Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Лет через 5 возможно цены пойдут в рост.

Сейчас и за полцены не продашь :nea:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 07 дек 2015, 11:23
Лет через 5 возможно цены пойдут в рост.

Сейчас и за полцены не продашь :nea:
Не все так плохо.

Как откроются вылеты в Египет, а это будет очень скоро, всё восстановится в полном объёме. И продавать вот прямо сейчас, я бы не стал. Зияющие высоты цены...

Подождать пару-тройку месяцев, и всё будет нормально.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 07 дек 2015, 11:47
Не все так плохо.

Как откроются вылеты в Египет, а это будет очень скоро, всё восстановится в полном объёме. И продавать вот прямо сейчас, я бы не стал. Зияющие высоты цены...

Подождать пару-тройку месяцев, и всё будет нормально.
Я тоже с продажей не стал-бы торопиться, но и затягивать не буду, т.к. решение о продаже принято ещё до запрета полетов, то и цена выставлена

соответствующая.



А сейчас, я подозреваю, продать что-то можно только арабам, предварительно поделив ещё раз цену в баксах пополам:cray:/> :cray:/> :cray:/>
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
мне вас жалко.смалики плаксивые не плачьте.с своей стороны могу подтвердить..всё что написано про квартиру правда.сам жил на против в бритише..покупал фрукты в магазине что на фото.17 тыс она стоит.может и 20 стоит..минусы..вас может испугать сам вид фазада..облезлым выглядит рядом дома красивее..ещё в этом доме местные круглосуточно в кафе сидят.смотрят телек.и как бы всё ..да не знаю есть ли лифт и балкон..Плюсы..из намного больше..говорю как полностью не заинтересованное лицо..1.район хороший..самый дорогой в хуре.2 рядом абуашер 70 метров..это важно.3 рядом удобная улица тихая и выход сразу на променад..я так всегда вечером ходил гулять.4.пляж есть только надо покупать абонемент на месяц ..идти 10 минут пешком.5 рядом кафе ланч тайм где русская кухня и рядом магаз с русскими продуктами..6.20 метров остановка бусов.очень удобно..как бы пустых.и можно сесть и занять хорошее место.7 рядом аэропорт..10 минут.8.рядом много детских площадок при кафе.9.не так шумно..во всяком случае не шумят машины что воде и г...но возят..а они шумят пипец...10 сама квартира упокована .надо только большой плоский телек купить..много окон.везде в коридоре и ванной на кухне в комнтах светло..не сильно арабский стиль.всё портит только стойка барная..мне понравилось я бы купил..жил в разных там квартирах и много чего видел.это не плохой вариант..даже отличный..15 тыс минимум.меньше не падай

если не кризис она бы стоила 25 -27 тыс..без мебели
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
vit1971 писал(а): 07 дек 2015, 20:15
если не кризис она бы стоила 25 -27 тыс..без мебели


Про эти цены можно забыть навсегда
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
vit1971 писал(а): 07 дек 2015, 20:15
мне вас жалко.смалики плаксивые не плачьте.с своей стороны могу подтвердить..всё что написано про квартиру правда.сам жил на против в бритише..покупал фрукты в магазине что на фото.17 тыс она стоит.может и 20 стоит..минусы..вас может испугать сам вид фазада..облезлым выглядит рядом дома красивее..ещё в этом доме местные круглосуточно в кафе сидят.смотрят телек.и как бы всё ..да не знаю есть ли лифт и балкон..Плюсы..из намного больше..говорю как полностью не заинтересованное лицо..1.район хороший..самый дорогой в хуре.2 рядом абуашер 70 метров..это важно.3 рядом удобная улица тихая и выход сразу на променад..я так всегда вечером ходил гулять.4.пляж есть только надо покупать абонемент на месяц ..идти 10 минут пешком.5 рядом кафе ланч тайм где русская кухня и рядом магаз с русскими продуктами..6.20 метров остановка бусов.очень удобно..как бы пустых.и можно сесть и занять хорошее место.7 рядом аэропорт..10 минут.8.рядом много детских площадок при кафе.9.не так шумно..во всяком случае не шумят машины что воде и г...но возят..а они шумят пипец...10 сама квартира упокована .надо только большой плоский телек купить..много окон.везде в коридоре и ванной на кухне в комнтах светло..не сильно арабский стиль.всё портит только стойка барная..мне понравилось я бы купил..жил в разных там квартирах и много чего видел.это не плохой вариант..даже отличный..15 тыс минимум.меньше не падай



если не кризис она бы стоила 25 -27 тыс..без мебели
Спасибо огромное за отзыв, всё именно так и есть!



Как хозяин могу добавить только, что окна во двор, поэтому в квартире всегда тихо. Первым владельцем был европеец, поэтому стиль отделки совсем не арабский. Барная стойка сложена из настоящего облицовочного кирпича и реально занимает много места, мне она тоже не очень нравится, но я уже с ней купил и ломать не стал. Телек тоже достался от 1-го владельца, он нормально показывает, поэтому тоже не стал его менять, а современный плоский лучше повесить на стену в спальне напротив кровати, там и розетка антенная в стене под него есть.

По цене согласен, что ниже 15-16 тыс.$ опускаться уже просто некуда. Если Еги откроют для наших туриков, а его обязательно откроют, в отличии от туретчины, то даст Бог со временем и Хургада снова ухоженной станет и цены на недвигу снова вырастут!
Последний раз редактировалось Str2003 07 дек 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Rabbit писал(а): 07 дек 2015, 20:41
Про эти цены можно забыть навсегда
Ну в 98 после дефолта тоже все думали, что цены в долларах, особенно на жильё, больше никогда не вернутся......
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Если Бог даст, привезу серьёзого дядьку, хочет купить в Ху-е квартиру. Мой давнишний друг, успешный адвокат по хозяйственным спорам. Очень может быть, что этот вариант его заинтересует. Будет, кому показать? Сроки пребывания он пока не может озвучить, ориентировочно, декабрь-январь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 07 дек 2015, 23:14
Если Бог даст, привезу серьёзого дядьку, хочет купить в Ху-е квартиру. Мой давнишний друг, успешный адвокат по хозяйственным спорам. Очень может быть, что этот вариант его заинтересует. Будет, кому показать? Сроки пребывания он пока не может озвучить, ориентировочно, декабрь-январь.
Да, Вам её смогут показать в любое время, также сможете посмотреть все документы на неё.Напишите пожалуйста, когда соберётесь лететь, я Вам дам контакты для просмотра.
Последний раз редактировалось Str2003 08 дек 2015, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marvlst
Лобстер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:59
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение marvlst »

 
Купля-продажа процесс непредсказуемый. Подруга вот только вернулась из Хургады, продала свою студию в Алмаз Арабии. Продала буквально за месяц, причем буквально через неделю, после запрета. Покупатели арабы. Она брала в прошлом ноябре за 21 тысячу, продала за 23, правда с мебелью, в общем баш, на баш. Но по рублям даже в выигрыше (за счет курса)! Тоже настроена была на годы продажи....., обращений по объявлению было не много...а после запреты вообще приуныла. И можно сказать первый серьезный клиент, сразу клюнул, правда тыщю пришлось сбросить (просила 24). Т.ч тут не угадаешь....один дурак продает, другой покупает! (за дурака сразу извиняюсь, эт пословица такая) :)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вот именно. Панику сеять, это много умения не нужно. Кому надо, решает вопросы...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
marvlst писал(а): 08 дек 2015, 07:41
Купля-продажа процесс непредсказуемый. Подруга вот только вернулась из Хургады, продала свою студию в Алмаз Арабии. Продала буквально за месяц, причем буквально через неделю, после запрета. Покупатели арабы. Она брала в прошлом ноябре за 21 тысячу, продала за 23, правда с мебелью, в общем баш, на баш. Но по рублям даже в выигрыше (за счет курса)! Тоже настроена была на годы продажи....., обращений по объявлению было не много...а после запреты вообще приуныла. И можно сказать первый серьезный клиент, сразу клюнул, правда тыщю пришлось сбросить (просила 24). Т.ч тут не угадаешь....один дурак продает, другой покупает! (за дурака сразу извиняюсь, эт пословица такая) :)/>


Мои поздравления ей!!!



А где она её выставляла, если не секрет?
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя