного сбора уже за Клеопатру Резорт (от 300 долл. США за студию, 400 долл. за 1-к кв.), я уже молчу о сервисном сборе во Флоренции Резорт, который "мама, не горюй"...

И дичайших сервисных сборов в Сахль-Хашише.

Я бы назвал это мощнейшим козырем ЗА покупку квартиры в Аль-Ахье, в комплексе Тиба. Не те это суммы, которые могли бы ударить даже по бюджету семьи пенсионеров, переселившихся из России в Египет.
Последний раз редактировалось SLON 28 дек 2016, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Продажа квартиры в Хургаде, комплекс Тиба

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
SLON писал(а): 28 дек 2016, 15:23
Эта ставка сервисного сбора, вне зависимости от площади квартиры?



Очень интересный момент. Повод задуматься над ставками сервисного сбора уже за Клеопатру Резорт (от 300 долл. США за студию, 400 долл. за 1-к кв.), я уже молчу о сервисном сборе во Флоренции Резорт, который "мама, не горюй"...

И дичайших сервисных сборов в Сахль-Хашише.

Я бы назвал это мощнейшим козырем ЗА покупку квартиры в Аль-Ахье, в комплексе Тиба. Не те это суммы, которые могли бы ударить даже по бюджету семьи пенсионеров, переселившихся из России в Египет.
В Дезерт Перл годовое обслуживание 1-спальней квартиры 1500 фунтов - пока не поднимали, а в Лотосе - 2000 фт. Поэтому если перевести в $ получается дешево. В Тибе тоже в фунтах обслуживание?
Последний раз редактировалось unik2 29 дек 2016, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eliz_mariman
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:13
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Продажа квартиры в Хургаде, комплекс Тиба

Непрочитанное сообщение eliz_mariman »

 
Dedushka писал(а): 28 дек 2016, 14:24
Проводной проводному рознь, особенно в Египте... Какой именно проводной? Какая скорость? Какой тариф?
Интернет предоставляет компания поэтому не могу ответить про тариф. Нам скорости хватает, можно фильмы смотреть.
Аватара пользователя
eliz_mariman
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:13
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Продажа квартиры в Хургаде, комплекс Тиба

Непрочитанное сообщение eliz_mariman »

 
Стоимость с обстановкой:

11 000 США Долларов

Без обстановки - 9 000 США Долларов

телефон для контакта 01013271932,

почта- eliz_mariman@mail.ru

viber - +79122907099
Последний раз редактировалось eliz_mariman 17 фев 2017, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость