Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 02 апр 2014, 12:37
С такой рекламой должны быстро купить Изображение
Свою я продавать вообще не собираюсь, а если Саша-Чак Норрис мне напишет в личку или в скайп отзвонится, подскажу ему совершенно секретные аргументы, ПОЧЕМУ именно его квартира на самом деле - хорошее вложение. Здесь писать не буду, пардон муа.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Правильно ,пусть оставит для себя. Про комплекс Клеопатра ,спору нет ,хорош ,но до ума не доведён. Вы Слон ,вроде два раза по две недельке были в Клео ,да Ваш совет спору нет, нужен.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 02 апр 2014, 13:08
Правильно ,пусть оставит для себя. Про комплекс Клеопатра ,спору нет ,хорош ,но до ума не доведён. Вы Слон ,вроде два раза по две недельке были в Клео ,да Ваш совет спору нет, нужен.
Три раза, да. Пока немного, но для того, чтобы составить впечатление, достаточно. Скоро собираюсь ещё раз приехать Изображение
Последний раз редактировалось SLON 02 апр 2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
ludmila писал(а): 02 апр 2014, 13:08
Правильно ,пусть оставит для себя. Про комплекс Клеопатра ,спору нет ,хорош ,но до ума не доведён. Вы Слон ,вроде два раза по две недельке были в Клео ,да Ваш совет спору нет, нужен.
Людмила, а Вы ещё в Хургаде? Если да, то как поживаете? чем занимаетесь? Хочется знать как живётся пенсионерам в Хургаде.

Только , наверное , в другую тему перейти надо.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ирина ,в Хургаде ,уже семь месяцев ,собираюсь домой числа 15 апреля.

Ходим на пляж, нас там много ,плаваем и языком чешем ,вот всё наше занятие.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 02 апр 2014, 12:47
ПОЧЕМУ именно его квартира на самом деле - хорошее вложение.


Уважаемый SLON, зачем же скрывать преимущества квартиры?

Поделитесь с нами, глядишь, покупатели и подтянутся.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение пантера »

 
menshoi2009 писал(а): 02 апр 2014, 08:12
Всем моим милым и ДОБРЕЙШИМ соседям огромное спасибо за УЧАСТИЕ и СОСТРАДАНИЕ,но честное слово-ваше мнение меня интересует в последнюю очередь и мне оно глубоко до пи...ы,моя задача продать студию,как дело не ваше,какая она дело не ваше так-что милые тухните в тряпочку и не суйте носики не в своё дело.С уважением Александр
Александр,всё у Вас получится!Обязательно продадите свою квартиру за эту сумму,не слушайте никого.Главное не торопитесь отдать её задаром.Кто-то уже тоже очень хочет купить Вашу квартиру,так же,как Вы её продать,главное,чтобы Вы пересеклись!Вы правильно всё делаете,стучитесь во все двери - в агентства,через знакомых и т.д.Удачи!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
пантера писал(а): 02 апр 2014, 18:25
Александр,всё у Вас получится!Обязательно продадите свою квартиру за эту сумму,не слушайте никого.Главное не торопитесь отдать её задаром.Кто-то уже тоже очень хочет купить Вашу квартиру,так же,как Вы её продать,главное,чтобы Вы пересеклись!Вы правильно всё делаете,стучитесь во все двери - в агентства,через знакомых и т.д.Удачи!
Все очень правильно! Как приятно читать хорошие и добрые советы и слова поддержки. Давайте помогать друг другу, а не собачиться. Всегда и у всех есть шанс что-то купить или продать. Удачи Александру и спасибо Пантере за поддержку и доброту
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 04 апр 2014, 03:26
Все очень правильно! Как приятно читать хорошие и добрые советы и слова поддержки. Давайте помогать друг другу, а не собачиться. Всегда и у всех есть шанс что-то купить или продать. Удачи Александру и спасибо Пантере за поддержку и доброту
К сожалению,мы отличаемся от других диаспор редким "дружелюбием" и "горячим желанием помочь в трудной ситуации" особенно это резко высвечивается в ограниченном социуме.Это не исправить.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
не обижайте бабу Люду, она живёт в Клео, и как никто другой знает все минусы и плюсы этого дома. а квартиры каки есть во всех домах, такие реалии еги застройщиков, так что не надо этого скрывать(никакую конкретно квартиру не имею ввиду, просто они есть).ну а Александру удачной продажи, хотя это проблематично.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
natagolden писал(а): 04 апр 2014, 06:37
К сожалению,мы отличаемся от других диаспор редким "дружелюбием" и "горячим желанием помочь в трудной ситуации" особенно это резко высвечивается в ограниченном социуме.Это не исправить.
Зря Вы так говорите

Я приду на помощь

- если Вы будете тонуть

- если Вас араб попытается изнасиловать

- если Вы будете культурно просить о какой либо помощи в рамках конституции РФ и правового поля

- если Вашему либидо будет угрожать опасность



Я не приду Вам на помощь

- если Вы попытаетесь изнасиловать араба

- если Вы попросите меня затащить одному холодильник на Ваш последний этаж дома пока Вы будете насиловать араба

- если Вы попросите у меня в долг(просите у араба)

- если Вы араб

- если Вы громко пукаете


samson70 писал(а): 04 апр 2014, 08:08
не обижайте бабу Люду, она живёт в Клео, и как никто другой знает все минусы и плюсы этого дома. а квартиры каки есть во всех домах, такие реалии еги застройщиков, так что не надо этого скрывать(никакую конкретно квартиру не имею ввиду, просто они есть).ну а Александру удачной продажи, хотя это проблематично.
Баба Люда это сила!

Непризнанная королева Клео,

Гроза арабских ловеласов

Но по секрету скажу ,она писает в море :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 04 апр 2014, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
samson70 писал(а): 04 апр 2014, 08:08
не обижайте бабу Люду, она живёт в Клео, и как никто другой знает все минусы и плюсы этого дома. а квартиры каки есть во всех домах, такие реалии еги застройщиков, так что не надо этого скрывать(никакую конкретно квартиру не имею ввиду, просто они есть).ну а Александру удачной продажи, хотя это проблематично.
Бабу Любу тут никто не обижает. Более того, мы ее любим. Да и бабой Любой то я ее бы не назвала.

Она очень хороший и добрый человек. И Александра мы тоже знаем и любим. Я уже давно убедилась в том, что если есть предложение, то есть и спрос и НАОБОРОТ. ПРосто кому-то это надо, а кому-то это не надо. Не надо, пройди мимо, надо, задай вопросы и прими свое собственное решение
Последний раз редактировалось Ris 04 апр 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя