Продаю студию в TIBA ROSE

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в TIBA ROSE

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ну и жди. опять найдёшь дерьмо какое нибудь. :rofl: а всего то надо инфу изучить, и билеты на самолёт купить. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Stasis
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в TIBA ROSE

Непрочитанное сообщение Stasis »

 
samson70 писал(а): 16 окт 2014, 14:38
ну и жди. опять найдёшь дерьмо какое нибудь. :rofl:/> а всего то надо инфу изучить, и билеты на самолёт купить. :drinks:/>
ахахахахахах))) поближе к бедуинам, как Вы?

Который ходят воруют тарелки на крышах домов ?



У ормальных людей там зона отдыха и барбекю)))
samson70 писал(а): 16 окт 2014, 14:38
ну и жди. опять найдёшь дерьмо какое нибудь. :rofl:/> а всего то надо инфу изучить, и билеты на самолёт купить. :drinks:/>
Хоть сфотали показали бы свой кошкин дом))))

Только свой.

Без балкона ( в целях экономии пространства, чтоб бедуины такие как Вы Вас не обманули в квадратных метрах))))

На первом этаже ( подешевше))))

И с лужей под название бассейн с какахами

))))))) Стыдоба хоть во двор не выходи))))
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Продаю студию в TIBA ROSE

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
стас долго искать не стал.......Отличная студия в комплексе с бассейном Дезерт Перл в Эль Каусере, в 400 метрах от моря! Беспроигрышное вложение как для проживания, так и для сдачи в аренду!



Цена - 23 500 долларов! Площадь - 50 м2! С мебелью и техникой! Готовая к проживанию!



Планировка - гостиная с кухней открытого типа, ванная комната, большой балкон (10 м2)! квартира расположена на 2 этаже!



думаю скидку сделают..если увидят пачку денег у вас в руках.....там реально ..классно...и сдать в лёт можно

там бассейн и спортзал...и там не скучно
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в TIBA ROSE

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
стасян не завидуй, обтекай молча раз обделался. а балкон у меня по площади как твоя передевалка, там у меня как раз зона барбекю. :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Продаю студию в TIBA ROSE

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Уютная квартира с 1 спальней в Хадабе в 300 метрах от моря!! Отличный вариант для проживания и сдачи в аренду Цена - 23 000 долларов!Площадь - 55 метров квадратных!Квартира находится в близи отеля Белла Виста , Аквафан, в трех минутах от пляжа, шаговая доступность до Абу Ашара маркет и других торговых точек на Шератоне. Квартира на 3-м этаже. Полностью меблирована и оборудована, готова к проживанию! 3 этаж! торг



Продаю квартиру на Красном море, в городе Хургада, Египет. >Расположена вблизи центральной улицы города, 2 минуты пешком от пляжа, красивый вид из окон на море. Общая площадь квартиры 70м2, 1 спальня + зал + кухня + балкон. Продаю без мебели. Очень хорошая внутренняя отделка. Комфортабельная квартира за границей, на морском побережье как для проживания, так и для вложения денежных средств. водопровод центральный 3 этаж...содержание квартиры 10 долларов в месяц .торг.24 500 доллар





ЛАКИ СТАРС - КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА МОРЕ В НОВОМ ДОМЕ

11 Октября 2013



Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Описание :Отличное состояние



Площадь : 40 m²



Количество комнат : 1

Этаж : 3





Удаленность от моря : 300 - 600 м



Новый мини жилой комплекс Lucky Stars расположен в районе Магавиш в 8 км к югу от аэропорта Хургады. Первая линия домов в районе с видом на море, менее 5 минут езды до единственного торгового центра Хургады, 800 метров до моря. Это проект для тех, кому нравится отдыхать у моря в респектабельной части города, близко к центру, в зоне малоэтажного строительства. Для тех, кто ценит приватность и комфорт и умеет выгодно вкладывать средства. Здание имеет три этажа, окружено садом, крыша-терраса в общем пользовании. К продаже предлагаются 1-спальные квартиры с половинной отделкой или полной отделкой площадью от 40 до 68 м2. Количество квартир в доме – 17.



Цены:



С 50%-процентной отделкой: от 15428$ за квартиру 40 м2



С полной отделкой: от 18857$ за квартиру 40 м2



План оплаты:



Резервация 1000$, до 50% при подписании договора, 50% - рассрочка на 9 месяцев



Ежегодное обслуживание: 2000 египетских фунтов в год

Продаются квартиры в новом доме Сибирская башня-2 в Хадабе недалеко от улицы Мадарес.

Сдача проекта – конец 2013 года. Грин-контракт на здание.

Полная отделка с учетом пожеланий заказчика.

Лифт, крыша в общем пользовании с видом на море.

Часть квартир имеет вид на море.

Охрана 24 часа.

Спутниковое телевидение.

Возможна рассрочка платежа – 50% оплачивается при подписании контракта и 50% - рассрочка до 6 месяцев .

Расстояние до моря – 800 метров.

Расстояние до аэропорта – 8 км.

Цена:

- квартира с 1 спальней – от 16 400 долларов.

- квартира с 2 спальнями – от 22 500 долларов


Предлагаем квартиры без отделки в новом готовом доме с бассейном в районе Интерконтиненталь. Дом располагается в 10 мин.ходьбы от городского пляжа №9, хорошая транспортная развязка, Променад в 5 минутах ходьбы, до Торгово-развлекательного комплекса Сензо 10 мин.езды. Дом состоит из 5 этажей. Есть бассейн и шезлонги. Два лифта. Предлагаются следующие типы квартир на продажу:Квартиры с 1 спальней площадью 46 м2, 48 м2, 63 м2Квартиры с 2 спальнями площадью 62 м2, 71 м2, 75 м2, 82 м2, 87 м2, 94 м2. Стоимость обслуживания дома в год:За квартиру с 1 спальней - 300 долларовЗа квартиру с 2 спальнями - 350 долларов.цена 13 100 долларов минимум
Последний раз редактировалось vit1971 16 окт 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю студию в TIBA ROSE

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
samson70 писал(а): 16 окт 2014, 10:15
информацию я взял из летнего письма застройщика.а вот то что вы признаёте что ваши 32 квадрата в реале это кладовка 12-13 метров это хорошо, поэтому видно и продаёте. так всем говорим не покупайте с закрытыми глазами. кстати Стасяну пример, который купил свои 27 квадратов не видя их, но пытается уже сдавать. :drinks:/>
Не понимаю в чем сыр-бор, студия она и в Африке студия, у нас сейчас в каждом новом доме 30% студий и сметают их первыми и между прочим не для отдыха а для жизни , хоть и стоят они у нас в 10 раз дороже. Я видела Tiba Rose, на мой взгляд самый приличный домик находящийся в центре. Дом стоит на возвышении , сбоку еще пара приличных домика и все , тишина и чистота вокруг, мало кто может этим похвастаться в Хургаде, а еще меня несколько удивили парковка с навесом и дурман в костюмчике, а не в галабеи.
Аватара пользователя
Stasis
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в TIBA ROSE

Непрочитанное сообщение Stasis »

 
vit1971 писал(а): 16 окт 2014, 18:51
стас долго искать не стал.......Отличная студия в комплексе с бассейном Дезерт Перл в Эль Каусере, в 400 метрах от моря! Беспроигрышное вложение как для проживания, так и для сдачи в аренду!



Цена - 23 500 долларов! Площадь - 50 м2! С мебелью и техникой! Готовая к проживанию!



Планировка - гостиная с кухней открытого типа, ванная комната, большой балкон (10 м2)! квартира расположена на 2 этаже!



думаю скидку сделают..если увидят пачку денег у вас в руках.....там реально ..классно...и сдать в лёт можно



там бассейн и спортзал...и там не скучно


Из всех вариантов этот лучший. Остальные дома с лужами))))

Не прет меня от этих бассейнов, такие они страшные что стыдно реально смотреть.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в TIBA ROSE

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ну да, один единственный сарай без бассейна на всём побережье. :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Stasis
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в TIBA ROSE

Непрочитанное сообщение Stasis »

 
Эксклюзив.
Аватара пользователя
iriwka
Креведко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Продаю студию в TIBA ROSE

Непрочитанное сообщение iriwka »

 
.
Последний раз редактировалось iriwka 23 окт 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Продаю квартиру в Хургаде 8400$

+201021748357

irazager@mail.ru
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя