Продаю студию в Нур Плазе

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 10 ноя 2014, 12:41
Я считаю-спорить нечего, подешевеет, подорожает...

Каждый мечтает, как ему выгодно и хочется мечтать, а именно:

Кто мечтает продать-что подорожает, кто купить-подешевеет.

А все рассавит по своим местам его величество бакс и ситуация в стране.

А она похоже шлёпа жопная.

Кто-то пишет-200руб за бакс(комсомолка) и че тогда?

Много наездимся у кого рубли даже в съемную хату за 200 баксов?

На родине при таком баксе рынок недвижки однозначно рухнет ИМХО.



Я полгода писала назад-бакс будет 42, меня оборжали.Мол, сегодня по 33 купил и ждем завтра. Дождались.

Месяц назад писала-бакс будет 50 нефть 60.

Смотрим ждем.

Кто-то как Слон все время тока продает баксы (он сам писал) Изображение и верит, что ванные будем зеленью скоро клеить ну-ну.

Кто в это верит-считай, с начала года уже обеднел на 40% и дальше будет беднеть Изображение
Я их не продаю, баксы.

Я их трачу в поездках в Египет и для окончательного обустройства там квартиры. Когда я дома, баксы лежат в сейфе без движения, да их не очень много осталось.

Никого не призываю ничего покупать или продавать из валют мира.

Кто что будет клеить - поглядим.

Нравится Вам доллар - на здоровье!
Последний раз редактировалось SLON 10 ноя 2014, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение jambo »

 
svb103 писал(а): 10 ноя 2014, 12:41
Я полгода писала назад-бакс будет 42, меня оборжали.Мол, сегодня по 33 купил и ждем завтра. Дождались.

Месяц назад писала-бакс будет 50 нефть 60.

Смотрим ждем.
ага, помню - мало того, что оборжали, еще и нахамили телегу с ослом и не одну...

помню.. помню...

нас (кто тебя поддержал) еще попрекали в непатриотичности...

сейчас сидят все эти и молчком читают....

ссыкуны :drinks:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
любая бумага (деньги) всё это мусор, надо вкладываться в то что всегда будет в цене, и при любых деньгах. дороже дешевле не важно лишь бы всегда было нужно. фантики дело ненадёжное, помним и чёрные вторники и пятницы. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение jambo »

 
svb103 писал(а): 10 ноя 2014, 12:41
Я считаю-спорить нечего, подешевеет, подорожает...

Каждый мечтает, как ему выгодно и хочется мечтать....
и правильно - спорить не о чем...

кто успел затариться - тот пострел

кто нет - ловите другой момент...
samson70 писал(а): 10 ноя 2014, 13:00
любая бумага (деньги) всё это мусор, надо вкладываться в то что всегда будет в цене, и при любых деньгах. дороже дешевле не важно лишь бы всегда было нужно. фантики дело ненадёжное, помним и чёрные вторники и пятницы. :drinks:/>
Вадим, вкладываться надо, в первую очередь, в образование детей - это всегда нужно и нам, и нашим детям :drinks:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
samson70 писал(а): 10 ноя 2014, 13:00
любая бумага (деньги) всё это мусор, надо вкладываться в то что всегда будет в цене, и при любых деньгах. дороже дешевле не важно лишь бы всегда было нужно. фантики дело ненадёжное, помним и чёрные вторники и пятницы. :drinks:/>
А что всегда в цене-то будет?

Для меня однозначно-здоровье в цене, образование детей.

А к пенсии во что вложиться? Для себя?

Чтобы не расчитывать на крохи в 200баксов?и не работать до гроба?

Так о нас самая богатая страна в мире позаботилась...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
тут каждый сам для себя решает, что для него будет в цене. тот кто детей правильно воспитал,обучил, вполне может рассчитывать на их поддержку. а вот Виталька на пенсию, да и на лохов которые будут за фото фасолью расплачиваться. :drinks:
jambo писал(а): 10 ноя 2014, 13:04
и правильно - спорить не о чем...

кто успел затариться - тот пострел

кто нет - ловите другой момент...





Вадим, вкладываться надо, в первую очередь, в образование детей - это всегда нужно и нам, и нашим детям :drinks:/>


это мы уже сделали, уже и дивиденды пошли. :good:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение jambo »

 
svb103 писал(а): 10 ноя 2014, 13:06
А что всегда в цене-то будет?

Для меня однозначно-здоровье в цене, образование детей.

А к пенсии во что вложиться? Для себя?

Чтобы не расчитывать на крохи в 200баксов?и не работать до гроба?

Так о нас самая богатая страна в мире позаботилась...
Ты заставила меня процетировать :)

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

вряд ли при нашей жизни эта крылатая фраза

не станет в какой-то момент НЕактуальной :pardon:

в России нет вариантов вложения средств

на перспективу....
samson70 писал(а): 10 ноя 2014, 13:12
это мы уже сделали, уже и дивиденды пошли. :good:/>
Жму руку :drinks:

Вы молодцы :good:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Я не хочу на поддержку детей расчитывать.

Пусть они лучше своих детей растят, а не на стариков смотрят.

Может, я и не права тут, но считаю, что надо самим выкручиваться в старости и на деньги детей не смотреть:blush:

И ездят к нам в гости на красное море вместе с детями :drinks:

А для этого хошь-не хошь а что-то прикупить надо...

На аренду нечего расчитывать.

Пример.

С пляжем аренда в Самре Бей на 1 линии в месяц стоит 450 баксов студия и выше. Плюс вода-свет.

Если без пляжа, то абонемент в Магавиш на пляж стоит в месяц от 600 фунтов.

Везде за удовольствия надо платить.

Или иди вместе с местными на ихний пляж. Вместе с внуками, и тоже не дешево.

Вот Дрим. Был 40-стал 55фунтов, Олд Вик был 25-стал 45.

Был курс 1фунт-5 рублей, теперь- 6,7.

В цифрах где-то могу ошибиться.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 10 ноя 2014, 13:06
А что всегда в цене-то будет?

Для меня однозначно-здоровье в цене, образование детей.

А к пенсии во что вложиться? Для себя?

Чтобы не расчитывать на крохи в 200баксов?и не работать до гроба?

Так о нас самая богатая страна в мире позаботилась...
Самая богатая страна в мире заботится о мошне Рокфеллеров и Ротшильдов, но уж никак не о наших гражданах, какой бы национальности или вероисповедания они не были, и даже не о своих - все ништяки пендограждане себе сами выбивают из страны.

Доллар держится на плаву, пока его не столь выгодно спалить, чем оставить, но может так быть, что он лопнет, оставив всех держателей этой бумажки с носом.

Вот тогда пенсия, если она вообще будет, ведь экономики большинства стран получат такой удар, что мало кто оправится быстро, пенсия будет около нуля.



Благоговение Ваше перед валютой страны - потенциального противника в Третьей мировой войне, вещь опасная прежде всего для Вас же.



Хорошо! Пусть сотни аналитиков во всём мире (включая США), ошиблись и доллар будет ещё какое-то время жить. Допустим.

Скажите мне тогда, а что мешает НАШЕМУ государству наложить на оборот валюты ограничения? Может такое быть?

Запросто.

Куда тогда девать баксы будете? По фиксированному курсу 1 к 10 сдавать в Сбербанк? Или как Остап Бендер, румынскую границу с бранзулетками в нижнем белье переходить ночью?



Мы живём в мире, где случится может ровным счётом всё, что угодно. Отмена хождения долларов в США и мире, или только в России, девальвация любой валюты в несколько раз, и так далее, по всем пунктам. Не думайте, что доллар - это свет в окошке, он сегодня как никогда дохлый, и его падение стоимости хотя и малозаметно, но есть.



Например. В 2000 году запросто можно было за 100 долларов прожить месяц, а ещё за 100 - снимать приличную квартиру в хорошем районе Москвы. Где это сегодня? Сколько стоит это всё? 100 баксов - 1-1,5 раза в магазин продуктов купить пару сумок, если недорогих, и всё.

Что будет через 10-15 лет, никто не возьмётся предсказать. Например, все анальные нытики аналитики весной ещё с пеной у рта кричали о 38 рублях за доллар к концу года.

Текущий курс мало кто мог предугадать. Я не говорю, что рубль не отрастёт ещё к доллару и евро - но пока вот так.



Вот именно поэтому я и призываю всех купить себе квартиру в Египте.

При климате Египта она 100 лет простоит запросто. Она никогда не упадёт в цене так, как валюта любой страны. Просто потому, что желающие купить её будут всегда, их рожают со страшной силой каждый день, уже 7 и 1/4 миллиарда, а новую землю на 1 линии у Красного моря никто уже не родит никогда.

Квартиру, в которой можно жить, оставив детям-внукам российскую, или которую можно сдавать.



Можете смеяться над моими словами и дальше - поглядим, кто будет прав.
Последний раз редактировалось SLON 10 ноя 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 10 ноя 2014, 15:36
Самая богатая страна в мире заботится о мошне Рокфеллеров и Ротшильдов, но уж никак не о наших гражданах, какой бы национальности или вероисповедания они не были, и даже не о своих - все ништяки пендограждане себе сами выбивают из страны.

Доллар держится на плаву, пока его не столь выгодно спалить, чем оставить, но может так быть, что он лопнет, оставив всех держателей этой бумажки с носом.

Вот тогда пенсия, если она вообще будет, ведь экономики большинства стран получат такой удар, что мало кто оправится быстро, пенсия будет около нуля.



Благоговение Ваше перед валютой страны - потенциального противника в Третьей мировой войне, вещь опасная прежде всего для Вас же.



Хорошо! Пусть сотни аналитиков во всём мире (включая США), ошиблись и доллар будет ещё какое-то время жить. Допустим.

Скажите мне тогда, а что мешает НАШЕМУ государству наложить на оборот валюты ограничения? Может такое быть?

Запросто.

Куда тогда девать баксы будете? По фиксированному курсу 1 к 10 сдавать в Сбербанк? Или как Остап Бендер, румынскую границу с бранзулетками в нижнем белье переходить ночью?



Мы живём в мире, где случится может ровным счётом всё, что угодно. Отмена хождения долларов в США и мире, или только в России, девальвация любой валюты в несколько раз, и так далее, по всем пунктам. Не думайте, что доллар - это свет в окошке, он сегодня как никогда дохлый, и его падение стоимости хотя и малозаметно, но есть.



Например. В 2000 году запросто можно было за 100 долларов прожить месяц, а ещё за 100 - снимать приличную квартиру в хорошем районе Москвы. Где это сегодня? Сколько стоит это всё? 100 баксов - 1-1,5 раза в магазин продуктов купить пару сумок, если недорогих, и всё.

Что будет через 10-15 лет, никто не возьмётся предсказать. Например, все анальные нытики аналитики весной ещё с пеной у рта кричали о 38 рублях за доллар к концу года.

Текущий курс мало кто мог предугадать. Я не говорю, что рубль не отрастёт ещё к доллару и евро - но пока вот так.





Вот именно поэтому я и призываю всех купить себе квартиру в Египте.

При климате Египта она 100 лет простоит запросто. Она никогда не упадёт в цене так, как валюта любой страны. Просто потому, что желающие купить её будут всегда, их рожают со страшной силой каждый день, уже 7 и 1/4 миллиарда, а новую землю на 1 линии у Красного моря никто уже не родит никогда.

Квартиру, в которой можно жить, оставив детям-внукам российскую, или которую можно сдавать.





Можете смеяться над моими словами и дальше - поглядим, кто будет прав.










Не собираюсь над вами смеяться.

Прошли мы и советские времена с его запретом на хождение валюты (помните?), пройдем и это даже если запретят или заставят обменивать валютные вклады по фикс курсу.

Будет черный рынок как тогда.

Все равно счас мир более открыт чем тогда, у нас есть шенгенки и вообще между питером и финкой граница символическая и я туда за рыбой езжу :yahoo: И в Париж с финской визой и куда хошь.

Не пойдет народ табуном баксы по рублю в сбербанк сдавать, а если пойдет-тот дурак и туда ему дорога.

Если тогда народ под подушкой валюту хранил, и многие выжили только благодаря баксу с голодухи не померли в 90-е, когда пенсии по полгода не платили.

А в 98 году помню были с семьей на море и вдруг в одночасье рубль в 3 раза обвалился и вклады заморозили валютные. Вот было дело!Так вы ж сами призывали банкам не верить.А я уже тогда не верила и рублю тоже, потому что на чужих ошибках науку сию прошла.



Давно не доверяю никаким властным заявам-заклинаниям и живу своим умом и опытом по принципу-нас @бут, а мы крепчаем :yahoo:

А по-поводу ваших экспертов по 38 рублей к концу года-

Не тех экспертов слушаете!Дуют они вам в уши и про 38, и про скорый крах бакса и про Украину фуйню всякую :yahoo:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 10 ноя 2014, 15:55
Не собираюсь над вами смеяться.

Прошли мы и советские времена с его запретом на хождение валюты (помните?), пройдем и это даже если запретят или заставят обменивать валютные вклады по фикс курсу.

Будет черный рынок как тогда.

Все равно счас мир более открыт чем тогда, у нас есть шенгенки и вообще между питером и финкой граница символическая и я туда за рыбой езжу Изображение И в Париж с финской визой и куда хошь.

Не пойдет народ табуном баксы по рублю в сбербанк сдавать, а если пойдет-тот дурак и туда ему дорога.

Если тогда народ под подушкой валюту хранил, и многие выжили только благодаря баксу с голодухи не померли в 90-е, когда пенсии по полгода не платили.

А в 98 году помню были с семьей на море и вдруг в одночасье рубль в 3 раза обвалился и вклады заморозили валютные. Вот было дело!Так вы ж сами призывали банкам не верить.А я уже тогда не верила и рублю тоже, потому что на чужих ошибках науку сию прошла.



Давно не доверяю никаким властным заявам-заклинаниям и живу своим умом и опытом по принципу-нас @бут, а мы крепчаем Изображение

А по-поводу ваших экспертов по 38 рублей к концу года-

Не тех экспертов слушаете!Дуют они вам в уши и про 38, и про скорый крах бакса и про Украину фуйню всякую Изображение
17 августа 1998 года я встретил под Пекином, пройдя по аллеям с тысячью разноцветных бумажных фонариков размером с тыкву, в каждом из которых горела свечка, в закрытом от всех загородном клубе системы "Шангри Ла", только для приближённых лиц к членам Политбюро КПК. Официант на коленях подносил нам такие деликатесы, которых больше нет нигде в мире (уверен), и за дегустацией любимого супа Мао цзе Дуна из свежей поросятины и корней лотоса, в исполнении 93-летнего бывшего личного повара самого Мао - нас хлопнул звонок из Москвы, моему патрону по бизнесу Сергею - "ДОМ-Банк г. Домодедово" каркнул вместе со всеми нашими оборотными средствами на бизнес, а это не один миллион долларов. Что-то вытаскивать пытались потом, как вернулись в Россию...

Надо отдать ему должное, он даже в лице не изменился, как и я - нельзя было показать печаль китайским друзьям и партнёрам по бизнесу... Не поняли бы нас...

Так с приветливыми рожами и сидели, вкушая яства... Столько лет прошло, а вкус этого необыкновенного супа помню до сих пор.



Валютные операции в СССР мне предлагали по молодости, я отказался - срокА больно большие вешали за эти финты. Статью-то могут и вернуть.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 10 ноя 2014, 16:14
17 августа 1998 года я встретил под Пекином, пройдя по аллеям с тысячью разноцветных бумажных фонариков размером с тыкву, в каждом из которых горела свечка, в закрытом от всех загородном клубе системы "Шангри Ла", только для приближённых лиц к членам Политбюро КПК. Официант на коленях подносил нам такие деликатесы, которых больше нет нигде в мире (уверен), и за дегустацией любимого супа Мао цзе Дуна из свежей поросятины и корней лотоса, в исполнении 93-летнего бывшего личного повара самого Мао - нас хлопнул звонок из Москвы, моему патрону по бизнесу Сергею - "ДОМ-Банк г. Домодедово" каркнул вместе со всеми нашими оборотными средствами на бизнес, а это не один миллион долларов. Что-то вытаскивать пытались потом, как вернулись в Россию...

Надо отдать ему должное, он даже в лице не изменился, как и я - нельзя было показать печаль китайским друзьям и партнёрам по бизнесу... Не поняли бы нас...

Так с приветливыми рожами и сидели, вкушая яства... Столько лет прошло, а вкус этого необыкновенного супа помню до сих пор.



Валютные операции в СССР мне предлагали по молодости, я отказался - срокА больно большие вешали за эти финты. Статью-то могут и вернуть.
Видно по полету все о челе.

Знаю я таких, кто хорошо стоял в свое время и мог бы миллионером счас быть, но не смог через моральные принципы свои переступить. Потомушта нада было подлость какую сделать или замочить кого, чтоб в бизнесе остаться.Без этого редко кто мог..подняться хорошо.

Поэтому те, кто счас шоколадный сильно привластный-смотрю я на них с прищуром, потому что знаю цену их лицемерию и какими путями они свое богатство добывали... на костях других и сколько шлеп лизали чтоб в чинушах удержаться...

Поэтому-ещераз-НЕ ВЕРЮ
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя