Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Аватара пользователя
marvlst
Лобстер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:59
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение marvlst »

 
Str2003 хотелось бы хоть немного подробностей, так сказать для удовлетворения любопытства и набора опыта)))))
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
marvlst писал(а): 10 янв 2016, 12:50
Мои поздравления! А вы сомневались!!!!)))) Это еще раз доказывает, что рынок недвижимости в Хургаде жил, жив и будет жить!!!! Назло всем всем врагам!!! :give_rose:/>/>
Спасибо большое!!!

Рынок недвижимости действительно жив, риэлтеры говорят, что всё сдано и это похоже на правду, т.к. огромное количество европейцев и русских живут сейчас в Каусере


marvlst писал(а): 10 янв 2016, 13:22
Str2003 хотелось бы хоть немного подробностей, так сказать для удовлетворения любопытства и набора опыта)))))
А у Вас тоже хатка в доме Ясера?
Последний раз редактировалось Str2003 10 янв 2016, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 10 янв 2016, 08:54
Отличный результат, если кто с форума задастся вопросом обзавестись таким же таукилем, уже есть, к кому обратиться!

Интересно, форум помог продать квартиру в Хургаде?
Форум к сожалению не помог, помог ФБ, а с вриэлтерами, которых мне здесь порекомендовала одна форумчанка, получилась очень некрасивая история, будет время, обязательно всё напишу про этих козлов и размещу здесь и на всех других возможных ресурсах с указанием всех имён и названий, чтоб другие люди к ним не обращались вообще!!!
Последний раз редактировалось Str2003 10 янв 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marvlst
Лобстер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:59
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Продаю свою 1-спальную квартиру 55м2

Непрочитанное сообщение marvlst »

 
Str2003 писал(а): 10 янв 2016, 19:46
Форум к сожалению не помог, помог ФБ, а с вриэлтерами, которых мне здесь порекомендовала одна форумчанка, получилась очень некрасивая история, будет время, обязательно всё напишу про этих козлов и размещу здесь и на всех других возможных ресурсах с указанием всех имён и названий, чтоб другие люди к ним не обращались вообще!!!
С нетерпением будем ждать, я думаю это буде ООООООчень ценная инфа! А насчет Ясера хатка или нет, даже и не знаю, кто владелец(((, но опыт думаю по-любому пригодится, хотя бы в общих чертах, т.ч. еще раз С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ!!!!
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей