Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Планировка: большая прихожая, гостиная с кухней открытого типа, просторная спальня с большим окном, ванная комната с современной душевой кабиной, стальная входная дверь. Дом с бассейном расположен в самом центре европейского района Эль Каусер, напротив фешенебельного Компаунда «Бритиш Резорт». Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой: 5 спальных мест, установлены 2 сплит-системы холод-тепло, 2-х камерный холодильник, стиральная машина автомат, накопительный водонагреватель, спутниковое ТВ, СВЧ-печь. Район с очень развитой инфраструктурой и отличным транспортным соединением: напротив дома супермаркет «Абу Ашара», в доме круглосуточный минимаркет, булочная, овощной магазин. Прогулочный Променад Эль Мамша, море и ближайший пляж- не более чем в 7-ми минутах ходьбы. Многочисленные кафе-рестораны, аптеки, банки, супермаркеты и детские площадки-все в шаговой доступности. Так же, рядом с домом остановка общественного транспорта, откуда можно доехать до любого места в городе. Цена 19900$. Все документы оформлены.
Вложения
9.JPG
0.JPG
8.JPG
7.JPG
6.JPG
5.JPG
4.JPG
3.JPG
2.jpg
1.JPG
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Ну и что, Василий, продал?

Много звонков, сообщений о желании купить?

Ты как "бывалый" по продаже , - поделись опытом ( интересует - есть ли спрос) с нами, жёлторотиками!

Я к тому, что если не продал, и есть ещё желание продать, могу предложить один действенный способ, который помог моему знакомому таким образом отделаться от недвиги в Хуре.
Последний раз редактировалось Хургадинец 06 дек 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Донна Роза
Скат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 21:01
Репутация: 1
Откуда: РФ-Хургада

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Донна Роза »

 
студия прекрасная, цена супер, место Каусер - отличное

УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!!!
Последний раз редактировалось Донна Роза 06 дек 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Хургадинец писал(а): 06 дек 2015, 18:38
Ну и что, Василий, продал?

Много звонков, сообщений о желании купить?

Ты как "бывалый" по продаже , - поделись опытом ( интересует - есть ли спрос) с нами, жёлторотиками!

Я к тому, что если не продал, и есть ещё желание продать, могу предложить один действенный способ, который помог моему знакомому таким образом отделаться от недвиги в Хуре.
Пока не продал, нет клиентов в связи со всем известными событиями.



Предлагайте Ваш способ, буду рад его попробовать.
Донна Роза писал(а): 06 дек 2015, 18:57
студия прекрасная, цена супер, место Каусер - отличное

УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!!!


Это не студия, квартира с 1-й отдельной спальней...



Спасибо за пожелание удачи, она сейчас очень нужна всем желающим что-то продать в Хуре!!!
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Str2003 писал(а): 06 дек 2015, 20:39
Пока не продал, нет клиентов в связи со всем известными событиями.



Предлагайте Ваш способ, буду рад его попробовать.






В общем, этот простой способ называется - бартер.

Постараюсь в двух словах рассказать как мой знакомый продал таким способом виллу.

Он около года продавал. Клиентов почти не было. Результат - 0. Затем подал объявления во всякие там авиты и др. типа продаю или меняю тото и тото на то, что у вас есть. Указал свои предпочтения. Потом сидел и выбирал варианты, и делился со мной соображениями. Чего ему только не предлагали!. Были и участки и дома с участками и незавершённое строительство какого-то не плохого коттеджа и коммерческую недвижимость и ещё что-то, всё не запомнил. Все предложения были равноценны или почти равноценны по стоимости с его египетскими хоромами. Кто-то даже комбайны и самосвалы предлагали ! Изображение/> Он выбрал наиболее ликвидный и равноценный по стоимости вариант: поменял на нежилое полуподвальное помещение большой площади почти в центре Питера. А так как он на "ты" в вопросах недвиги Питера, очень быстро, сравнительно превратил нежилые метры в денежки. И не парился с тем как вывезти деньги из Еги.

Но, правда, это было 2 года назад. Сейчас не время продавать, даже таким образом, но попробовать можно как только полетят самолёты в Еги.

Дерзайте, юноша! Изображение/>
Последний раз редактировалось Хургадинец 06 дек 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Донна Роза
Скат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 21:01
Репутация: 1
Откуда: РФ-Хургада

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Донна Роза »

 
сейчас не время продаж в Хрг (а также в РФ) - цены низкие
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Если бартер, то все равно какие цены :)
Аватара пользователя
Донна Роза
Скат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 21:01
Репутация: 1
Откуда: РФ-Хургада

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Донна Роза »

 
но, согласитесь, если вы за свою кв-ру в Хрг отдали 60 т.долл. - то наверное, не готовы ее продать за 40 (это я примеру)

ну, а какой бартер - верблюдами что ли?
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Хургадинец писал(а): 06 дек 2015, 21:17
В общем, этот простой способ называется - бартер.

Постараюсь в двух словах рассказать как мой знакомый продал таким способом виллу.

Он около года продавал. Клиентов почти не было. Результат - 0. Затем подал объявления во всякие там авиты и др. типа продаю или меняю тото и тото на то, что у вас есть. Указал свои предпочтения. Потом сидел и выбирал варианты, и делился со мной соображениями. Чего ему только не предлагали!. Были и участки и дома с участками и незавершённое строительство какого-то не плохого коттеджа и коммерческую недвижимость и ещё что-то, всё не запомнил. Все предложения были равноценны или почти равноценны по стоимости с его египетскими хоромами. Кто-то даже комбайны и самосвалы предлагали ! Изображение/> Он выбрал наиболее ликвидный и равноценный по стоимости вариант: поменял на нежилое полуподвальное помещение большой площади почти в центре Питера. А так как он на "ты" в вопросах недвиги Питера, очень быстро, сравнительно превратил нежилые метры в денежки. И не парился с тем как вывезти деньги из Еги.

Но, правда, это было 2 года назад. Сейчас не время продавать, даже таким образом, но попробовать можно как только полетят самолёты в Еги.

Дерзайте, юноша! Изображение/>


Спасибо огромное!



Очень хороший способ, попробую обязательно его:drinks:/>
Донна Роза писал(а): 06 дек 2015, 22:14
но, согласитесь, если вы за свою кв-ру в Хрг отдали 60 т.долл. - то наверное, не готовы ее продать за 40 (это я примеру)

ну, а какой бартер - верблюдами что ли?
То за что отдавали 60 тысяч, сейчас стоит 30, но это в баксах, а если в рубли перевести, то получается как-бы без потерь:crazy:/>
Аватара пользователя
Донна Роза
Скат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 21:01
Репутация: 1
Откуда: РФ-Хургада

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Донна Роза »

 
но не каждый владелец недвижки в Хрг, купив за 60 т.д. - продаст за 30.

ну, согласитесь, это нонсенс



еще таких не видела и не знаю - а вы видели? встречали?
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Str2003 писал(а): 06 дек 2015, 22:28
Спасибо огромное!



Очень хороший способ, попробую обязательно егоИзображение/>





То за что отдавали 60 тысяч, сейчас стоит 30, но это в баксах, а если в рубли перевести, то получается как-бы без потерьИзображение/>


Попытка не пытка. Главное - постоянно "подымай" объявление.

Я уверен, на каждый товар есть свой покупатель.

Всегда найдутся люди у которых нет "живых" денег, зато есть что-то им не нужное (участок с домиком, да хоть мерс трёхлетка, равноценный квартире в Еги), что с удовольствием поменяют на недвигу в солнечной Хургаде.

20 тыс. - не шибко большие деньги, Это около 1,4 млн. рублей на сегодня. А дальше - дело техники. Умеешь продавать автомобили - меняй на равноценное авто.

Профи в недвиге - меняй на домик в деревне. Знаток лошадей - меняй на конюшню с элитными жеребцами. Если ни в чём не спец - найди такового среди знакомых за небольшой %

Как- то так!

Удачи! :drinks:/>
Аватара пользователя
Донна Роза
Скат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 21:01
Репутация: 1
Откуда: РФ-Хургада

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Донна Роза »

 
да, все познается в сравнении -

главное, грамотно выстроить рекламу и представить объект продажи в нужном свете



но это зависит от собственника недвижки -

надо сфоткать и расписать в наиболее выгодном свете. а также разместить как можно больше везде, где возможно :rolleyes:



но щас - не лучшее время для продаж (и раньше продать было сложно, ну а щас - вАще Атас) ИМХО



тоже бы продали свою распрекрасную недвижку в Хрг - но дешевле, чем купили - не Айс... Бум ждать... Или сами будем там проживать :give_rose:

очень понравился подход к продажам Хургадинца -

молодец, дельные советы - все реально и оптимистично,и практично:

возьму себе на заметку

Спасибки :friends:
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей