Продаю студию в Нур Плазе

Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
SLON писал(а): 10 ноя 2014, 16:14
17 августа 1998 года я встретил под Пекином, пройдя по аллеям с тысячью разноцветных бумажных фонариков размером с тыкву, в каждом из которых горела свечка, в закрытом от всех загородном клубе системы "Шангри Ла", только для приближённых лиц к членам Политбюро КПК. Официант на коленях подносил нам такие деликатесы, которых больше нет нигде в мире (уверен), и за дегустацией любимого супа Мао цзе Дуна из свежей поросятины и корней лотоса, в исполнении 93-летнего бывшего личного повара самого Мао - нас хлопнул звонок из Москвы, моему патрону по бизнесу Сергею - "ДОМ-Банк г. Домодедово" каркнул вместе со всеми нашими оборотными средствами на бизнес, а это не один миллион долларов. Что-то вытаскивать пытались потом, как вернулись в Россию...

Надо отдать ему должное, он даже в лице не изменился, как и я - нельзя было показать печаль китайским друзьям и партнёрам по бизнесу... Не поняли бы нас...

Так с приветливыми рожами и сидели, вкушая яства... Столько лет прошло, а вкус этого необыкновенного супа помню до сих пор.



Валютные операции в СССР мне предлагали по молодости, я отказался - срокА больно большие вешали за эти финты. Статью-то могут и вернуть.






Я, конечно, извиняюсь, но почему официант ползал на коленях??? Изображение (неудобно же)
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 11 ноя 2014, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в Нур Плазе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 11 ноя 2014, 14:36
Я, конечно, извиняюсь, но почему официант ползал на коленях??? Изображение (неудобно же)
Чисто понты Шангри Ла. Это не наша была идея Изображение
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей