Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 06 дек 2014, 09:30
Баксы оказались самым выгодным вложением свободных денег, обогнавшим даже недвижимость.

По крайней мере, египетскую недвижимость точно.

Сравните положение к примеру двух персон, один из которых к примеру с 2010 года получал з/плату в рублях, покупал баксы и складывал их. А второй-купил квартиру в Египте.

На сегодня тот, кто вытащил свои баксы-на них купит несколько таких квартир по сравнению с тем, кто изначально вложился в недвижимость.

Другое дело, что первый вряд ли захочет вложиться. Наверняка подождет еще.

Самый сложный вопрос-куда дальше пойдет курс.

Остановится ли он в пределах 50-60 или пойдет дальше? к 100 или выше.

И что делать тем, кто еще не успел поменять свои рубли? Ждать или менять счас?

Вопрос почище гамлетовского

Технику можно на рубли прикупить кому надо.

После нового года ждут подорожания около 50%.
В этом конкретном примере Вы правы.

Однако, есть нюансы.

Набрав полон карман баксов, Вы приобретаете обязательства США перед Вами, когда-нибудь что-нибудь на них продать.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Присовокупим к этому и без того шаткое положение доллара, в свете его колоссальных долгов, к обоюдным санкциям и Холодной войне между нашими странами.

Вас сильно огорчит, если доллары перестанут быть всемирным законным платежным средством?

По сути, они столь же надёжны или ненадёжны, как и рубли, евро, тугрики.

А квартира в Египте, купленная в 2010 году, если завтра доллар лопнет, не перестанет быть квартирой в Египте.



И сравнивать её будет попросту не с чем...



А в квартиру египетскую, купленную в 2010, завтра, а то и сегодня вечером привезут софу-кровать и платяной шкаф, и останутся мелочи копеечные в обстановке и отделке.



И отдав остаток суммы за мебель, мне будет абсолютно фиолетово, какой там курс придумают сильные мира сего, 100 рупий за доллар, или 1 за него же.



В апреле 2016 планируется сдача Хургада Сити Центра, будет что-то похожее на Ашан.

Красоты, говорят, будет невероятной, при входе поющие фонтаны обещают и прочие забавные прибамбасы.

И кстати, нынешнее резкое укрепление доллара ко всем валютам мира лично меня настораживает намного сильнее, чем падение рубля.



Это ж-ж-ж неспроста...
Последний раз редактировалось SLON 06 дек 2014, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
хорошие ты сказки пишешь Алексей, только не сбывается пока ничего из твоих прогнозов.



Слон оказался чепушилой, отредактировал виталькин пост, обвинил меня в оскорбление и забанил. как мелочно и низко. до свиданья друзья. :drinks:
Последний раз редактировалось samson70 06 дек 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 06 дек 2014, 09:58
В этом конкретном примере Вы правы.

Однако, есть нюансы.

Набрав полон карман баксов, Вы приобретаете обязательства США перед Вами, когда-нибудь что-нибудь на них продать.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Присовокупим к этому и без того шаткое положение доллара, в свете его колоссальных долгов, к обоюдным санкциям и Холодной войне между нашими странами.

Вас сильно огорчит, если доллары перестанут быть всемирным законным платежным средством?

По сути, они столь же надёжны или ненадёжны, как и рубли, евро, тугрики.

А квартира в Египте, купленная в 2010 году, если завтра доллар лопнет, не перестанет быть квартирой в Египте.



И сравнивать её будет попросту не с чем...



А в квартиру египетскую, купленную в 2010, завтра, а то и сегодня вечером привезут софу-кровать и платяной шкаф, и останутся мелочи копеечные в обстановке и отделке.



И отдав остаток суммы за мебель, мне будет абсолютно фиолетово, какой там курс придумают сильные мира сего, 100 рупий за доллар, или 1 за него же.



В апреле 2016 планируется сдача Хургада Сити Центра, будет что-то похожее на Ашан.

Красоты, говорят, будет невероятной, при входе поющие фонтаны обещают и прочие забавные прибамбасы.



И кстати, нынешнее резкое укрепление доллара ко всем валютам мира лично меня настораживает намного сильнее, чем падение рубля.



Это ж-ж-ж неспроста...
Слон

Не обманывайте себя. Не лопнет бакс в обозримом будущем-моем, вашем и наших детей. За внуков-помолчу.

Вытащите из кармана бакс, напечатанный 100 лет назад и идите с ним в магазин любой точки мира. И вы свободно купите на него что вам надо.

Наша же страна сколько раз за последние 100 лет меняла свои деньги. Вспомнить страшно.Керенки, царские, советские, сталинские.павловские..жуть.

"По сути, они столь же надёжны или ненадёжны, как и рубли, евро, тугрики." -это не выдерживает никакой критики.

"И отдав остаток суммы за мебель, мне будет абсолютно фиолетово, какой там курс придумают сильные мира сего, 100 рупий за доллар, или 1 за него же."-

Ну это просто неправда. Вам, связавшему свое будущее с Египтом и не думающему продавать там квартиру-ВСЕГДА будет очень большое дело до курса бакса.

Потому как все, начиная с авиабилета и кончая картофаном на рынке-вы будете покупать за БАКСЫ.

Даже бабе мане на пенсии, не ездившей дальше деревни хрюнино, очень большое дело до бакса, поскольку она даже лекартства за баксы покупает. Сегодня пачку за 100 руб, а завтра-за 150.



А кстати по поводу мебели-

Вы мне так и не ответили-

Где и почем.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 06 дек 2014, 10:51
Слон

Не обманывайте себя. Не лопнет бакс в обозримом будущем-моем, вашем и наших детей. За внуков-помолчу.

Вытащите из кармана бакс, напечатанный 100 лет назад и идите с ним в магазин любой точки мира. И вы свободно купите на него что вам надо.

Наша же страна сколько раз за последние 100 лет меняла свои деньги. Вспомнить страшно.Керенки, царские, советские, сталинские.павловские..жуть.

"По сути, они столь же надёжны или ненадёжны, как и рубли, евро, тугрики." -это не выдерживает никакой критики.

"И отдав остаток суммы за мебель, мне будет абсолютно фиолетово, какой там курс придумают сильные мира сего, 100 рупий за доллар, или 1 за него же."-

Ну это просто неправда. Вам, связавшему свое будущее с Египтом и не думающему продавать там квартиру-ВСЕГДА будет очень большое дело до курса бакса.

Потому как все, начиная с авиабилета и кончая картофаном на рынке-вы будете покупать за БАКСЫ.

Даже бабе мане на пенсии, не ездившей дальше деревни хрюнино, очень большое дело до бакса, поскольку она даже лекартства за баксы покупает. Сегодня пачку за 100 руб, а завтра-за 150.



А кстати по поводу мебели-

Вы мне так и не ответили-

Где и почем.
Про нашу страну мы в данном случае не говорим.

Да, рубль много раз нас подводил.

Доллар не Россия печатает, и не мы 18 триллионов долга набрали.

Да, я и не спорю, что можно взять доллар любого года, и предъявить к оплате.

У моего отца есть двадцатка долларов 1928 года выпуска. Привез из загранкомандировки в 1966 году.

До сих пор действительная бумажка, хотя и покупательная способность с тех пор упала в десятки раз.

Инфляцию по доллару, скажем для примера, никто не отменял, 3-4% в год есть, как отдай.

Это к вопросу хранения в чулке под матрацем.



Но проблема в другом.

Он МОЖЕТ рухнуть совсем, до нуля.

И это не сказки, а вполне вероятный сценарий развития событий.



Мало не покажется никому, у кого баксов нет, у кого много или мало, в банках или чулках.

Разница в том, ЧТО у кого останется ПОСЛЕ ОБВАЛА ДОЛЛАРА.



А обвал этот будет, и будет обязательно!



Когда - я не знаю.

Но всё идет к тому, что уже скоро.

И укрепление доллара ко всем валютам-первый этап.

На втором-на дорогой доллар купят всё, что им продадут, недвижимость, заводы, фабрики, пароходы и так далее.

А потом завершающая фаза-обвал доллара.



КТО НАДО, останется со свежекупленными предметами материального мира.



Любители долларов останутся с мешком красивых, разноцветных бумажек, из которых можно будет сделать икебану, накрутить бумажных бегемотиков, по 1 амеро за штуку, красиво оклеить сортиры.



Каждый останется при своих.



У меня квартира в Египте, небольшая, но упакованная.

У кого-то останется твёрдая уверенность, что я не прав.

Или не останется.

Подумайте, зачем США поднимать доллар при таком долге?

Когда его логичнее было бы НЕ поднимать?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 06 дек 2014, 11:22


А обвал этот будет, и будет обязательно!



Когда - я не знаю.


На протяжении последних лет степень повышения цен в Америке колеблется у отметки 3%, в отдельные периоды наблюдается даже дефляция.

http://kopim-vmeste.ru/inflyatsiya/v-ssha.html

Про обвал-

Верьте, ваше дело.

Кто-то верит в бога, кто-то нет. И тут никому ничего не доказать :yahoo: Поскольку его никто не видел.А реальность как известно, дается нам в ощущениях через органы чувств :yahoo:

мне понятна ваша вера-

Причина этого лежит сугубо в плоскости психологии-

Вы мягко говоря Америку не очень жалуете :rofl:

Я смотрю чисто абстрактно-

Не верю в обвал, потому что тогда надо согласиться с тем, что рухнет Америка.

Если она уронит валюту-она уронит репутацию державы №1 в мире. А это ей смерти подобно.



Рубль для меня похоронен.Хватит дурить народ и без конца решать проблемы плохого управления и воровства в общенациональных масштабах за мой счет.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 06 дек 2014, 11:47
На протяжении последних лет степень повышения цен в Америке колеблется у отметки 3%, в отдельные периоды наблюдается даже дефляция.

http://kopim-vmeste.ru/inflyatsiya/v-ssha.html

Про обвал-

Верьте, ваше дело.

Кто-то верит в бога, кто-то нет. И тут никому ничего не доказать Поскольку его никто не видел.А реальность как известно, дается нам в ощущениях через органы чувств

мне понятна ваша вера-

Причина этого лежит сугубо в плоскости психологии-

Вы мягко говоря Америку не очень жалуете

Я смотрю чисто абстрактно-

Не верю в обвал, потому что тогда надо согласиться с тем, что рухнет Америка.

Если она уронит валюту-она уронит репутацию державы №1 в мире. А это ей смерти подобно.



Рубль для меня похоронен.Хватит дурить народ и без конца решать проблемы плохого управления и воровства в общенациональных масштабах за мой счет.
Обвал доллара, если на то пошло, не означает обвала Америки.

Можно так сделать, что будет даже наоборот!

А именно.

Объявить, что создаётся новая страна, состоящая из США, Канады и Мексики.

Разумеется, с новой валютой - амеро.



А старые долги... С ними можно разобраться по-разному.



Например, объявить обмен долларов на амеро, но только тех долларов, которые получены их владельцами легальным, законным путём.

То есть, заставить весь мир доказывать легальность своих накоплений и добросовестность приобретения долларов.

Уже на этом этапе триллионы можно не менять на новую валюту, поскольку много кто не сможет доказать, что его доллары - законны.

Вспомним любую деноминацию (наша Дума заговорила о том же, вот что меня встревожило), при ней всегда надо было подтверждать легальность твоего налика, и меняли только часть денег.



Что мешает Америке сделать такой же маневр? СМИ напишут, что скажет Комитет 300, электорат рукоплещет, Россия, Венесуэла, Бразилия, Иран и прочие Никарагуа - суют свои баксы в ж.



Китаю говорят - будешь хорошо себя вести, а именно - Россию в попу пошлешь, поменяем тебе без звука 1 к 1 на амеро. Не будешь, смотри сам.



Да вариантов вые.... высушить весь мир у пендограждан - море.



Желания - хоть отбавляй.



Чем хуже в Пендостане, тем вероятнее им захотеть начать новую жизнь с чистого листа.

Без долгов, проведя реформы, а заплатим за всю эту сказку - мы.

Они производство возвращают к себе из Китая, под шумок, есть такие сведения.



Сухой остаток - сильная экономика, накупили всего под обвал на доллары, да и с нулем долгов.



Так что убеждайте меня (скорее, успокаивайте себя), или нет - это хода истории не остановит.



А как объяснить потом свой фортель всему миру, они лучше меня знают.



Теперь убедите меня, что их "безнадёжно испорченная репутация после обвала доллара" повергнет Канадо-Штато-Мексику в международную изоляцию по типу Северной Кореи на века.

Сами в это верите?


svb103 писал(а): 06 дек 2014, 11:47
На протяжении последних лет степень повышения цен в Америке колеблется у отметки 3%, в отдельные периоды наблюдается даже дефляция.

http://kopim-vmeste.ru/inflyatsiya/v-ssha.html

Про обвал-

Верьте, ваше дело.

Кто-то верит в бога, кто-то нет. И тут никому ничего не доказать Поскольку его никто не видел.А реальность как известно, дается нам в ощущениях через органы чувств

мне понятна ваша вера-

Причина этого лежит сугубо в плоскости психологии-

Вы мягко говоря Америку не очень жалуете

Я смотрю чисто абстрактно-

Не верю в обвал, потому что тогда надо согласиться с тем, что рухнет Америка.

Если она уронит валюту-она уронит репутацию державы №1 в мире. А это ей смерти подобно.



Рубль для меня похоронен.Хватит дурить народ и без конца решать проблемы плохого управления и воровства в общенациональных масштабах за мой счет.
Обвал доллара, если на то пошло, не означает обвала Америки.

Можно так сделать, что будет даже наоборот!

А именно.

Объявить, что создаётся новая страна, состоящая из США, Канады и Мексики.

Разумеется, с новой валютой - амеро.



А старые долги... С ними можно разобраться по-разному.



Например, объявить обмен долларов на амеро, но только тех долларов, которые получены их владельцами легальным, законным путём.

То есть, заставить весь мир доказывать легальность своих накоплений и добросовестность приобретения долларов.

Уже на этом этапе триллионы можно не менять на новую валюту, поскольку много кто не сможет доказать, что его доллары - законны.

Вспомним любую деноминацию (наша Дума заговорила о том же, вот что меня встревожило), при ней всегда надо было подтверждать легальность твоего налика, и меняли только часть денег.



Что мешает Америке сделать такой же маневр? СМИ напишут, что скажет Комитет 300, электорат рукоплещет, Россия, Венесуэла, Бразилия, Иран и прочие Никарагуа - суют свои баксы в ж.



Китаю говорят - будешь хорошо себя вести, а именно - Россию в попу пошлешь, поменяем тебе без звука 1 к 1 на амеро. Не будешь, смотри сам.



Да вариантов вые.... высушить весь мир у пендограждан - море.



Желания - хоть отбавляй.



Чем хуже в Пендостане, тем вероятнее им захотеть начать новую жизнь с чистого листа.

Без долгов, проведя реформы, а заплатим за всю эту сказку - мы.

Они производство возвращают к себе из Китая, под шумок, есть такие сведения.



Сухой остаток - сильная экономика, накупили всего под обвал на доллары, да и с нулем долгов.



Так что убеждайте меня (скорее, успокаивайте себя), или нет - это хода истории не остановит.



А как объяснить потом свой фортель всему миру, они лучше меня знают.



Теперь убедите меня, что их "безнадёжно испорченная репутация после обвала доллара" повергнет Канадо-Штато-Мексику в международную изоляцию по типу Северной Кореи на века.

Сами в это верите?
Последний раз редактировалось SLON 06 дек 2014, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
SLON писал(а): 06 дек 2014, 11:22
Но проблема в другом.

Он МОЖЕТ рухнуть совсем, до нуля.

И это не сказки, а вполне вероятный сценарий развития событий.



Мало не покажется никому, у кого баксов нет, у кого много или мало, в банках или чулках.

Разница в том, ЧТО у кого останется ПОСЛЕ ОБВАЛА ДОЛЛАРА.



А обвал этот будет, и будет обязательно!



Когда - я не знаю.

Но всё идет к тому, что уже скоро.

И укрепление доллара ко всем валютам-первый этап.

На втором-на дорогой доллар купят всё, что им продадут, недвижимость, заводы, фабрики, пароходы и так далее.

А потом завершающая фаза-обвал доллара.


"Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники..." ;)

Изображение
Последний раз редактировалось vector-74 06 дек 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я никого не агитирую, не призываю менять баксы на любую другую валюту.

Это всего лишь моё скромное мнение, не более.



Из моих предыдущих прогнозов.



Февраль 2011. Мубараку, не пройдёт и пяти лет после революции, будут ставить памятники.

Итог - прошло менее 4 лет, оправдан подчистую, все обвинения сняты.



Доллар. Думаю, в течение двух-трёх лет его или вообще не будет, или по нему будет мощнейшая девальвация на десятки %%...
Последний раз редактировалось SLON 06 дек 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
"Обвал доллара, если на то пошло, не означает обвала Америки.

Можно так сделать, что будет даже наоборот!

А именно.

Объявить, что создаётся новая страна, состоящая из США, Канады и Мексики.

Разумеется, с новой валютой - амеро."-


То, что Россия много раз проделывала со своими гражданами-

Вы это экстраполируете на поведение США :yahoo:

Есть такое понятие-РЕПУТАЦИЯ и неразрывно связанное с ней доверие к валюте страны, обладающей репутацией.



СтОит один раз потерять репутацию-

Все, ты изгой и в твою валюту никто не поверит никогда (ну может через 1000 лет).

Так что Америка страшно боится потерять репутацию суперстабильного мирового финансового центра.

Ждем повышения ставок ФРС (это еще укрепит бакс и ослабит рубль :blink: ).

Америка подтверждает свою финансовую состоятельность прежде всего тем-

Что неустанно наращивает свой экономический потенциал всякими способами-

И мозги со всего мира гребет, создавая прекрасные условия, и делая рывок в нефтедобыче и сланцевый газ и космос и промышленность само собой.

Кстати, вчера следил весь мир за запуском Ориона. Крупная победа Америки, настоящий прорыв космический для перспективных полетов на Марс и Луну.

Сегодня Литва заявила, что все прибалты уже обеспечены на 90% сланцевым газом и с Газпромом они больше связываться не будут.

Этот процесс нашего вытеснения пойдет очень быстро, никто не дат нам бесконечно шантажировать трубой.

Нам нужна срочная перестройка приоритетов в экономике. Но это счас невозможно при таком политическом курсе.

На текущий момент мы обречены на отставание и света в конце туннеля пока нет. :blink:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 06 дек 2014, 13:34
"Обвал доллара, если на то пошло, не означает обвала Америки.

Можно так сделать, что будет даже наоборот!

А именно.

Объявить, что создаётся новая страна, состоящая из США, Канады и Мексики.

Разумеется, с новой валютой - амеро."-


То, что Россия много раз проделывала со своими гражданами-

Вы это экстраполируете на поведение США :yahoo:/>/>

Есть такое понятие-РЕПУТАЦИЯ и неразрывно связанное с ней доверие к валюте страны, обладающей репутацией.



СтОит один раз потерять репутацию-

Все, ты изгой и в твою валюту никто не поверит никогда (ну может через 1000 лет).

Так что Америка страшно боится потерять репутацию суперстабильного мирового финансового центра.

Ждем повышения ставок ФРС (это еще укрепит бакс и ослабит рубль :blink:/>/> ).

Америка подтверждает свою финансовую состоятельность прежде всего тем-

Что неустанно наращивает свой экономический потенциал всякими способами-

И мозги со всего мира гребет, создавая прекрасные условия, и делая рывок в нефтедобыче и сланцевый газ и космос и промышленность само собой.

Кстати, вчера следил весь мир за запуском Ориона. Крупная победа Америки, настоящий прорыв космический для перспективных полетов на Марс и Луну.

Сегодня Литва заявила, что все прибалты уже обеспечены на 90% сланцевым газом и с Газпромом они больше связываться не будут.

Этот процесс нашего вытеснения пойдет очень быстро, никто не дат нам бесконечно шантажировать трубой.

Нам нужна срочная перестройка приоритетов в экономике. Но это счас невозможно при таком политическом курсе.

На текущий момент мы обречены на отставание и света в конце туннеля пока нет
Вы или читаете по диагонали, или слышите только свои убаюкивающие сказки про боязнь бандитской, тоталитарной страны потерять репутацию.



Во-первых, кто сказал, что репутация будет потеряна?

Во-вторых, если да, то надолго, а не на месяц-другой?

В-третьих, что, вот нет доллара. Перестанут с целым континентом торговать, давать в долг, принимать амеро к оплате во всем мире?



Полноте!



Не перестанут, а будут это делать с песнями и плясками, подвывая от вожделения получить новый, улучшенный доллар.



В России, как Вы правильно заметили, сколько раз отнимали сбережения?

Чем же Пендостан хуже, им что, мораль не позволит?

Не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе.



Их ничто не остановит, лишь бы продолжить грести бабло со всего мира в свой карман, а идеологию под этот обмен напишут лучшие умы, не сомневайтесь!



Сами стоя аплодировать будете мудрому решению партии и правительства, и лично Барабана Хусейновича, по мудрой отмене доллара и изъятию его из оборота с заменой (своим людям) на амеро.

Список своих людей ожидаем-с...
Последний раз редактировалось SLON 06 дек 2014, 14:00, всего редактировалось 3 раза.
Причина: пост номер 55 000
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 06 дек 2014, 14:00
Вы или читаете по диагонали, или слышите только свои убаюкивающие сказки про боязнь бандитской, тоталитарной страны потерять репутацию.



Во-первых, кто сказал, что репутация будет потеряна?

Во-вторых, если да, то надолго, а не на месяц-другой?

В-третьих, что, вот нет доллара. Перестанут с целым континентом торговать, давать в долг, принимать амеро к оплате во всем мире?



Полноте!



Не перестанут, а будут это делать с песнями и плясками, подвывая от вожделения получить новый, улучшенный доллар.



В России, как Вы правильно заметили, сколько раз отнимали сбережения?

Чем же Пендостан хуже, им что, мораль не позволит?

Не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе.



Их ничто не остановит, лишь бы продолжить грести бабло со всего мира в свой карман, а идеологию под этот обмен напишут лучшие умы, не сомневайтесь!



Сами стоя аплодировать будете мудрому решению партии и правительства, и лично Барабана Хусейновича, по мудрой отмене доллара и изъятию его из оборота с заменой (своим людям) на амеро.

Список своих людей ожидаем-с...
Слон

Репутацию нельзя потерять на месяц-другой как вы пишите :yahoo:



Она как честь у девушки-либо есть, либо-нет :yahoo:

Теряется один раз и навсегда.

Зашить с помощью хирургии конешна можна, но зачем7 Тут ведь вопрос тайны...



ИМХО разговоры чепушилок типа леонтьевых которые дуют вам в уши про крах,-это все политический заказ, когда под шумок своих же граждан и обувают.

Практика-критерий истины, поэтому тут все четко. Обуты мы многократно. Своими же. А американцы только деньги нашим людям спасли (ну тем, кто верил в их валюту).

А в сказки верить вам никто не запрещает-

Амеро-херамеро...на здоровье.

Тока этим сказочникам деньги за сочинительство платят, а вы-

Обуты бесплатно, если конешна им поверили :yahoo:



Совет



Покупайте баксы, они вам еще пригодятся для поездок в Клео.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
И Слон и svb103 не правы.



На МОЙ ВЗГЛЯД истина лежит посредине.

1. у штатов неприлично высокий гос долг который продолжает расти.

Другие страны с таким соотношением долга уже были бы в предефолтном состоянии. Типа Украины.

Если Китай продаст свои американские облигации, сдрасте приплыли. А если весь БРИКС?

Амеры обвиняли РФ что мы спровоцировали кризис 2008, разом продав амер. долгов всего на 50 млрд. :)



2. Никому не выгодно падение(исчезновение) бакса, потому что есть сообственные заначки в баксах. Ну и крах мировой торговли.

Так что в обозримом будующем, бакс будет жить.



Но это пока....

Уже есть запасная валюта - евро. И по тихоньку время работает на ее авторитет.



И Брикс к своей валюте потихоньку идет. Если БРИКС будет иметь сообственную валюту, то и крах доллара он легко пережевет.



Но может все пойти и не плану. Я помню очереди в обменниках, 11 сентября. Народ СДАВАЛ баксы.

Так что могут быть и неожиданности...Вдруг, забурлит у них в Йлоустонском заповеднике, и все приплыли. А там уже ...



Америка имея и печатая МИРОВУЮ Валюту, стрижет всех счастливых обладателей аки баранов.



И глядя на это, другие хотят слинять от этой стрижки, и по возможности самим стричь, если не персонально, то хотя бы в кооперации.



А амеры, тоже не дураки, все это видят и не дают конкурентам подняться. Это и Украина, это и некая азиатская структура в противовес БРИКС.

А еще чем больше вокруг нестабильности, тем больше потребность в баксах на черный день.



Резюме - о крахе баксов, пока говорить рано, но к этому идет.

3. Поэтому, не храните ваши сбережения в одной валюте.

Для поездок в Хуру копите Баксы.
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей