Куплю недорогую студию

Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Куплю недорогую студию

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Буду в Хургаде в первых числах марта и хочу присмотреть для постоянного проживания недорогую студию, желательно на вторичном рынке. Может быть кто-нибудь хочет продать свою собственность с учетом кризиса. Жду предложений в личку.
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Куплю недорогую студию

Непрочитанное сообщение podvox »

 
unik2 писал(а): 21 фев 2015, 18:58
Буду в Хургаде в первых числах марта и хочу присмотреть для постоянного проживания недорогую студию, желательно на вторичном рынке. Может быть кто-нибудь хочет продать свою собственность с учетом кризиса. Жду предложений в личку.
Озвучьте бюджет и район в котором хотелось бы купить,этаж, наличие мебели, метры до моря, вид из окна :rolleyes:/>
Последний раз редактировалось podvox 22 фев 2015, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Куплю недорогую студию

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Студию рассматриваю 30-40 м, в районе Интерконтиненталь, Магавиш, Хадаба, за 10-12 тыс $. Бассейн не обязателен, желательно русско-язычное окружение.
Аватара пользователя
boni
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:18
Репутация: 1
Откуда: ХУРГАДА

Re: Куплю недорогую студию

Непрочитанное сообщение boni »

 
unik2 писал(а): 22 фев 2015, 09:30
Студию рассматриваю 30-40 м, в районе Интерконтиненталь, Магавиш, Хадаба, за 10-12 тыс $. Бассейн не обязателен, желательно русско-язычное окружение.


если эта устроит по цене договоримся http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=1160
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Куплю недорогую студию

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
boni писал(а): 22 фев 2015, 14:26
если эта устроит по цене договоримся http://forumegypt.ru...?showtopic=1160


смотрели в этом доме такую студию..1200 фунтов в месяц.1200 залог.минусы-бассейн грязный.на дне песок.студия очень маленькая.не больше 20 кв.наших.и всё.плюсы-район хороший.рядом абуашер и есть асфальт.район не сильно напряжный.есть хуже.море и пляж рядом.вид хороший.нет перед собой других окон.других домов.я бы в начале её бы снял.понравится там жить..купил бы.с торгом
Последний раз редактировалось vit1971 22 фев 2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лурната
Головастик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:32
Репутация: 0
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Куплю недорогую студию

Непрочитанное сообщение лурната »

 
Добрый день, продаю недорого 2-х комнатную квартиру в комплексе магавиш парадайз, комплекс сдан есть бассей. собственник. На вопросы отвечу. Наталья
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Куплю недорогую студию

Непрочитанное сообщение SLON »

 
лурната писал(а): 24 фев 2015, 16:54
Добрый день, продаю недорого 2-х комнатную квартиру в комплексе магавиш парадайз, комплекс сдан есть бассей. собственник. На вопросы отвечу. Наталья
Документы о собственности мне на почту пришлите, и открывайте свою тему
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Куплю недорогую студию

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 24 фев 2015, 17:42
Документы о собственности мне на почту пришлите, и открывайте свою тему


Так она в декабре уже выставляла



http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=1179



Ни цены, ни фотографий так и не дождались, интересно почему? :)
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Куплю недорогую студию

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
лурната писал(а): 24 фев 2015, 16:54
Добрый день, продаю недорого 2-х комнатную квартиру в комплексе магавиш парадайз, комплекс сдан есть бассей. собственник. На вопросы отвечу. Наталья
Я была в августе в этом комплексе - очень симпатичный, доброжелательные соседи, но оооочень далеко от пляжа и магазинов.
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Куплю недорогую студию

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
unik2 писал(а): 24 фев 2015, 18:24
Я была в августе в этом комплексе - очень симпатичный, доброжелательные соседи, но оооочень далеко от пляжа и магазинов.
Ну так не всегда же будет.Район обустраивается,правда не большими темпами,но арабы очень медлительные,такой у них менталитет.Рядом с нашим комплексом аквариум открылся,так потихоньку будет обустраиваться.Мимо маршрутки идут во все стороны,вот пляж конечно далековато.Но наши соседи живут и не жалуются,покупают абонементы на пляж отеля Магавиш.Если я когда нибудь соберусь там жить,планирую купить велосипед.А пока повесила объявление о продаже своей студии на SVR сайте,потому что изменились планы и обстоятельства.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя