Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
на Россиянах как бы это не было печально, свет клином не сошёлся.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 28 окт 2014, 18:35
Россияне зарплату получают в рублях.

Вспомните 2009 год, массовые увольнения, а сейчас ситуация хуже (по курсу доллара)За долларом стоит весь мир, которому должны США
На зарплаты покупают колбасу, а не квартиры в Египте.

Апартаменты на Красном море покупают или на бонусы, или на доходы от бизнеса, на проценты с нехилых вкладов, на вырученные средства от продажи другой недвижимости, и так далее.

Сомневаюсь, что на зарплату.



Доллар держится только на авторитете, больше ничего за ним давно уже нет.

А пендосский авторитет - штука гниловатая, плохо пахнущая и плесневеющая на глазах...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 28 окт 2014, 19:22


Доллар держится только на авторитете, больше ничего за ним давно уже нет.

А пендосский авторитет - штука гниловатая, плохо пахнущая и плесневеющая на глазах...
Доллар держится на размере американской экономики и ее устойчивости.

Устойчивости ничего не угрожает, как бы вы не ненавидели штаты :yahoo:

Как бы вы не верили в нашу экономику - не было ни одного примера в современной истории посткоммунизма, когда бы человек вложился в рубль против доллара и не проиграл.

Только пригрыш и потери.

Доллар НИКОГДА не подводил, кто имел валюту-только поднимались.

А те, кто верил псевдопатриотической риторике и держал в рублях-только погорели.

И дальше будут гореть.

Прогноз РБК на конец года-доллар более 46 руб.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 28 окт 2014, 19:31
Доллар держится на размере американской экономики и ее устойчивости.

Устойчивости ничего не угрожает, как бы вы не ненавидели штаты :yahoo:/>/>/>/>

Как бы вы не верили в нашу экономику - не было ни одного примера в современной истории посткоммунизма, когда бы человек вложился в рубль против доллара и не проиграл.

Только пригрыш и потери.

Доллар НИКОГДА не подводил, кто имел валюту-только поднимались.

А те, кто верил псевдопатриотической риторике и держал в рублях-только погорели.

И дальше будут гореть.

Прогноз РБК на конец года-доллар более 46 руб.
С упорством, достойным лучшего применения, мне приплетают уже в который раз, что я кого-то там ненавижу.

Охолоните уже, сколько можно.

У меня плохие новости. Доллар держится не на размере экономике, и уж тем более не на её устойчивости.

Что в ней устойчивого? Деривативы, дутые опционы, фьючерсы, раздача ипотеки любому бомжу, у которого главное, что есть пульс? Это не экономика, когда 99,9% продаж - воздух. 400 млн. человеко-лет надо, чтобы отработать долги Штатов.

Думаете, я из квасного патриотизма всех убеждаю хранить деньги в рублях? Храните, в чем хотите, я лично предпочел бы гонконгские доллары, если бы у меня были свободные средства. Юани, кстати, прекрасная валюта, о чем я говорил друзьям еще до 2000 года. Если бы тогда купить юани по 9 за доллар и положить в банк на депозит, только на подорожании юаня можно было бы 80% поднять, не считая процентов.

А грязная бумага, баксы, Вам ещё преподнесет неприятный сюрприз, поверьте. Потому что вечно кидать всех не могут даже Рокфеллеры с Ротшильдами.

Плевать мне на них слюной. Не трогали бы мою страну, вообще не обращал бы внимания на обаманьяков. Фиолетовы они мне.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
svb103 писал(а): 28 окт 2014, 19:31
Доллар держится на размере американской экономики и ее устойчивости.

Устойчивости ничего не угрожает, как бы вы не ненавидели штаты :yahoo:/>

Как бы вы не верили в нашу экономику - не было ни одного примера в современной истории посткоммунизма, когда бы человек вложился в рубль против доллара и не проиграл.

Только пригрыш и потери.

Доллар НИКОГДА не подводил, кто имел валюту-только поднимались.

А те, кто верил псевдопатриотической риторике и держал в рублях-только погорели.

И дальше будут гореть.

Прогноз РБК на конец года-доллар более 46 руб.


Улыбнуло!

Доллар стал мировой валютой после 2 мировой после Бреттон-Вудская конференции. Доллар стал эквивалентом ЗОЛОТА!!! А потом Американцы отказались от ЗОЛОТОЙ привязки доллара. И кинули весь мир.



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0%B8%D1%8F



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1.80.D0.BE



В 1944 году было принято Бреттон-Вудское соглашение. Был введен золотодевизный стандарт, основанный на золоте и двух валютах — долларе США и фунте стерлингов Великобритании, что положило конец монополии золотого стандарта. Согласно новым правилам, доллар становился единственной валютой, напрямую привязанной к золоту. Казначейство США имело право (но вовсе не было обязано)[источник не указан 1221 день] обменивать доллары на золото иностранным правительственным учреждениям и центральным банкам в соотношении 35 $ за тройскую унцию. Фактически золото превратилось из основной в резервную валюту.

В конце 1960-х годов высокая инфляция в США вновь сделала невозможным сохранение золотой привязки на прежнем уровне, ситуацию осложнял и внешнеторговый дефицит США. Рыночная цена золота стала ощутимо превышать официально установленную. В 1971 году президент США Ричард Никсон «временно» запретил обмен доллара на золото, провёл несколько девальваций: в 1971 году цена унции золота выросла до 38 $, а в 1973 году — до 42,22 $. Без возобновления обмена на золото, в 1976 году была создана Ямайская валютная система, в рамках которой официально отменялась привязка доллара к золоту, но при этом доллар оставался мировой резервной валютой с плавающим коэффициентом обмена.



По данным Министерства Финансов США (англ. Department of Treasury), ныне примерно 99 % произведенных долларовых банкнот и монет находятся в свободном обращении. За период с 1995 по 2005 год долларовая сумма, находящаяся в обращении, выросла на 89 % и достигла 758.8 млрд.$



Готовится новый подарок :)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я бы ещё добавил пару фактов - доллар для разных стран помечен радиоизотопными метками, чётко определяющими страну.

Учитывая ссанкции, что, если при обмене на амеро российские баксы Вам поменяют не 1:1, как Англии её баксы, а скажем, 1:1000? Шутка будет хорошей.. А что, какие претензии, поменяли же?

Копить ржавую бумагу сегодня могут только особи, не обременённые элементарным чувством осторожности...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
можно спорить до посинения, но главными терпилами будут простые люди, и абсолютно пох... в чём они хранят свои сбереженья. у государства есть куча схем как вас нае..ть. :drinks: тушёнка наше всё. :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
samson70 писал(а): 28 окт 2014, 18:42
на Россиянах как бы это не было печально, свет клином не сошёлся.


Россияне покупают половину квартир в Хуре.

Без них цены просядут в следующем году.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
samson70 писал(а): 29 окт 2014, 08:49
можно спорить до посинения, но главными терпилами будут простые люди, и абсолютно пох... в чём они хранят свои сбереженья. у государства есть куча схем как вас нае..ть. :drinks:/> тушёнка наше всё. :rofl:/>
Государство точно может нае-ать и регулярно это делает со своими гражданами, кто хранит в рублях.

Примеры приводить не буду, это делается регулярно на всем посткоммунистическом периоде. И то же происходит и сейчас, поскольку мы беднеем катастрофически и даже обгоняем Украину с падением своей валюты по темпам, а там вроде война или нет7 А мы вроде победители или нет?

И только поганая и америка помогает простым рядовым гражданам России, кто вложил свои трудовые копейки в их валюту (эквивалент мировых расчетов. Даже сейчас в расчетах между нами и Китаем в рублях-юанях эквивалентом служит что? Бакс)-так вот, помогает и помогала все эти годы современного капитализма элементарно сохранять и приумножать свои сбережения.

И можете всякую ерунду про меченые для разных стран доллары постить (кстати, вот едите вы в Египет. Доллары везете, купленные в России, меняете их там. И что, эти помеченные теперь как меняться будут, как для какой страны? И такого мирового брожения - по всей планете :yahoo: ).

Так что поменьше слушайте всяких леонтьевых и прочих кликуш, кто каркает про падение доллара уже много-много лет. Сейчас что-то попримолкли, видно, момент совсем неудачный :yahoo:

На наш с вами век и еще на век наших детей устойчивости бакса хватит. А там...либо ишак сдохнет, либо-эмир :yahoo:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Rabbit писал(а): 29 окт 2014, 09:26
Россияне покупают половину квартир в Хуре.

Без них цены просядут в следующем году.


не дождётесь. и для этого есть куча объективных причин. стройматериалы к примеру за пять лет прибавили в двое. пик спада цен который длился в течение 2011-12 годов пройден, от него цены начали идти вверх. а про россиян я вам уже писал. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 29 окт 2014, 09:28
Государство точно может нае-ать и регулярно это делает со своими гражданами, кто хранит в рублях.

Примеры приводить не буду, это делается регулярно на всем посткоммунистическом периоде. И то же происходит и сейчас, поскольку мы беднеем катастрофически и даже обгоняем Украину с падением своей валюты по темпам, а там вроде война или нет7 А мы вроде победители или нет?

И только поганая и америка помогает простым рядовым гражданам России, кто вложил свои трудовые копейки в их валюту (эквивалент мировых расчетов. Даже сейчас в расчетах между нами и Китаем в рублях-юанях эквивалентом служит что? Бакс)-так вот, помогает и помогала все эти годы современного капитализма элементарно сохранять и приумножать свои сбережения.

И можете всякую ерунду про меченые для разных стран доллары постить (кстати, вот едите вы в Египет. Доллары везете, купленные в России, меняете их там. И что, эти помеченные теперь как меняться будут, как для какой страны? И такого мирового брожения - по всей планете.

Так что поменьше слушайте всяких леонтьевых и прочих кликуш, кто каркает про падение доллара уже много-много лет. Сейчас что-то попримолкли, видно, момент совсем неудачный

На наш с вами век и еще на век наших детей устойчивости бакса хватит. А там...либо ишак сдохнет, либо-эмир :yahoo:/>
Расчёты между нами и Китаем, кстати упомянутое, производится сейчас без кросс-курса через доллар, а напрямую, это основная идея наших дней. Расчёты за нефть и газ переводят на те же рельсы. Для Штатов это мощнейший удар, к России присоединяются и другие страны. Каждый такой шаг - гвоздь в гроб пендостанской экономики.



Радиоизотопная метка действует сегодня так.



Доллары для Гондураса метят гондурасской меткой, и так далее. Если гондурасец приехал с долларами, купленными на родине, в США, и начал их тратить или принес в банк на депозит, при инкассации по метке определяют, что это не Штатовские баксы, и отправляют их в печь, чтобы не импортировать инфляцию. Гондурасцу же, если нет претензий к нему, баксы зачисляют на счет, карточку, либо продают на них товары и т.д. Метку видит только уполномоченный банк ФРС, для всех остальных это доллары, ничем не отличающиеся от местных, ходящих, скажем, в Чикаго.



Пока всё остаётся, как есть, проблем это не приносит. Доллары для России, Венесуэлы, Берега Цлоновой Жо*ы принимаются по всему миру, как мировое платёжное средство в любой стране.

Мало того, какие именно бакинские рупии нам продали в обменнике, ХЗ. 90% вероятности, что "для России", но могут быть какие угодно, сданные туристами, челноками, приехавшими из той же Польши...



Интересно начнётся тогда, когда долларишко, изрядно просевший из-за 18 трлн долга СШП, начнут менять на валюту объединённой Америки, Союза США, Канады и Мексики - амеро.



Учитывая нежные чувства к России всей этой мировой бл*двы, догадайтесь, какой курс обмена наликмана и баксов на счетах в российских банках будет для нашей страны, а также для тех стран, которые не в восторге от Пендостана, на новые раскраски от пендосов?



Я думаю, будет так. Англии с карманным пуделем Обамы во главе, поменяют, скажем, как 1:1, или 1:2. Как-то так. Германии с Меркель, примерно так же. Все довольны, все смеются от щщастья, что их не кинули.

А потом поменяют российские долларя на амеро. 1:100, 1:1000- догадайтесь сами.

Отличный способ сократить долги многократно. Например, Китаю за строптивость поменяв по курсу 1:2, сразу спишут пару триллионов баксов долга. И так далее.

Египту наликман поменяют, я думаю, так.

Наличные по курсу "как есть", основываясь на изотопной метке. Безнал по курсу "баксы для Египта", или ещё как, имея в виду, что четверть баксов привезена россиянами, скажем, десятая часть - польские, 1% британские, поскольку те везут в Египет фунты стерлядей вместо долларов и т.д.

Варианты возможны, они баааальшие затейники, эти господа из ФРС...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю квартиру в Хургаде 8400$

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
рынок египтстана живёт своей жизнью, объёмов нет, значит и не будет скидок. вчера мониторил рынок по агентским сайтам, так вот моя квартира за которую мне надо 50, выставлена у чертей 70-75, так что не будет никакого падения. искать на прямую вот и всё, что нужно. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей